Перейти к публикации

Сигнализация с автозапуском


crew

Рекомендованные сообщения

Ребята, интересует у кого какая сигналка стоит с автозапуском? Какие проблемы и подводные камни могут возникнуть при установке?

Авто SRX 4,6 2007г сигналка штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях буду ставить fortin для реализации автозапуска со штатного брелка и примастырю к fortin gsm модуль для автозапуска с телефона... как сделаю отпишусь... цена вопроса думаю тысяч 15 выйдет... Очень бюджетно... и никаких доп.брелков, только штатный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне вырезали вторую сигналку и оставляли только штатную, так вот мастер сказал, что вся приблуда для автозапуска имеется, только брелок нужен с кнопкой автозапуска и дилерский тек2 для программирования, а так говорит, даже блок сигналки с автозапуском стоит

вот, думаю, брешет или нет и стоит заморочиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех машин, есть глубоко спрятанный блок дистанционного автозапуска.

Решается этот вопрос установкой кан модуля и обходчика системы зажигания.

Есть минусы данного решения и плюсы.

Использовать чисто кан модуль, без метки не рекомендуется, т.к. в машине можно аккуратно выдавить стекло, сесть и поехать.

Надо ставить все параллельно с сигнализацией имеющей диалоговый код, по желанию можно поставить модуль GSM, для запуска автомобиля с телефона или интернета, + это может служить дополнительным средством наблюдения за авто.

Я ставил дорогую сигнализацию, на круг мне вышло 70 тыс руб. и это еще без замков капота (был неприятный опыт с данными замками).

Ставил Magic Systems, это аналог Pandora и Star Line.

Данная сигнализация имеет метки, диалоговый код, дополнительно можно поставить GSM + GPS модуль, видеокамеры и множество других прибамбасов. Проблем с сигнализацией нет, сервисный центр всегда на связи, но главное что меня подкупило, это то, что сигнализация полностью на русском языке, голосовое сопровождение тоже на русском, данную систему ставлю уже на третью машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусчины, салют!

Получаю удовольствие от Rex~а вторую неделю, у меня 3,6 2007 года. Салон рестайлинг, но брелок ещё старый как понять есть штатный запуск или нет?

А вообще подарком будет инструкция на русском языке есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! На 16.06 записан на установку старлай d94 GPS/GSM. Ребята которые продовали мне сигналку сказали что встанет без проблем.Как поставят отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил Pandora 5100 new запуск работает без Fortina, так же можно управлять со штатного брелка, управление также с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Установил Pandora 5100 new запуск работает без Fortina, так же можно управлять со штатного брелка, управление также с телефона.

подождем зимы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил Pandora 5100 new запуск работает без Fortina, так же можно управлять со штатного брелка, управление также с телефона.

подождем зимы  ;)

А в чём сложность  может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам сталкивался с такой проблемой. на обходчик делали дубликат чипа от ключа. Сразу мне не поверили, что машина при автозапуске начинает "орать", потому, как я приезжал в сервис в теплый гараж, этот чип отмерзал и начинал нормально работать.

После этого, пришлось поставить "фортин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... у меня Пандора много лет стояла на всех машинах от DXL2100 до 5000, всё запускалось в минус 30 даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... у меня Пандора много лет стояла на всех машинах от DXL2100 до 5000, всё запускалось в минус 30 даже.

 

как раз думаю что делать с автозапуском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с эской все сложнее. у меня на паджерике стояло, и горя не знал.

Просто в эскалейде нельзя полностью отрубать штатную сигналку.

СерёнькаСтавь фортин и любую сигналку с функцией автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с эской все сложнее. у меня на паджерике стояло, и горя не знал.

Просто в эскалейде нельзя полностью отрубать штатную сигналку.

СерёнькаСтавь фортин и любую сигналку с функцией автозапуска.

А зачем её отрубать, совместно разве не поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вчера стояла машина и рядом проезжающая мусоровозка вызвала срабатывание сигналки... вот задумался в том, что если бы она задела машину и была только штатная сигналка - машина б и не издала ничего небось...

 

думаю ставить пандору ибо и телефон удобен с ней и вообще как то нравится когда сигналка много чего может. по факту мне не нужно чтоб она прям все блокировала, мне нужно от пионеров ее с удобными функциями... ведь даже имея цезарь сателит машина у подъезда уехала своим ходом недавно у соседа(дискавери последний) зато поехавши на рубалку и застряв в лесу на ней из-за глюка сигналки он был вынужне идти пешком за трактором ибо эвакуатор проехать в эту Ж не смог...

 

 

но хочется родной автозапуск... я думаю что если бы он был у меня - я бы может никогда и не поставил вторую сигналку, все тянул да и тянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу тоже штатку на ЭСК 3 допилить, подскажите где прикупить брелок под штатную сигнализацию который идет с автозапуском и с дисплеем? как его подбирать и как потом активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу тоже штатку на ЭСК 3 допилить, подскажите где прикупить брелок под штатную сигнализацию который идет с автозапуском и с дисплеем? как его подбирать и как потом активировать?

 

брелок то с автозапуском легко найти - был бы сам модуль в машине автозапуска =) там целая история с запуском этой функции в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как определить стоит он там или нет?

 

если нет на брелке кнопки автозапуска то его там нет =)

фишка в том чтобы прописать брелок с автозапуском и такая функция появилась бы в машине не получится.

 

кстати как блок этот выглядит? может у кого есть более точная информация где он и как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печалька, я думал все намного проще) так то у меня стоит старлайн с автозапуском и gsm, но хотелось штатку доработать, если чего нароешь поделись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...