Перейти к публикации

Внешний тюнинг БЛС (а кромя решетки, дисков, колес и фар)


buterbrod

Рекомендованные сообщения

Что скажете, если БЛС обтянуть матовой пленкой или карбоном? Будет красиво?

 

У меня черный БЛС, хотелось бы оставить его глянцевым и добавить при этом карбон. Как это можно сделать? Или же карбон сочетается только с матом? Вообще кто что думает на сей счет? Стоит ли вообще делать или так и ездить полностью глянцевым (ну потому что тюнинг дорог, а еще его потом забадаешься все время мыть и т.д. и т.п.)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что скажете, если БЛС обтянуть матовой пленкой или карбоном? Будет красиво?

 

У меня черный БЛС, хотелось бы оставить его глянцевым и добавить при этом карбон. Как это можно сделать? Или же карбон сочетается только с матом? Вообще кто что думает на сей счет? Стоит ли вообще делать или так и ездить полностью глянцевым (ну потому что тюнинг дорог, а еще его потом забадаешься все время мыть и т.д. и т.п.)?

Вот мой http://www.upsolute.ru/index.php?page=chipData&show1=1&chip_id1=Cadillac&sub_id=BLS к сожалению реальных фоток нет, сеичас на ремонте автомата стоит. Я карбоном обтянул все мелкие хромированные детали (на фото) и покрасил решетку, позже в карбон закатал капот крышу и багажник, остальное глянец (родной цвет) по мне смотрится класс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

народ, а где взять решетку хромированную на нашу машину?

 

или покрасить под хром родную предварительно вырезав эмблему и подшпаклевав???

 

хочется чего то но ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а где взять решетку хромированную на нашу машину?

 

или покрасить под хром родную предварительно вырезав эмблему и подшпаклевав???

 

хочется чего то но ничего нет...

 

Еще ни разу не видел БЛС с хромированной решеткой. С черной (крашенная или тонированная пленкой) - дофига, но в серебре - ни разу. Как сделаешь (если сделаешь) покажи фото. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется чего то но ничего нет...

Да, у меня была идея захромировать только фронтальные поверхности радиаторной решетки(на манер мэрина), но что-то как-то вот...

Если всю хромировать - грязь и разводы после мойки задолбаешься чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...