Перейти к публикации

Stas1543281241

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stas1543281241

  • День рождения 06.05.1986

Дополнительная информация

  • Город
    Тюмень

Stas1543281241's Achievements

0

Репутация

  1. Stas1543281241

    Гидротрансформатор

    Понял.коробка у меня целая.
  2. Stas1543281241

    Гидротрансформатор

    А где стоит этот гидротрансформатор?может у меня он остался, нужно посмотреть.
  3. Всем привет! На 16.06 записан на установку старлай d94 GPS/GSM. Ребята которые продовали мне сигналку сказали что встанет без проблем.Как поставят отпишусь.
  4. есть туманка отдам за 5 т.р
  5. Ок.в выходные заеду посмотрю.потом отпишусь сразу.
  6. У меня неделю назад был другой srx пока не згорел и такого в помине не было, она бывает так тормазит что лбом почти руль задеваешь.
  7. Всем привет.нужен совет! Проблема в том что при переключении с 5 на 4 возникает сперва как торможение а потом набор скорости .комп ничего не показал.может кто сталкивался?! И еще, когда даеш в пол то такого нет или просто на тип тронике с 5 на 4 без газа тоже все в порядке.поделитесь мыслями пожалуйста.зарание спасибо!
  8. Я переключал заслонки,работают,только температуру не переключает.что может еще сломаться,каких последсвий можно ожидать?
  9. Всем привет! Такая ситуация,заметил что моя печка не так работает.Одна зона нормально переключает температуру,а вторая только горячий!Подскажите с чего можно начать,куда лезть?!
  10. я не думаю что виновники установщики гбо,на газу она едет,и в прохладную погоду на бензине тоже все отлично,просто газ на это точно не влияет!Просто я тоже сперва сомневался по установке но после обзвона нескольких фирм установщиков гбо,я понял что ни в этом дело!
  11. Значит даже на компе нельзя отключить эту функцию?!Ну америкосы молодцы)))
  12. Всем привет!Ситуация такая...Авто приобрел зимой,поставил гбо,все было нормально,пока не стало жарко на улице.Сегодня кончился газ и я продолжил движения по городу на бензине и заметил что тяги до 3 оборотов нет,как будто за жопу держит,а после 3 просто стреляет,ошибок нет.Поделитесь опытом,сталкивался кто!Зарание благодарю!
  13. Всем привет!Ребята подскажите пожалуйста как можно отключить освещение салона при открывании дверей?
×
×
  • Создать...