Перейти к публикации

Cadillac cts хочу купить. Нужна Ваша помощь.


zulu_b_show

Рекомендованные сообщения

Последний раз напишу и закругляюсь.

 

За свой пежо 407 в 2004 году я отдал что-то в районе 45000. Это что дешевый автомобиль?

опечатка конечно 45тыр, но все равно смешно))))

 

Не понял, что значит "тыр"? И что смешного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроенные женщины, у которых, благодаря их мужчинам, все в порядке

Маринк, не удивительно, что про эту страну до сих пор думают триадой "водка, медведи, балалайка"

Никак не уловлю свзь)))

 

Может потому что ее просто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроенные женщины, у которых, благодаря их мужчинам, все в порядке

Маринк, не удивительно, что про эту страну до сих пор думают триадой "водка, медведи, балалайка"

Никак не уловлю свзь)))

 

Может потому что ее просто нет?

 

Я тоже так подумал сразу, но потом решил вникнуть. Вникнул и всеравно логики не нашел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроенные женщины, у которых, благодаря их мужчинам, все в порядке

Маринк, не удивительно, что про эту страну до сих пор думают триадой "водка, медведи, балалайка"

Никак не уловлю свзь)))

 

Может потому что ее просто нет?

 

Я тоже так подумал сразу, но потом решил вникнуть. Вникнул и всеравно логики не нашел)))

Romanoff, Вы не в курсе, просто тут случилось спонтанное продолжение  о том,

  что в мужских  понятиях  для женщины есть  гендерные рамки , будь то  машинка или телефон, непременно округлое  и маленькое, удобное и экономичное....например:

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=163.msg45775#msg45775

:D  как сильны  стереотипы в нашей стране,

и что устроенные женщины - это непременно  при муже,

и  почему мы  до сих пор в глазах  других на уровне  -  водка, медведи, балалайка...

 

Tabasco,  пежо здесь  просто как пример, ничего личного к этой марке,

могу так же сказать и о мини  и жуке,  за руль которых  мой муж  мечтал меня усадить..

 

И почему  вдруг Ака Фокс  стала гостем, куда исчез аккаунт ?  :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроенные женщины, у которых, благодаря их мужчинам, все в порядке

Маринк, не удивительно, что про эту страну до сих пор думают триадой "водка, медведи, балалайка"

Никак не уловлю свзь)))

 

Может потому что ее просто нет?

 

Я тоже так подумал сразу, но потом решил вникнуть. Вникнул и всеравно логики не нашел)))

Romanoff, Вы не в курсе, просто тут случилось спонтанное продолжение  о том,

  что в мужских  понятиях  для женщины есть  гендерные рамки , будь то  машинка или телефон, непременно округлое  и маленькое, удобное и экономичное....например:

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=163.msg45775#msg45775

:D  как сильны  стереотипы в нашей стране,

и  почему мы  до сих пор в глазах  других на уровне  -  водка, медведи, балалайка...

 

Tabasco,  пежо здесь  просто как пример, ничего личного к этой марке,

могу так же сказать и о мини  и жуке,  за руль которых  мой муж  мечтал меня усадить..

 

И почему  вдруг Ака Фокс  стала гостем, куда исчез аккаунт ?  :(

Видимо стереотипный Рэдыч ее забанил, так как у его супруги Пежо...)))

Патриархат еще никто не отменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее... Рэдыч этого не мог сделать, он хоть и ворчит, но добрый ))))

 

Да на сколько я разобрался, у них давняя любовь друг к другу.  :)

 

А если серьезно, то куда она делась. Неужели удалилась? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amazon, спасибо большое, я польщена) Хоть и покуховарить люблю, и дома убраться, но к ситроенам и пежо вообще никогда не тянуло)) Насчет стереотипов - Вы правы, Россия это вообще страна крайностей и рамок, в которые многие себя забили, типа раз жена, значит поварешки и подгузники, раз муж, значит должен трахать и подчинять, простите... Я для себя эти рамки уже слава Богу разбила и многого добилась, не без поддержки близких, конечно,  но добилась) И хорошо что моего мужа не угнетает то, что я зарабатываю больше его, имея собсный бизнес, нас мат. часть вообще давно не волнует))

Эт я так, поделилась об аспектах личной жизни и своих взглядах)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитала . Потом еще раз . Марин , Алин, объясните .  :-[  Что за наезд на кухарок ?!  ;):)    И где связь между маркой авто и соц. положением?  Кстати , смотря у кого и где кухарить  ;) Можно и на мюрседес наварить)))                                                                                                    Мальчишки , а вы если не понимаете женскую логику , не влезайте в разговор  ;) Девушек очень легко обидеть .  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитала . Потом еще раз . Марин , Алин, объясните .  :-[  Что за наезд на кухарок ?!  ;):)    И где связь между маркой авто и соц. положением?  Кстати , смотря у кого и где кухарить  ;) Можно и на мюрседес наварить)))                                                                                                    Мальчишки , а вы если не понимаете женскую логику , не влезайте в разговор  ;) Девушек очень легко обидеть .  :)

 

Это форум - тут каждый лезет куда хочет. Так уж он устроен.  :( И ничего с этим не поделаешь.  :( Просто каждый высказывает свое мнение на ту или инную проблему.  ??? ???

 

У меня, например, жена получает намного больше чем я. Сама себе выбирала машины. Моя помощь сводится только к обслуживанию этих машин и другим вопросам, но чисто техническим. И что с того?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитала . Потом еще раз . Марин , Алин, объясните .  :-[  Что за наезд на кухарок ?!  ;):)    И где связь между маркой авто и соц. положением? 

  о свободе выбора  разговор был...

 

 

 

  :(  ерунда какая-то... глазам не верю !...

Ака фокс  ежедневно более года  здесь,  имеет  свое мнение и не боится его высказывать..

а если её  банят за  личную неприязнь или  за то что не поёт в унисон ,

что кадиллак - говно -  пежо  даже лучше - но  всё равно не продам свой кадиллак..

... то грош цена этому форуму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин , ты это серьезно ?  Или здесь вырезали весь текст  или .... Извини не понимаю . Свобода выбора между чем или кем ?  Да , ругают в основном не машину , тем более я , например,  о втором могу судить только из опыта вождения и обслуживания других .  Тебе повезло с сервисом и руками , которые их обслуживают . Про свою машину говорю только хорошее  , так оно и есть на самом деле . Касательно остального  выбора . Не считаю это этичным здесь обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно у вас тут, стоило на пару дней оставить, а нашей звезды уже нет. Сознавайтесь, кто, за что и когда?

Может что задело, может всетаки сама?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно у вас тут, стоило на пару дней оставить, а нашей звезды уже нет. Сознавайтесь, кто, за что и когда?

Может что задело, может всетаки сама?)))

 

Я так понимаю что ее постоянно задевали. Раньше же нормально было. Что же сейчас то произойти могло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Такую не заденешь.

2. Вернется. Не первый раз уже.

3. Продала кадиллак и кубила БМВ :D

Когда вернется? Делаем ставки, кто как думает, в начале следующей недели или ближе к середине?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давно она последний раз пропадала?

Может и правда что случилось?

Какое БМВ нах? Она фанат Кадиллака.......

 

Жаль что она ушла.....

 

Думаете и правда вернется? Я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем снова привет!

Авто еще не приобрела, надеюсь в середине октября пополню ваши ряды))

Заодно увидела на оф. сайте в разделе "Для профессионалов" между катафалком и лимузином седанище DTS!!

Господа, это случайно не ошибка их редактора, или его реально можно официально достать?

Буду очень благодарна за любую информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях видел у дома слегка длинный  DTS, глазам своим не повери, но он все-таки!! на гробик похожий) за рулем вроде был просто водила на контакт не пошел/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...