Перейти к публикации

Новый форум. Книга жалоб и предложений.


Рекомендованные сообщения

Рэд запалил одну из возможностей модератора накручивать счетчик сообщений. :) Так-с и скока у него реальных? Это интересно. Читит, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие картинки (если не закачивать на сайт через скрипт) вылезают за края форума...

Возможно ли сделать автоматическое уменьшения всех больших картинок? но при нажатии на неё, она будет открываться в полный "рост" в новом окне!? (я знаю, что можно, но я не гуру пхп)

з.ы. наверно тут тема не об этом, но меня тут только это "неудобство" раздражает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки есть. Только я там кроме Ника, почты и секретного вопроса ничего поменять не могу.

 

да никто не может

 

Ну вот, только душу растравили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набарабанишь тыщу - поменяешь ;)

 

Да я не о том. Хотелось бы не просто Sr. Member получить, а что-нибудь на вроде " Кадилаковод любознательный", ну или там "Кадилаководовед продвинутый". Примеров можно придумать много.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, можно добавить форму Рег.Номер, куда форумчанен (если хочет) может вписать и изменить свой регномер

А данные будут отображаться в отдельной выборке (через определенную кнопку)... и тогда работа Реда http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=77.msg1282#msg1282 будет автоматизирована

Так же можно добавить формы:

место проживания и моб.тел.

И всем формочкам добавить галки - делать скрытым

Так же при финальной авторизации сделать информационное поле с сылкой на SMSter.ru для желающих принимать важные новости от клуба...

з.ы.

Мне понравилось на каком-то форуме сааба - при регистрации на форуме, обязаловкой указывать марку(которую правда потом можно поменять ), а на усмотрения абонента разные данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь бы еще подписать на общей фотке кто где есть.  ;)

А можно еще добавить форму в профиль(?), где можно добавлять свои фотографии (если хостинг позволяет то и видео;)), о себе о машине с комментами? и тут-то как раз можно делать карму или как она там... которая раньше тут присутствовала

Думаю должно получится неплохо... - тыкаешься на форуме в ник клубня, открывается профиль с стандартной инфой и плюс его фото и фото его машины с комментами и кармой :)

AIM YIM  MSN - почти у всех пользователей пустые - пора менять на скайп!)

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Данный интернет сайт заблокирован на 15 минут

 

Причина блокировки:

 

  Превышение установленного договором лимита нагрузки"

 

 

а что это только что было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Данный интернет сайт заблокирован на 15 минут

 

Причина блокировки:

 

  Превышение установленного договором лимита нагрузки"

 

 

а что это только что было?

 

Видимо что-то случилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также не хватает кнопки под сообщением "спасибо" и количество поблагодаривших, чем можно показать свое отношение к написанному. А то почтить пустые +1 не так удобно.

 

Второе. Не хватает автоматического объединения постов в один, если понаотвечал нескольким, а они висят длинной очередью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...