Перейти к публикации

Автосвет (отключается?)


AleMar

Рекомендованные сообщения

Автосвет (отключается?)

В меню конечно минимум функций и данной нет. В свое время надоел motion detector, ден рассказал где отсоеденить разъем и все оке, кто знает можно, что-то придумать с отключением автосвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На рычажке переключения фар после ближнего есть положение "АВТО" - включается ближний автоматически когда въезжаешь в тоннель или просто если стемнело. датчик света короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рычажке переключения фар после ближнего есть положение "АВТО" - включается ближний автоматически когда въезжаешь в тоннель или просто если стемнело. датчик света короче

 

датчик света?

так а в чем проблема? надо просто не ставить на auto и не будет "автосвета" или я чего-то не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на рычажке (переключение - габариты, ближний, дальний, поворотники) принудительно он всегда стоит в положении авто, и чтобы он постоянно не врубал фары при старте движка нужно заводить одновременно держав переключение - (габариты, ближний, дальний, поворотники) упором вниз для autolight-off, тогда не врубает фары, но нехочеться это каждый раз делать при старте (все равно приходиться светом управлять вручную, включает когда уже тоннель посередине и тп) и не всегда нужен ближний, когда можно передвигаться с габаритами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на рычажке (переключение - габариты, ближний, дальний, поворотники) принудительно он всегда стоит в положении авто, и чтобы он постоянно не врубал фары при старте движка нужно заводить одновременно держав переключение - (габариты, ближний, дальний, поворотники) упором вниз для autolight-off, тогда не врубает фары, но нехочеться это каждый раз делать при старте (все равно приходиться светом управлять вручную, включает когда уже тоннель посередине и тп) и не всегда нужен ближний, когда можно передвигаться с габаритами

:o ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

подниму вопрос

Отключить автосвет можно ли как то на наших машинах?

 

сейчас по умолчанию автоматическое управление ближним счетом включено.

его можно отключить крутнув вперед кольцо управления светом.

 

Можно ли сделать так, чтобы по умолчанию функция автоматического управления головным освещением была выключена?

 

Мне в точки угловые на фарах поставили светодиоды, включили их для работы от включенного зажигания. думаю за ДХО/DRL сойдут.

 

Потому постоянно горящий ксенон не нужен совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

самый дешёвый светодиод на 12v в колпачок о дезодоранта.

И накрыть этим супер-устройством датчик света.

Всё. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то вроде читал про программное отключение автосвета.

Типа: при включённом зажигании зажмите кнопку автосвета и отключите зажигание, а потом сколько то раз его вёл-выкл.

 

Искал потом поиском по форумам и не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подниму вопрос

Отключить автосвет можно ли как то на наших машинах?

 

сейчас по умолчанию автоматическое управление ближним счетом включено.

его можно отключить крутнув вперед кольцо управления светом.

 

Можно ли сделать так, чтобы по умолчанию функция автоматического управления головным освещением была выключена?

 

Мне в точки угловые на фарах поставили светодиоды, включили их для работы от включенного зажигания. думаю за ДХО/DRL сойдут.

 

Потому постоянно горящий ксенон не нужен совсем.

Какой год авто? Лучше даже ВИН в личку скиньте, попробую что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...