Перейти к публикации

Чип тюнинг SRX 3.6 07г


Catgarfild

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане.

Есть у меня замечательная машинка cadillac srx 3.6л. 07 года выпуска,которая как скотина жрет бензин и не едет и хотелось бы что бы она ехала чуть по шустрее. Я не хочу прироста мощности типа +100500 лошадей и 3 секунды до сотни, но чуть более живой разгон со старта мне бы крайне не помешал.

Нашел тут вот такую примочку http://www.rschip.ru/chiptuning/cadillac/srx/3.6/ что подскажите? Похожа на шайтан коробку конечно, но , как пишут, дает те же характеристики , что и на всех сайтах которые чипуют SRX.

Стоит не дорого, обещают как всегда "только поставь машин не узнаешь".

Может ли быть чудо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ох, врятли...

Сейчас к сожалению не могу вспомнить, но была тема о подобном тюнинге, где грамотные люди много и полезно писали почему чудес не бывает...

Во первых, в рекламме частенько нагло врут...

Во вторых, тюнинг такой навороченной тачки как Кадиллак одной коробочкой не обойдётся никак... Тюнинг должен быть комплексным, иначе либо ( в лучшем случае!) пустая трата денег, в худшем - конкретный вред авто !

Обратитесь за советом к модератору раздела -  AlexDiag !

Он компетентно расскажет что к чему!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь за советом к модератору раздела -  AlexDiag !

Он компетентно расскажет что к чему!

Ох, представляю я сколько стоит решения для тюнинга которые AlexDiag посоветует, я думаю там одна перепрошивка тысяч в 50 встанет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня волнует что: перепрошивка - хз что зальют, как я понимаю почти никто с 3.6 на СРХ ничего не делают, и отзывов о перепрошивки нет, тут блочек - купил поставил, не понравилось - снял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня волнует что: перепрошивка - хз что зальют, как я понимаю почти никто с 3.6 на СРХ ничего не делают, и отзывов о перепрошивки нет, тут блочек - купил поставил, не понравилось - снял.

тогда купи Tech2  и методом проб и ошибок перешивай программу управлением двигателя и коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Эта коробочка-100500% развод. Хорошо если не навредит. Еще и стоит не 5коп. Посмотри на ебау, там за 30$ такие есть, красивые, с лампочками, с модными наклейками.

 

А если серьезно: первое, о чем нужно думать, если хочешь тюнинг, так это тормоза! Которые сриксе го**но.

 

Да, и 50000р - это не сумма для тюнинга, хотя бы 200000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня волнует что: перепрошивка - хз что зальют, как я понимаю почти никто с 3.6 на СРХ ничего не делают, и отзывов о перепрошивки нет, тут блочек - купил поставил, не понравилось - снял.

тогда купи Tech2  и методом проб и ошибок перешивай программу управлением двигателя и коробки.

Макс, ты прикалываешься или реально считаешь, что тюнинг шьют Техом?! ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгыг.

Тесн2 -это антитунековый прибор :))Им можно СНЯТЬ тунек и залить ориджинал софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта коробочка-100500% развод. Хорошо если не навредит. Еще и стоит не 5коп. Посмотри на ебау, там за 30$ такие есть, красивые, с лампочками, с модными наклейками.

 

А если серьезно: первое, о чем нужно думать, если хочешь тюнинг, так это тормоза! Которые сриксе го**но.

 

Да, и 50000р - это не сумма для тюнинга, хотя бы 200000р

 

Для нормально-активного передвижения в пространстве тормоза сэрыкса вполне нормальны! Как и двигатель и подвеска и рулевое! А тем у кого стиль вождения похож на "с пулей в голове" надо брать, что то другое...так как одними тормозами не отделаешься...он ещё и рулиться должен по другому, да и на прямой по другому стоять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже считаю что ничего со сриксом делать не нужно. По крайней мере я не буду

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда купи Tech2  и методом проб и ошибок перешивай программу управлением двигателя и коробки.
Можно блок положить если не то программное зальёте. Такой опыт уже есть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

братцы всем привет:D!хотелось узнать у продвинутых,как можа приобрести мухобойку на срх 07 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...