Перейти к публикации

Штатная голова и iPod


Рекомендованные сообщения

Господа!

Кто-нибудь заморачивался подключение iPod к штатной голове?

Как и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эти штуки я знаю! А кто нибудь ставил?

Как работает? Как управляется?

я ставил на эск.. работает через "спутниковое радио" (закладка XM). управляется с руля, в том числе, но безумно криво (( скорее всего, мне просто не повезло )) на машины без тач-скринов должна ставиться нормально.. и полюбому лучше, чем фм-трансмиттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит apac-STS, подключаются 2 устройства через jack. Можно купить upac-STS там один jack, второй ipod разъем. И вроде он даже пишет с айпода теги на экране. Но переключать все равно через айпод/плеер. Звук не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу вопрос, о какой голове речь идет? стандарт или с экраном?

 

я к своей "экранной" купил вот такую штуку

http://www.ebay.com/itm/ISIMPLE-ISGM574-IPHONE-IPOD-CAR-RADIO-AUX-ADAPTER-FOR-2006-2011-CADILLAC-STS-/130894024434?pt=US_MP3_Player_Accessory_Bundles&hash=item1e79e44ef2&vxp=mtr

 

Полностью доволен ею, и качеством звука,  и всеми удобствами, переключаются песни с самой головы, крутилкой переключения треков, на экране показывает информацию о треках, русские символы-иерогоифы))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же, только там 2 провода jack-а или тюльпаны, т.к. айпода у меня нет. Работает и на монохромной голове и на сенсорной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока голова стандартная, но буду ставить сенсорную!

Просто как то с дисками не очень удобно! Да и со временем ченджер при активном использовании быстро умрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу вопрос, о какой голове речь идет? стандарт или с экраном?

 

я к своей "экранной" купил вот такую штуку

http://www.ebay.com/itm/ISIMPLE-ISGM574-IPHONE-IPOD-CAR-RADIO-AUX-ADAPTER-FOR-2006-2011-CADILLAC-STS-/130894024434?pt=US_MP3_Player_Accessory_Bundles&hash=item1e79e44ef2&vxp=mtr

 

Полностью доволен ею, и качеством звука,  и всеми удобствами, переключаются песни с самой головы, крутилкой переключения треков, на экране показывает информацию о треках, русские символы-иерогоифы))

 

А с руля переключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь нужно найти кто доставляет в Россию!

прими ко вниманию, что на почте завалы и хрен знает, когда они их разберут :( я третий месяц жду посылочки уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос сразу в лоб, написано, что сей девайс от CADILLAC STS, а к эскалейд такая система подойдет? Тоже бы хотелось, что бы треки отображались и было переключение на руле.

И еще вопросик, это только под "яблоко" или есть возможность использовать и с "USB" кабелем под нормальные плееры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только под "яблоко" или есть возможность использовать и с "USB" кабелем под нормальные плееры?

яблоко и есть самый нормальный плеер ;) ;) ;D

 

вопрос сразу в лоб, написано, что сей девайс от CADILLAC STS, а к эскалейд такая система подойдет?

будет еще кривее, чем на стс )) не поленись, поищи то же самое, но для эски.. хотя, возможно, производитель и сам не знает, в чем разница ;) если разъемы одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу вопрос, о какой голове речь идет? стандарт или с экраном?

 

я к своей "экранной" купил вот такую штуку

http://www.ebay.com/itm/ISIMPLE-ISGM574-IPHONE-IPOD-CAR-RADIO-AUX-ADAPTER-FOR-2006-2011-CADILLAC-STS-/130894024434?pt=US_MP3_Player_Accessory_Bundles&hash=item1e79e44ef2&vxp=mtr

 

Полностью доволен ею, и качеством звука,  и всеми удобствами, переключаются песни с самой головы, крутилкой переключения треков, на экране показывает информацию о треках, русские символы-иерогоифы))

 

А с руля переключается?

только в режиме перемотки песни...

 

вопрос сразу в лоб, написано, что сей девайс от CADILLAC STS, а к эскалейд такая система подойдет? Тоже бы хотелось, что бы треки отображались и было переключение на руле.

И еще вопросик, это только под "яблоко" или есть возможность использовать и с "USB" кабелем под нормальные плееры?

ищем все там же, все эти успройства есть на все кади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа не подскажете?

 

STS 2006 монохромное радио + 6CD #YQ2 + #UX8

Можно очень долго давить на BAND, XM не появляется. (может надо давить в определенный момент?)

 

Можно ли подключить ISGM534 (2 AUX) к нему.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день еще раз!

 

Поставил я себе ISGM534 заработало при переключении (Band) появилось XM1 и XM2

Работает aux1

Если кто ставил эту штуку на НЕ навигационную голову - подскажите как переключаться между AUX - весь мозг сломал... один раз как то переключил... потом сбрасывал устройство... назад так и не допер как перевести :)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...