Перейти к публикации

Чуть-чуть слезла краска на крыльях


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Возникла небольшая проблема, за зиму чуть-чуть отколупалась краска на крыльях, снизу (1см), начала ржаветь( Смысла думаю перекрашивать крылья нет, а вот думаю подкрасить черным карандашом/кисточкой. Чем посоветуете обработать ржавчину перед подкрашиванием? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Возникла небольшая проблема, за зиму чуть-чуть отколупалась краска на крыльях, снизу (1см), начала ржаветь( Смысла думаю перекрашивать крылья нет, а вот думаю подкрасить черным карандашом/кисточкой. Чем посоветуете обработать ржавчину перед подкрашиванием? Спасибо.

 

ну если не ездить к проффи, то оттереть ржу преобразователем ржавчины, потом есть специальная шпакля против ржи, на нее красить, сверху лака потолще, соблюдай технологии нанесения и сушки, на годик хватит поидее. Еще травят кислотой специальной, но то экстрим, зато помогает на года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не ездить к проффи, то оттереть ржу преобразователем ржавчины, потом есть специальная шпакля против ржи, на нее красить, сверху лака потолще, соблюдай технологии нанесения и сушки, на годик хватит поидее. Еще травят кислотой специальной, но то экстрим, зато помогает на года...

 

Окей, спасибо, поищу преобразователь. А то и так собираюсь красить два бампера и багажник, на багажнике вообще жучок появляется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Возникла небольшая проблема, за зиму чуть-чуть отколупалась краска на крыльях, снизу (1см), начала ржаветь( Смысла думаю перекрашивать крылья нет, а вот думаю подкрасить черным карандашом/кисточкой. Чем посоветуете обработать ржавчину перед подкрашиванием? Спасибо.

Кисточкой - это на один сезон, проходили. Советую перекрасить полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че она у вас облазит? Крашенная что ли? Лучше сделать у тех, кто этим занимается! Один элемент в районе 5 тыщ стоит покрасить вместе с работой и материалами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Возникла небольшая проблема, за зиму чуть-чуть отколупалась краска на крыльях, снизу (1см), начала ржаветь( Смысла думаю перекрашивать крылья нет, а вот думаю подкрасить черным карандашом/кисточкой. Чем посоветуете обработать ржавчину перед подкрашиванием? Спасибо.

 

Привет!

Приезжай ко мне в офис ,тебе все расскажут и покажут ;)

 

www.avtokraski.ru  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Всем привет!

 

Возникла небольшая проблема, за зиму чуть-чуть отколупалась краска на крыльях, снизу (1см), начала ржаветь( Смысла думаю перекрашивать крылья нет, а вот думаю подкрасить черным карандашом/кисточкой. Чем посоветуете обработать ржавчину перед подкрашиванием? Спасибо.

 

Привет!

Приезжай ко мне в офис ,тебе все расскажут и покажут ;)

 

www.avtokraski.ru  ;D

 

Халтурите?  ;D

 

http://www.avtokraski.ru/a_styling2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

Приезжай ко мне в офис ,тебе все расскажут и покажут ;)

 

www.avtokraski.ru  ;D

 

Спасибо за предложение! Вы занимаетесь и продажей, и покраской?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че она у вас облазит? Крашенная что ли? Лучше сделать у тех, кто этим занимается! Один элемент в районе 5 тыщ стоит покрасить вместе с работой и материалами!

 

Нет, не крашенная! Скорее всего зимой еще обколупал об наледь, когда ездил по заснеженным тропам ленинградской области, тестировал на проходимость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос по малярке. Хочу покрасить капот (сколы и чуть вздулась краска на передней кромке), а также задний бампер. Сориентируйте, где есть нормальные маляры за не очень большие деньги? кто где красил? желательно ЗАО. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос по малярке. Хочу покрасить капот (сколы и чуть вздулась краска на передней кромке), а также задний бампер. Сориентируйте, где есть нормальные маляры за не очень большие деньги? кто где красил? желательно ЗАО. Спасибо.

 

Привет! Странный у тебя вопрос - в соседнем с Андрюхой боксе - шикарная и недорогая покраска  ;)

 

Али не знал?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарная и недорогая покраска

Шикарная это опыт или рассказы? Недорогая - миф, цены как везде, местами дороже более приличных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сентябре товарищу красили машину - 5 деталей, видел работу, оч. хорошо сделали, по 6 руб. за деталь. По-моему - шикарно и недорого.  :D :D

 

Макс, ты скептик  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сентябре товарищу красили машину - 5 деталей, видел работу, оч. хорошо сделали, по 6 руб. за деталь. По-моему - шикарно и недорого.  :D :D

 

Макс, ты скептик  :D

 

Оке оке, по кач-ву верю, 6 тоже нормуль (мне говорили дороже 6500-7000) если это были не два передних крыла без съема и  пару зеркал с крышкой багажника, т.е. самые маленькие по площади детали  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос по малярке. Хочу покрасить капот (сколы и чуть вздулась краска на передней кромке), а также задний бампер. Сориентируйте, где есть нормальные маляры за не очень большие деньги? кто где красил? желательно ЗАО. Спасибо.

 

Привет! Странный у тебя вопрос - в соседнем с Андрюхой боксе - шикарная и недорогая покраска  ;)

 

Али не знал?  ;D

Чет я проглядел :( раз шикарная и там более недорогая то заеду пообщаюсь :) Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...