Перейти к публикации

Новый форум. Книга жалоб и предложений.


Рекомендованные сообщения

Уже должно работать. На все новые сообщения с вложением. Старые будут удалены модератором из-за размера файлов позже.

а зум картинок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать кнопАчку - добавить новость? с формочкой - текст и сколько времени новости висеть???

Просто я лично не знаю кого просить, что бы разместить ту или иную новость (там про шильдики или встреча, или Деньрожденья, или еще что)... думаю злоупотреблять этим особо никто не будет (увлёкшихся бананить), но функция полезная!?!?

Иногда странно видеть В шапке НОВОСТИ:... на сегодня новостей нет..., когда они есть :) но только для пытливых...

 

 

Кстати посмотрите какая разница в формате конечной аватарки абонента... при одинаковой каритнке, закачнной на сайт(с компа) или с такой же картинкой с внешнего ресурса (http://....) бага или фича!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Есть вопрос ! Я представляю одну из крупных фирм по продаже шин и дисков  Мы на Российском рынке больше 14 лет ! !  Если у Вас партнерские программы ? Я думаю наше сотрудничество будет выгодно для всех сторон ! 

У нас нет псевдо-скидок - у нас реально низкие цены ! Наличие и цены на нашем сайте соответствуют 100% .

 

 

С Уважением , Андрей Пушкин !

 

P.S. С клубами мы общаемся примерно так...

 

[glow=red,2,300]Мы с возможными партнерами общаемся по-другому. Пишите в личку для начала. Nicke[/glow]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ! Есть вопрос ! Я представляю одну из крупных фирм по продаже шин и дисков  Мы на Российском рынке больше 14 лет ! !  Если у Вас партнерские программы ? Я думаю наше сотрудничество будет выгодно для всех сторон ! 

У нас нет псевдо-скидок - у нас реально низкие цены ! Наличие и цены на нашем сайте соответствуют 100% .

 

 

С Уважением , Андрей Пушкин !

 

P.S. С клубами мы общаемся примерно так...

 

[glow=red,2,300]Мы с возможными партнерами общаемся по-другому. Пишите в личку для начала. Nicke[/

Не могу понять... Предлагают покупать резину и диски клубням, почему не разрешить разместить инфо о данном месте в разделе партнеры....открыто и определить список клуба...при чем тут личка????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, поставьте вопрос, который Вас волнует. Если честно, то я вообще не понял о чем Вы.

 

Morfey и Pako - техническая поддержка сайта и форума.

 

Den и Nicke - связь с общественностью и партерами, модерация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все думал, что меня смущает... Оказалось немного не тот шрифт в шапке форума. Вот - предлагаю "прошитый" вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это ко мне, я не пойму, ты про что?  :D Я просто нарисовал картинку и предложил ее в теме предложений (и жалоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоба: в Safari не могу писать сообщения. Форум предполагает, что моя сессия истекла во время написания сообщения, хотя залогинен я "навсегда". При попытке же перелогиниться форум меня не разлогинивает, говоря "Не удалось проверить сессию. Попробуйте выйти из форума и зайти вновь". Что и пытаюсь, блин, сделать. Пишу пока из-под Файерфокса, но основной браузер - Сафари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, думаю пролема не в сафаре и не в форуме, а в указаном Вами времени сессии (при логине). Разлогинтесь и увеличте его.

 

Если не поможет, то обновите\переустановите сафари (я вообще им не пользуюсь, глюченный до безобразия).

 

P.S. писал из сафари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все думал, что меня смущает... Оказалось немного не тот шрифт в шапке форума. Вот - предлагаю "прошитый" вариант.

 

У Cadillac очень строго с символикой. Мы ее пока использовать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, думаю пролема не в сафаре и не в форуме, а в указаном Вами времени сессии (при логине). Разлогинтесь и увеличте его.

 

Если не поможет, то обновите\переустановите сафари (я вообще им не пользуюсь, глюченный до безобразия).

 

P.S. писал из сафари

 

Я и так залогинен чуть более, чем навсегда, точнее именно эта строчка и стоит. Разлогиниться в Сафари не дает поганое сообщение о невозможности проверить сессию. И хз как там с глюками Сафари, до сего момента и с этим форумом тандем Сафари+Макось вели себя очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...