Перейти к публикации

Топливный фильтр Cadillac STS, где его найти.....


Рекомендованные сообщения

Мужики, собственно вопрос в следующем! Хочу поменять топливный фильтр, а где он находится вообще?

на БМВ знаю он находится под водительским сиденьем, на днище. а Где у НАС?

буду благодарен, за полезный Ответ, ну и новичкам пригодиться  8)

 

.. и заодно какой ОН! название там и тд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под задней правой дверью. Осторожней при снятии - не отломи трубочки, там так хитро держится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под задней правой дверью. Осторожней при снятии - не отломи трубочки, там так хитро держится  :D

Так стоп стоп стоп! ТАК с какой стороны? С левой или справой?

2 против 1! один с левой сказал, двое справой!

если по ходу движения АВТО??? с какой?)

подлезать как, вопрос тотже? подкрылок скидывать и на подьенмике? или в гараже при помощи домкрата можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа.  ;) Тебе нужна яма(или подъемник), подкрылок далеко совсем, не помешает.

 

Домкрат не поможет, и еще раз скажу - осторожнее при съеме  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа.  ;) Тебе нужна яма(или подъемник), подкрылок далеко совсем, не помешает.

 

Домкрат не поможет, и еще раз скажу - осторожнее при съеме  :D

Что же там такого с этими трубками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же тебе портить роскошный такой секс с ними?  ;);D

 

Как только начнешь делать, сам все поймешь..  :D

 

Мне снимали три часа, скажем так, пришлось сделать специальный съемник..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же тебе портить роскошный такой секс с ними?  ;);D

 

Как только начнешь делать, сам все поймешь..  :D

 

Мне снимали три часа, скажем так, пришлось сделать специальный съемник..  :D

Хмм, интригует!) аш прям хочется прямо сейчас пойти, и найти эту ... Сволочь! (фильтр, трубки) и выкрутить или снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр снимается съемником, как правильно сказал банкир. Такие съемники чаще всего есть у офицалов или крупных сервисах.

полезешь с плоскогубцами - запаришься там ковырятся, так что купи съемник - если хочешь сам и потом менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже по схеме ответил,НО возможно схема не корректно нарисована...если банкир уверен-значит менял,выходит справа.Набор съемников для таких соединений стоит 900руб в кунцево-под разные калибры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьемник так и называется? Сьемники топливного фильтра?)

называются съемники для быстросъемных соединений трубок-по американцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GF897 - фильтр есть в тритоне, клондайке, академии, http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=GF897

Съемник нинаю где- я из америки привозил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на рисунке- это для кондейных спринг локов .

Тебе надо такое  http://www.ebay.com/itm/EFI-Fuel-Filter-Water-Hose-Removal-Tool-no-FS0538-Ford-Holden-More-/400493784559?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item5d3f4a2def&vxp=mtr

или такое http://www.ebay.com/itm/Fuel-Filter-Removal-Tool-GM-Ford-Mazda-Sturdy-Metal-Scissor-Design-2-size-lines-/111006335207?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item19d87e40e7&vxp=mtr

 

на деле при сноровке самому из куска плстика делается.Но на самом деле проще в сервис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) а там в кунцево магазин чтоли какойто?

можно и такими,но типа ножниц удобнее,можно самому изготовить из очень тонкой жести-на время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Если сломайте родные фиксаторы, то отчаиваться не стоит-подходят пластиковые фиксаторы от топливного фильтра переднеприводных инжекторных ВАЗов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сломайте родные фиксаторы, то отчаиваться не стоит-подходят пластиковые фиксаторы от топливного фильтра переднеприводных инжекторных ВАЗов

ну или купить топливный фильтр от китайско не оригинала.

 

я купил себе такой ради фиксаторов а фильтр выкинул веренее потерялпросрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

То что на рисунке- это для кондейных спринг локов .

Тебе надо такое  http://www.ebay.com/itm/EFI-Fuel-Filter-Water-Hose-Removal-Tool-no-FS0538-Ford-Holden-More-/400493784559?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item5d3f4a2def&vxp=mtr

или такое http://www.ebay.com/itm/Fuel-Filter-Removal-Tool-GM-Ford-Mazda-Sturdy-Metal-Scissor-Design-2-size-lines-/111006335207?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item19d87e40e7&vxp=mtr

 

на деле при сноровке самому из куска плстика делается.Но на самом деле проще в сервис..

 

Скиньте, ещё образец съемника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...