Перейти к публикации

Биение руля при торможении.


Рекомендованные сообщения

а с каких пор стоптеч начал делать тормоза для 2го ситика-зад делал знаю,а вот перед :(

 

Я вроде видел когда искал, приедет, покажу и номера скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.stoptech.com/

никогда для ситика они тормоза не делали,делают только для 2010г вып с J56 и то задние-на ваш они не идут,есть правда у них подразделение CENTRIC,которое откровенно хуже того же китайского поверстопа-если это они то "ненарадуетесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемый форумчане!

Не очень давно стал обладателем CTS II 2.8 2008 года. Машина классная, все нравится. Пару дней назад появилось биение руля при торможении с большой скорости. При этом машину тянет в сторону если в колее. Что это? Передок не хрустит, не стучит. Грешу на износ сайлентблоков.

Это однозначно диски,не раз с таким сталкивался на японцах,это у них постоянная беда,если диски свежие то проточи без снятия тыщу раз так делал,стоит тыщи 2-3 соответственно новые колодки,а в сторону тянет потому что один из суппортов подклинивает закис скорее всего.

Попробуй сделай все пройдет подвеска непричем стопудов!!!подвеска будет бить в руль просто на скорости от 40 до 80 обычно ощутимо а это диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,во проточить нужно...

В Питере может кто знает...где можно нормально проточить,ну ей-Богу одни уе*аны попадаются ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,во проточить нужно...

В Питере может кто знает...где можно нормально проточить,ну ей-Богу одни уе*аны попадаются ;D

Пытаетесь штопать презервативы... Не тратьте деньги в трубу, лучше потратьте с умом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите людей, у всех ситуации разные могут быть, у меня щас ремонт на 70% закончен въезжать надо, ввалить еще 600тыщ чтобы все было ровно, быстро, вот и нафига мне 20-ку тратить на тюнинг, а мало ли у кого свадьба, похороны не дай бог или вообще. А тут опля и мои штопаные комплекты в барахолке  ;D 4000 рублей и на год забыл если не дурить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите людей, у всех ситуации разные могут быть, у меня щас ремонт на 70% закончен въезжать надо, ввалить еще 600тыщ чтобы все было ровно, быстро, вот и нафига мне 20-ку тратить на тюнинг, а мало ли у кого свадьба, похороны не дай бог или вообще. А тут опля и мои штопаные комплекты в барахолке  ;D 4000 рублей и на год забыл если не дурить  :)

 

А у меня ремонт еще и неначат ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите людей, у всех ситуации разные могут быть, у меня щас ремонт на 70% закончен въезжать надо, ввалить еще 600тыщ чтобы все было ровно, быстро, вот и нафига мне 20-ку тратить на тюнинг, а мало ли у кого свадьба, похороны не дай бог или вообще. А тут опля и мои штопаные комплекты в барахолке  ;D 4000 рублей и на год забыл если не дурить  :)

 

А у меня ремонт еще и неначат ;D

Это не заканчиваемое мероприятие!

Там только перерывы бывают!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт это не действие, ремонт это состояние!

Ремонт нельзя закончить, его можно только прервать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Artem Akopyan

Во,во проточить нужно...

В Питере может кто знает...где можно нормально проточить,ну ей-Богу одни уе*аны попадаются ;D

На Витебском есть контора,приятель протачивался,хвалил.Сам я пообщался,вроде толковые, теперь надо колодки новые купить и поеду к ним. Спереди у меня Стоптек сзади сток,но я грешу на задние диски,т.к. вибрация при торможении сильная сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,во проточить нужно...

В Питере может кто знает...где можно нормально проточить,ну ей-Богу одни уе*аны попадаются ;D

На Витебском есть контора,приятель протачивался,хвалил.Сам я пообщался,вроде толковые, теперь надо колодки новые купить и поеду к ним. Спереди у меня Стоптек сзади сток,но я грешу на задние диски,т.к. вибрация при торможении сильная сзади.

 

задние в педаль отдают обычно, обрати внимание на барахолку там мои задние после проточки + новые колодки, почти тож самое что морочиться с проточкой  ;) Точил токарь с мегабольшим стажем на станке, 100% идеальная поверхность и геометрия, протачивал за компанию с передними т.к. перешел на павр стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,во проточить нужно...

В Питере может кто знает...где можно нормально проточить,ну ей-Богу одни уе*аны попадаются ;D

 

Артур, по замене ходовой, по проточке - работаю с этими ребятами:

http://remontreek-spb.ru/ Армяне, но делают хорошо. Если что, то вот номер +79650263848 (Сурен). Скажи, что от Даниеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,во проточить нужно...

В Питере может кто знает...где можно нормально проточить,ну ей-Богу одни уе*аны попадаются ;D

http://www.autopride.ru/preventive/protochka-diskov/

Я тут протачивал - станок модный, делают по технологии но берут дорого (~2,5 ось).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, тока до проточки не забудь померить внутреннюю толщину (без бортика) а то 2500 на ветер когда ничего не останется в итоге  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему еле нпшел ;D

Всем спасибо,за инфу.

Проточил....заказал поверстап на перед ось,ибо ниче не изменилось ;)

Никогда не покупайте райбестос

+ колодки вагнер...смесь адовая ;D

 

Кстати сегодня починил ксенон

,итог-стоит старый блок розжига,и старая лампа...

Ноовый блок рабочий,лампу поставили не так,в шеви плюс питер...но эт отдельная песня...,кстати бампер снимать не обязательно...

Вообщем,питер,я в шеви плюс на ш революции больше не поеду...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проточил....заказал поверстап на перед ось,ибо ниче не изменилось ;)

Какова цена вопроса? У меня оригинальный комплект совсем плохо тормозит в сравнении с аккордом.

 

Вообщем,питер,я в шеви плюс на ш революции больше не поеду...

Согласен, на диагностику туда возил машины перед покупкой. Суетятся много, берут дорого а в итоге косяки и по подвеске и по двигателю проморгали - вылезли в первый же день эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова цена вопроса? У меня оригинальный комплект совсем плохо тормозит в сравнении с аккордом.

 

Я писал целый отчет со всеми ценниками ) передок грубо 20 будет стоить, оригинал на экзисте стоит не дешевле, а у диллера или в сервисах и того дороже  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..около 20-ти..

Макс у тя точно всё гуд с повер стапом? ;D

 

Слух ну если они выжили после Рейсвея и до сих пор отлично тормозят, я считаю что да, зеркала у меня не трясутся не волнуйся и гула нет  :) Главное прикатай их подольше около 1000км, без адовых торможений с 200 на радостях, тогда все у тебя будет отлично и смени пластины колодок на новые обязательно!

вот кстати еще один отчет!

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/sts/sts/reddeathclaw/journal/1264703#a25464044

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова цена вопроса? У меня оригинальный комплект совсем плохо тормозит в сравнении с аккордом.

 

Я писал целый отчет со всеми ценниками ) передок грубо 20 будет стоить, оригинал на экзисте стоит не дешевле, а у диллера или в сервисах и того дороже  :o

Та тема зачитана до дыр, но Мск и СПб ценник часто отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...