Перейти к публикации

SOS!!! Встал...


Рекомендованные сообщения

Может кто-нибудь сталкивался... Полностью разрядился АКБ, не могу завести даже с прикуривателя...раздается щелчок и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь сталкивался... Полностью разрядился АКБ, не могу завести даже с прикуривателя...раздается щелчок и все...

 

Аккум новый воткни, так будет яснее, всякие прикуривалки особенно под капот, не работают на кадди  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть постоит с донорным акб (на заведенной машине) минут 20 - чтобы хоть чуть подзарядился аккум...

 

или попробуй прикурить от заведенной машины, должно хватить напруги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный электрик помог...АКБ свой модключил, через провода сказал бесполезно...сейчас еду - расход 45 литров...сейчас придется опять клемму сбрасывать и ждать пока на строиться все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный электрик помог...АКБ свой модключил, через провода сказал бесполезно...сейчас еду - расход 45 литров...сейчас придется опять клемму сбрасывать и ждать пока на строиться все нормально

 

ненадо ничего сбрасывать...у тебя комп обнулился.... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный электрик помог...АКБ свой модключил, через провода сказал бесполезно...сейчас еду - расход 45 литров...сейчас придется опять клемму сбрасывать и ждать пока на строиться все нормально

 

ненадо ничего сбрасывать...у тебя комп обнулился.... ;D ;D ;D

Я завелся сразу, а надо подождать несколько минут с вкл зажиганием ( там какая- то настройка заслонки происходит я где-то прочитал). Я понимаю, что комп обнулился если что) у меня была такая ситуация с обнулением, 3 дня ездил с расходом средним 25 литров, пока не прочитал и не обнулился правильно еще раз... Я на 100% не уверен, но у меня это работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговало название темы, зашёл а тут все как обычно ;D

;D ;D ;D

Да я уж тоже сейчас посмотрел и улыбнулся))) Но 2 часа назад не до смеха было... Еще и опаздывал на встречу) хорошо умелец этот чисто случайно попался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговало название темы, зашёл а тут все как обычно ;D

Хорошо когда ничего не меняется. Стабильностью пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговало название темы, зашёл а тут все как обычно ;D

Хорошо когда ничего не меняется. Стабильностью пахнет.

Хорошо не написал : SOS!!! Встал... И не знаю, что делать...помогите!

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было зимой - сдох стартер, причем резко после мойки. Втягивающее стучало, а пластина поизносилась. Заменил втягивающее, не помогло, вернее помогло на пару холодных стартов и все. Купил новый с взаимозачетом за старый получил хороший дисконт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...