Перейти к публикации

Cadillac cts хочу купить. Нужна Ваша помощь.


zulu_b_show

Рекомендованные сообщения

Ты еще до ТО не доехал, а уже не соглашаешься;)

 

А что, скрипеть начинает после первого ТО? Появление скрипа входит в перечень работ при прохождении ТО?

 

Я туда тогда вообще не поеду.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут не соглашусь. Катаюсь в основном по дорогам среднего качества. И лишь изредка подскрипывает центральная консоль. Про обшивку дверей ничего плохого пока сказать не могу. Надеюсь что и со временем ничего критического не появится. Но поскольку центральную консоль все равно буду менять, заодно сделаю проклейку.

 

такое впечатление, что те, кто пишут о хороших дорогах в Москве видели ее только на открытках. у нас на Б.Грузинской перед мастерской Церетели переулки как после бомбежки.  никто не отменял каждую неделю на дачу по грунтовой дороге. +у был Кадиллак который в возрасте 6 лет не гремел, так что, согласна, руки фу от марки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что вы еще по 10-ке не проехали. У меня пробег уже 81. Предсталяешь сколько я разных дорог на нем проехал. По России и Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что вы еще по 10-ке не проехали. У меня пробег уже 81. Предсталяешь сколько я разных дорог на нем проехал. По России и Украине.

 

Догадываюсь. Но по моему такие проблемы как скрипы могут появиться не зависимо от скроков и условий эксплуатации.

В соседних ветках у народа сразу после покупки то консоли скрепят, то обшивки, то задние полки. А они всего пару раз проехали от дома до работы и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну. здесь идет моральная подготовка к рядовым будням клуба ;)

 

Подготовка к будням звучит более чем воинственно..... :o

 

"мы мирные люди, но наш бронепоезд" (с) :D

 

просто надело читать наезды на Кадиллак. не сомневаюсь, что если кругляк из леса гнать, то она вообще развалится на второй сотне. не хочется, чтоб люди читали и составяли ошибочное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня центральная консоль скрипела всегда. Передние двери по гарантии на второй день сделали. Сиденье засерипело на 7-Ми тысячах. А остальное потихоньку начало вылезать тысяч после 30-ти.

 

П.с. Ездил на бмв е39 с пробегом 315 тысяч. Тишина абсолютная. Машина из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие хают, ругают и критикуют. Но не многие продают. Вывод?

А идеальных машин нет. Факт.

 

Извините за флуд, но и у того же Пежо было не меньше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня центральная консоль скрипела всегда. Передние двери по гарантии на второй день сделали. Сиденье засерипело на 7-Ми тысячах. А остальное потихоньку начало вылезать тысяч после 30-ти.

 

П.с. Ездил на бмв е39 с пробегом 315 тысяч. Тишина абсолютная. Машина из Германии.

 

У БМВ наверное были другие проблемы, которых нет (или пока нет) у кадиллака, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старых кузовов всех машин было меньше проблем. Сейчас делают кое-как. Лишь бы потом запчастей больше продать.

 

Вот тут тот редкий случай когда я соглашусь на все сто процентов.

 

Со своей первой иномаркой (BMW Е34 91 г.в.) я вообще никаких бед не знал. купил с пробегом примерно 60000 км, продал со 120000. Вложения минимальные.

Жаль что такого больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в закрытие темы хочу сказать вот что. Кадиллак - это городская машина, для получения удовольствия от езды. AWD не должен никого вводить в заблуждение. Это НЕ внедорожник и странно ждать от машины сохранения эксплаутационных характеристик при систематической езде по плохому покрытию. Понятно, что все мы живем в РФ, одна беда строит другую. Но даже в этих условиях, повторюсь - 11 тыкм и у меня в салоне право голоса есть только у BOSE :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом на полном приводе просто сказка. На полном ходу влетаешь в лужу, машина даже не шелохнется. Так что он хорош в любое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом на полном приводе просто сказка. На полном ходу влетаешь в лужу, машина даже не шелохнется. Так что он хорош в любое время года.

 

хорош, но после CTS I 3.6 не интересен. т.к. едет также. а у той 259 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом на полном приводе просто сказка. На полном ходу влетаешь в лужу, машина даже не шелохнется. Так что он хорош в любое время года.

 

хорош, но после CTS I 3.6 не интересен. т.к. едет также. а у той 259 л.с.

 

Не совсем понял, т.е. разница  в 50 с лишним лошадок не так ощутима? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ситиэс существенно легче. 1650 весил

 

А откуда у второго тогда лишних 800 кг?

А первый тоже полноприводный был?

 

откуда цифра 800? второй на полном весит на 250 с копейками кг больше

нет, первые ситиэсы не делались с AWD вообще. просто лично мне wow-эффекта в плане динамики AWD не дал.

а хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, извини, не туда посмотрел. 1957 кг.

 

Так и не должен был дать. По идее заднеприводная порезвее? А разница в мощности компенсировалась разницей в весе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом на полном приводе просто сказка. На полном ходу влетаешь в лужу, машина даже не шелохнется. Так что он хорош в любое время года.

 

у вас же не уаз с постоянным полным. Полноприводный ведет себя как и заднеприводный. "Передок" подключается, когда задние колеса начинают буксовать. Проверено в январе нами и инструкторами драйвинг Арт. Причем, включается он, когда машина уже стоит боком.

 

Поэтому разговоры "Я на 200 проходил по снегу на полном, нормально, на заднем бы по-любому умер" (Сокудо), или твой про лужи - я воспринимаю скептически. Пока перед подключится в кювете лежать будете. Скажите спасибо шасси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...