Перейти к публикации

Не могу понять значение сообщения на cadillac 2004 года. Помогите, пожалуйста.


Вероника

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня проблемы с пониманием сообщений на cadillac srx 2004 года.Каждые пару минут выдается сообщение 91. Как я поняла, нужно было отключить тормозной привод или что-то похожее, я не помню, хотя я могу ошибаться. Отключили. Но ошибка все равно появляется и машина плохо едет в гору. Что вообще значит эта ошибка и как ее устранить? В сервис поехать не могу, в этой глуши нет сервиса. Поэтому спрашиваю у вас. Вы поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю... Мне только сказали, что ошибка под номером 91. В книжечке написано, что противобуксовочная система не дает колесам прокручиваться, но когда мы ее отключили, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абхазия называется. Сухум. Вроде город, а чистая деревня, ей богу. Так вы знаете, что за проблема?

До Сочи доехать не хотите? Там на ул.Водораздельной оф.дилер, по крайней мере у них есть дилерский сканер, от которого проку явно будет больше. Да и 130 км - не расстояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срабатывает traction engaged, поэтому машина не едет. Скорее всего проблема в ступице, хотя не факт. Чтобы Вам разобраться с этим понадобится хорошая диагностика tech 2(дилерский) А наобум пол-машины поменять можно, а проблема в проводе к блоку абс окажется (подсказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срабатывает traction engaged, поэтому машина не едет. Скорее всего проблема в ступице, хотя не факт. Чтобы Вам разобраться с этим понадобится хорошая диагностика tech 2(дилерский) А наобум пол-машины поменять можно, а проблема в проводе к блоку абс окажется (подсказка)

Ступицу совсем недавно меняли, если не ошибаюсь, а что еще это может быть? Хотя все равно спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У Вас только одна ступица на машине?  :o Раз поменяли одну, значит на подходе может быть любая из оставшихся трёх.

А что Вы, интересно, отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...