Перейти к публикации

Где усилитель?


SlAwA

Рекомендованные сообщения

Облазил весь форум,помню вроде видел где-то тему похожую,но так и не нашёл.Собственно вопрос:где в STS находится усилитель звука(тот что на саб идёт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб у нас в торпеде.

Вы хотите сказать, что с головы сигнал идет в багажник, а оттуда назад в торпеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике за левой обшивкой. Он идёт вообще на ВЕСЬ звук,  а не только на саб.

Я понимаю,что на весь звук,я так....образно спросил.Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб у нас в торпеде.

Вы хотите сказать, что с головы сигнал идет в багажник, а оттуда назад в торпеду?

В торпеде саб???:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно я и ошибаюсь - где-то я это читал и думаю, что его выход рядом с датчкиком света, но найти подтверждения не могу, а может еще и версии разные. Американцы пишут, что саб под задней полкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно я и ошибаюсь - где-то я это читал и думаю, что его выход рядом с датчкиком света, но найти подтверждения не могу, а может еще и версии разные. Американцы пишут, что саб под задней полкой.

У меня точно под задней полкой точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб у нас в торпеде.

Опасный бред(с).

Сабвуфер в задней полке в любых вариантах магнитолы.

 

Вы хотите сказать, что с головы сигнал идет в багажник, а оттуда назад в торпеду?

Именно так. Смотрите электросхему. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон Лопеззз,вы вернулись? ;)Я вот хочу поменять штатный усилитель и саб,а то чего-то совсем не устраивает звук.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем звук-то не устраивает? Насчёт звука в STS проблем нет - поиграйся настройками, на крайний случай можно прикупить магнитолу (оригинальную) с тачскрином и усилитель от неё же (оригинальный). Проводки только много перекладывать придётся и динамики докупать оригинальные в большом количестве.

Или Logik7 покупай ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не,сам звук-то устраивает,не устраивает работа саба,такое ощущение,что на него вообще ни как громкость музыки не влияет,как он бубнил в своём диапозоне,так и бубнит,баса больше не становится,когда громкость прибавляешь.Мож конечно у меня что-то не то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, чото у тебя не так. саб буцкает нормально так, у меня аж зеркало заднего вида трясется 8)

там на мафоне ваще уровни покрутить можно, знаешь да? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, чото у тебя не так. саб буцкает нормально так, у меня аж зеркало заднего вида трясется 8)

там на мафоне ваще уровни покрутить можно, знаешь да? 8)

Ну да,знаю.Басы на всю накручены.)))Когда теперь в наших краях будешь?Мож у тебя послушаю,как оно рубит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за того, что низы на максимум выкручены, система и не повышает на сабе громкость. Убери до +2 и будут нормально увеличиваться вместе с громкостью (ну максимум до +3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за того, что низы на максимум выкручены, система и не повышает на сабе громкость. Убери до +2 и будут нормально увеличиваться вместе с громкостью (ну максимум до +3).

Попробую)))Вчера еле доехал до подъезда кстати))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заднее левое колесо цепляло за арку?

Ага,не то слово цепляло.))))Я сразу не сообразил,надо было докатку назад поставить,а нормальное на перед.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...