Перейти к публикации

Какой бензин заливаете?


Leonizmus

Рекомендованные сообщения

Подскажите, можно заливать 98 на cts-1 ? Очень хочу попробовать залить 98 v-power на shell, но читал что даже от 95 у людей проблемы возникали. Обычно лью 92, как многие советуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

не надо экспериментов. лейте 92 он почище. у меня на 95 загорается чек. читал оказывается богатая смесь. разбавил 92 скинул ошибку и все пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лью 95 ВИ повар, едет бодро, лучше чем на BP ultimate

может самовнушение, не отрицаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно заливать 98 на cts-1 ? Очень хочу попробовать залить 98 v-power на shell, но читал что даже от 95 у людей проблемы возникали. Обычно лью 92, как многие советуют

98й можно и нужно!

92 льют жмоты и выдумывают оправдание, что он , ля, типа, чище!

Почитайте высказывание серьёзных спецов!

Наш 98 далеко не идеал, но учитывая степень сжатия движка, лучше такой 98, чем "чистый" 92 !  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лью 95 ВИ повар, едет бодро, лучше чем на BP ultimate

может самовнушение, не отрицаю

 

Ви пауэр заливал, как Амиро писал - на дальнее расстояние бенза тратится меньше, гораздо меньше, чем на обычном 95.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно заливать 98 на cts-1 ? Очень хочу попробовать залить 98 v-power на shell, но читал что даже от 95 у людей проблемы возникали. Обычно лью 92, как многие советуют

 

Есть 98 улучшенный? Как 95 обычный и 95 улучшенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо экспериментов. лейте 92 он почище. у меня на 95 загорается чек. читал оказывается богатая смесь. разбавил 92 скинул ошибку и все пропало

Можно нарваться на **ёвый коньяк и отравиться, но это не значит, что коньяки по определению говно, а вот дешёвая водка для конченых алкотов - почище и самое то!

Может и Кадила с браком попасться, но это не значит, что ВАЗ круче!

Нарваться везде можно, но не надо же такие идиотские совковые выводы делать! Слова как от мужика в засаленном совковом костюме, вечного фаната своей "шестёрочки"! Пипец!

Может не надо было экспрериментировать с Кадилой? Ездить и дальше на тазу, лить 92 ( эх, жаль проверенный и любимый 80й перестали продавать!), масло м10.. ремонт кувалдой, при поможи какой-то матери..

Чо экспериментировать??? *ля!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно заливать 98 на cts-1 ? Очень хочу попробовать залить 98 v-power на shell, но читал что даже от 95 у людей проблемы возникали. Обычно лью 92, как многие советуют

 

Есть 98 улучшенный? Как 95 обычный и 95 улучшенный?

 

Есть "улучшенные", есть не "улучшенные".. от АЗС зависит...

На ВР только "улучшеный". "Улучшенность" - штука относительная, споров много, истина далече.

Я лью исключительно 98. Любой. Жрёт отлично, чеков нет. Финики с 3.7 на дороге делаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я лью исключительно 98... Жрёт отлично, чеков нет. Финики с 3.7 на дороге делаю.

Ситуация 1в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно заливать 98 на cts-1 ? Очень хочу попробовать залить 98 v-power на shell, но читал что даже от 95 у людей проблемы возникали. Обычно лью 92, как многие советуют

только 98!!!

а у меня и низкоактановая карта отключена!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо экспериментов. лейте 92 он почище. у меня на 95 загорается чек. читал оказывается богатая смесь. разбавил 92 скинул ошибку и все пропало

Можно нарваться на **ёвый коньяк и отравиться, но это не значит, что коньяки по определению говно, а вот дешёвая водка для конченых алкотов - почище и самое то!

Может и Кадила с браком попасться, но это не значит, что ВАЗ круче!

Нарваться везде можно, но не надо же такие идиотские совковые выводы делать! Слова как от мужика в засаленном совковом костюме, вечного фаната своей "шестёрочки"! Пипец!

Может не надо было экспрериментировать с Кадилой? Ездить и дальше на тазу, лить 92 ( эх, жаль проверенный и любимый 80й перестали продавать!), масло м10.. ремонт кувалдой, при поможи какой-то матери..

Чо экспериментировать??? *ля!!!!

 

Согласен!!!

 

...Я лью исключительно 98... Жрёт отлично, чеков нет. Финики с 3.7 на дороге делаю.

Ага... :) Расскажите подробнее, как вы их там "делаете"?

 

Заливаю исключительно 98, что и всем советую!!! У меня на спаере моем старом даж на 95-ом дитонировал бенз. Так что не убивайте машины, не жалко вам чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь,а что в России начали делать Аи-95,так уже подскажите ту заправку.А то как не заеду,а там мелкими буквами написано,,без лоха и жизнь плоха,,если что не обижайтесь,особенно те которые нашли Аи-98 без присадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно. тока 92 есть. хотя с другой стороны ездил я на а8. кушает тока 95. 92 льёшь чихает бедная.а сааб 9.3 аэро был. 98 тока а от 95 он тоже чихать начинал. вот и думай теперь есть 5 8 или нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

92 ни разу не лил, езжу на 95 газпромнефть, ради эксперимента заливался 98 на сухой бак до полного, валил по трассе 500 км, там бенза 98 нет ниху...фига, на обратном пути 95жи, короче я не вижу разницы между 98 и 95  ;D он всегда валит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газпромнефть появилась три дня назад,ее дисконтную карту имею,но на сегодняшний день лучше сраный Лукойл.На данный момент полгода езжу на газу.Аи-98 отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети Мои не надо обзывать ваши автомобили плохими срыксыми,стыксыми или эскалыдксыми.Их просто надо лечить от американской бопезни и будет вам счастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газпромнефть появилась три дня назад,ее дисконтную карту имею,но на сегодняшний день лучше сраный Лукойл.На данный момент полгода езжу на газу.Аи-98 отдыхает.

 

Лукойл в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кореш на лексусе тока на лукойле льёт. от остального чек горит через 10 км))) тоже хз что за фуфло такое.

чтоб вылечить американскую болезнь надо иметь знакомых на японском заводе тойоты и чтоб они все запчасти там делали))))

а срыкс я не ругаю а люблю его таким какой он есть. знал когда покупал что будут с ним проблемки так как в семье 2 американца. ещё 2 до этих было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...