Перейти к публикации

Мой Эск вылечивается сам! :)


Рекомендованные сообщения

Чудеса, не иначе..... Прям фильм Терминатор-2 вспомнил!:))

Были две проблемы:

1) Гудел ГУР при поворотах руля с середины зимы

2) Перестал работать компрессор подкачки зада, что сопровождалось "чек суспенсион", тоже с середины зимы

 

Неделю назад, как только температура активно перевалила за положительные значения ....ВУАЛЯ!

1) Гур больше не гудит!

2) Компрессор включается и работает как часы....!!

 

..... эх, еще бы непонятный стук в подвеске спереди слева ушел и краска сама от сколов затягивалась бы, вот тогдаб цены такому авто не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и стук спереди слева ушел ;) видимо, твой терминатор из предсерийных образцов, еще не все умеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и стук спереди слева ушел ;) видимо, твой терминатор из предсерийных образцов, еще не все умеет)))

:) Ага, видимо надо в клубный сервис заехать, чтоб обучили, да все времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и стук спереди слева ушел ;) видимо, твой терминатор из предсерийных образцов, еще не все умеет)))

:) Ага, видимо надо в клубный сервис заехать, чтоб обучили, да все времени нет.

Эхх, а у меня суспеншн еще горит, завтра компрессор буду забирать. Горит и абс, и антизанос и тормоза... И аварийный режим езды с ограничением скорости. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, а у меня суспеншн еще горит, завтра компрессор буду забирать. Горит и абс, и антизанос и тормоза... И аварийный режим езды с ограничением скорости. (

нифига у вас наборчик :( Этож как вы так умудрились укатать-то? Какой год, пробег?

- ну суспеншен - понятно, вылечивается

- абс, занос - либо ступица, либо датчик абс на той же ступице. У меня пару раз выскакивало ни с того ни с сего..... оказалась ступица

- тормоза у меня плавали, просто писец... практически не тормозили. 3 раза прокачивал, а они все равно проваливались. В итоге замена гл.тормозного (5тыщ.р)и вуаля, машина снова тормозит :)

А аврийный режим у меня случался из-за ошибки Р2138 с педалью . Сменил нафиг уже вторую - пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтый треугольник (стабилити)загораеться есче, когда провода В.В. накрываються происходит пропуск искры на целиндр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса, не иначе..... Прям фильм Терминатор-2 вспомнил!:))

Были две проблемы:

1) Гудел ГУР при поворотах руля с середины зимы

2) Перестал работать компрессор подкачки зада, что сопровождалось "чек суспенсион", тоже с середины зимы

 

Неделю назад, как только температура активно перевалила за положительные значения ....ВУАЛЯ!

1) Гур больше не гудит!

2) Компрессор включается и работает как часы....!!

 

..... эх, еще бы непонятный стук в подвеске спереди слева ушел и краска сама от сколов затягивалась бы, вот тогдаб цены такому авто не было)))

 

Окропите его святой водой! Фильм "Кристина" смотрели? Может у вас то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...