Перейти к публикации

Новый форум. Книга жалоб и предложений.


Рекомендованные сообщения

Видимо я не могу найти, но все же могу ли я посмотреть по какой-либо ссылке все темы с последними сообщениями в хронологическом порядке так, как это висит в шапке, только не ограничиваясь 10 темами?

 

Пользоваться ссылкой "все последние сообщения" http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?action=recent очень не удобно. Хотелось бы именно видеть список просто тем, которые обновились (не из тех, что я подписался)

 

Часто заходишь и удобно глянуть что нового на форуме, а кроме того, что в шапке (скриншот) ничего и не видно, а бегать по всем разделам форума, выискивая свежее, просто нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не могу найти, но все же могу ли я посмотреть по какой-либо ссылке все темы с последними сообщениями в хронологическом порядке так, как это висит в шапке, только не ограничиваясь 10 темами?

 

Пользоваться ссылкой "все последние сообщения" http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?action=recent очень не удобно. Хотелось бы именно видеть список просто тем, которые обновились (не из тех, что я подписался)

 

Часто заходишь и удобно глянуть что нового на форуме, а кроме того, что в шапке (скриншот) ничего и не видно, а бегать по всем разделам форума, выискивая свежее, просто нет времени.

 

Поддерживаю. Вопрос очень актуален. Администрация возьмите на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так уже сделали же.  "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." Или я чего то не понимаю. По моему так удобнее. Зашел и посмотрел все что было за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже сделали же.  "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." Или я чего то не понимаю. По моему так удобнее. Зашел и посмотрел все что было за последнее время.

да, и очень по-русски написано ;)

"Показать новые сообщения с Вашего последнего визита."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу сюда за отсутствием других тем для фидбэка.

текст в окне нового сообщения (в форум) уходит за границу правого поля >:( че там излагаешь - сама не видишь в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое время могут проявляться какие-то глюки, которые будут постепенно исправляться. Так что ничего в этом страшного не вижу. А вот от модернизации форум только выиграет, функционал куда богаче прежнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь хоть стало видно как темы прилеплять, какие уже прилеплены.. Только дизайн у форума какой-то не кадиллаковский..  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду новую версию движка. Мне очень нравится, куда лучше предыдущей. Даже приятнее стало смотреть с ипада. О недостаток, после короткого изучения напишем

 

 

Единственное, что не хватает или я не нашел, возможности просмотреть все сообщения (темы) за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь хоть стало видно как темы прилеплять, какие уже прилеплены.. Только дизайн у форума какой-то не кадиллаковский..  ;)

 

Ну, лого в шапку маленькое прицепить, думаю, не сложно. А усложнять дизайн не нужно на мой взгляд, разве что стиль ближе к прежнему серо металлическому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и выплывающие окошки, и всеми любимые 10 последних ответов в темах... все это будет после установки дизайна на форуме. все и сразу не бывает:)

 

вам не угодишь, прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на других форумах такого нет - ищешь по всем кнопка что да как.. а тут сразу видно, в каких темах кипит жизнь..

Согласен. Еще добавить туда ссылку " все новые сообщения" вообще бы было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду новую версию движка. Мне очень нравится, куда лучше предыдущей. Даже приятнее стало смотреть с ипада. О недостаток, после короткого изучения напишем

 

 

Единственное, что не хватает или я не нашел, возможности просмотреть все сообщения (темы) за день.

не знаю как с ипада, а с айфона тормозит теперь нещадно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду новую версию движка. Мне очень нравится, куда лучше предыдущей. Даже приятнее стало смотреть с ипада. О недостаток, после короткого изучения напишем

 

 

Единственное, что не хватает или я не нашел, возможности просмотреть все сообщения (темы) за день.

не знаю как с ипада, а с айфона тормозит теперь нещадно..

 

не, на ипаде нормально, лучше чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, мне все понравилось! пока неудобств не нашел! вот только бы смайлов побольше и анимационных)) прикольная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...