Перейти к публикации

амморты


Рекомендованные сообщения

народ всех приветствую.

слышал много мнений о срх 2009 с мрц. кто говорит обманки норм ставятся кто говорит что мозги тупят и чек с ограничителем. вот нашёл на ибее

http://www.bay.ru/4-Wheel-Electronic-Air-to-Gas-Passive-Shocks-Suspension/ebay-item/130718019451?&query=cadillac+srx+suncore

подойдут ли они мне или кто то прав что на 9 год тока сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Найди тему.Один брал на е-бее,но е-бей наебей ;D Короче и ошибки были и ограничения.И ещё Димон,не плоди новых тем,потом тут не разберёшься вообще-отписывайся в уже начатых-благо по стойкам на SRX1 их тут треть форума точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Раз тема про амортизаторы тогда пишу тут. Предыстория: появился скрип в левом заднем колесе, долго не думая к себе заезжаю в гараж, домкрачу кручу колесо скрипит, снимаю колесо и тормозной диск. за многие годы ни чего не прикипело и разбирается на раз, не то что на ТАЗах)))) Кручу, скрипит((( не ужели ступичный подшипник :o, снимаю ступицу и привод из нее. Кручу ступицу скрипа нет только слышно как задевает колечко что закрывает абс, подогнул, удалил ржавчину, смазал и все шепчет. Подшипник крутится с легким натягом без перекатов не болтается, значит жив :). Но беда подкралась с другой стороны :( Амортизатор приказал долго жить, рукой что на сжатие что на вытяжку движется без особых усилий :( Подтеков нет. Собственно сам вопрос: Может кто сталкивался, ремонтируют их или нет??? Вообще они разборные или нет? Стоимость вообще не одыкватная: передний 3700 рублей, задний 11400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы хотели, чтобы запчасти на "кагбэ" премиальный кроссовер стоили, как на жигули? :-) 3700 - это практически бесплатно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3700 - это практически бесплатно :-)

Про передние спору нет, но вот задние не разумно дорого, конструкция ведь проста. Парни с автобуса предлагают, говорят точно такие же! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Задние ещё и с подкачкой-с чего они простые-то?

Не уверен, балона нет, шток закрывает пластмассовый кожух. Компрессора и рессивера тоже нет. В магазине обьяснили что цена выше на задние амортизаторы из за того что они идут с верхней опорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Задние ещё и с подкачкой-с чего они простые-то?

Не уверен, балона нет, шток закрывает пластмассовый кожух. Компрессора и рессивера тоже нет. В магазине обьяснили что цена выше на задние амортизаторы из за того что они идут с верхней опорой.

Это значит Ваше авто, кто то колхозил и стоят не оригинальные амморты, что чревато не правильной работой подвески,опробованно на себе любимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой экземпляр, чистый Американец, ни подкачки, ни МРЦ, возможно у человека такой же вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой экземпляр, чистый Американец, ни подкачки, ни МРЦ, возможно у человека такой же вариант.

Вот вот, у меня самые обычные стоят. Машинка чистый амереканец, даже поворотники с зади красные))) Завтра поеду по мастерским может кто возьмется за ремонт амортизаторов))) А то они совсем не работают а новые больше месяца ждать. Хатяб ради спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я знаю они не дороже 10 оба стоят или я ошибаюсь?

Я уже писал выше: 3700 руб - передний, 11700 руб - задний. Цена за один амортизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Найди тему.Один брал на е-бее,но е-бей наебей ;D Короче и ошибки были и ограничения.И ещё Димон,не плоди новых тем,потом тут не разберёшься вообще-отписывайся в уже начатых-благо по стойкам на SRX1 их тут треть форума точно.

 

Санкоровские обманки ещё надо правильно установить. Если с ними была ошибка, то скорее всего установка была неправильной.

Топикстартеру могу предложить Санкоровские обманки, если не будут работать, вернёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуста! Снял задние амортизаторы с SRX, стоят самые обычные без подкачки и электроники но они газомасленные. Как проверить их работоспособность, они что на сжатие что на растяжение одинаковы, после сжатия шток сам выезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуста! Снял задние амортизаторы с SRX, стоят самые обычные без подкачки и электроники но они газомасленные. Как проверить их работоспособность, они что на сжатие что на растяжение одинаковы, после сжатия шток сам выезжает.

  Ну как проверить?Сжиматься должны с усилием приличным,а разжиматься медленно.Когда разжимаются попробуй потяни на себя шток-если идёт с усилием-то норм.Если сомневаешься-заедь в любой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил  себе по ошибке обычные

Ошибка загорается при запуске

Сервис суспеншион систем

Убираю

И все работает нормально

Разгонялся до 200

4,6.  2003 по докам

Обычные аморы руками сам не сдавишь- это новые, сам пробовал, очень жесткие

Посему если  уходят то пора менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил  себе по ошибке обычные

Ошибка загорается при запуске

Сервис суспеншион систем

Убираю

И все работает нормально

Разгонялся до 200

4,6.  2003 по докам

Обычные аморы руками сам не сдавишь- это новые, сам пробовал, очень жесткие

Посему если  уходят то пора менять

  Так и должно быть на машинах 2003-04 годов.2005-2009 сработает ограничение на 128 км/ч.Поставь в разъём стойки сопротивление на 5 Ом и ошибки вообще быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил  себе по ошибке обычные

Ошибка загорается при запуске

Сервис суспеншион систем

Убираю

И все работает нормально

Разгонялся до 200

4,6.  2003 по докам

Обычные аморы руками сам не сдавишь- это новые, сам пробовал, очень жесткие

Посему если  уходят то пора менять

По подробней можно? Что и как убирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...