Перейти к публикации

защита за левым колесом спереди


Рекомендованные сообщения

привет народ. на днях заказал левую защиту стабилы поперечной устойчивости. привезли какую то зубочистку. а то что мне надо( и место есть под нее) говорят не существует.в 3 магаза звонил все говорят что ее не бывает в природе) у кого есть какие соображения и есть ли такая проблема. кто сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех магазов программы походу одинаковые и в них пишут что такой детали не существует! какого фига когда там даже ,, разъём ,, для нее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы разговариваем об одном и том же, то я брал за 1300. Привезли обычную резинку. Она в середине разрезанная звездочкой под стабилизатор. Крепится на 3 клипсы. Но что не понравилось - справа установлена практически такая, но когда привезли эту она вроде и подошла, а вроде и не то. Справа она в какой то еще пластик вставлена и жестко крепится, а это просто резинка. Кстати я снял размеры, можно самому нарезать ))) а не брать за 1,5 рубля.

Кстати номер 25772196

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот номер 7 - 15829491 левый

              15925401 правый

    номер 12 -  25770515 левый

                15926323 правый

вот здесь можно посмотреть: http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=G&prnt=169562&num=25772196&_page=1&_row=1&_prms=prod,prnt,num,_page,_row

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А по задней правой колёсной арке, интересует защита, джамшуты потерели её...можно номера если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 15858200 задний правый

это 25848125 задний левый (на всякий случай).

Вот ссылка http://www.usa-auto.ru/p169521G2006.html

Вот только купить её будет сложно! Думаю только с разборки.

Везде почему-то только левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...