Перейти к публикации

HELP. Акустика на SRX 2007 г.


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи форумчане.

Опять у меня все не слава богу(

Неожиданно перестали работать 4 динамика впереди (2 пищалки на стойках и в 2х передних дверях) :(

Акустика штатная, голова штатная , все штатное.

Подскажите, где вероятнее всего искать проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если отказались звучать передняя правая в двери и задняя левая в багажнике?...одновременно или нет не могу сказать. Как простым способом проверить динамики ли это или усилитель?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если отказались звучать передняя правая в двери и задняя левая в багажнике?...одновременно или нет не могу сказать. Как простым способом проверить динамики ли это или усилитель?...

Ну наверное не в багажнике ,в багажнике только саб . А проверить : воткнуть другую колонку  ;) если только обрыв не приключился ,а ну ещё этим можно ,который напряжение измеряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала проверь предохранитель  под задним сиденьем. Может у тебя нет питания на усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний левый динамик (может это пищалка) находится в багажнике, где левое заднее стекло.

А если это предохранитель, то не все ли динамики перестали бы играть?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалисты, тля... ;) Если предохранитель гав-гав, то ВЕСЬ усилитель перестанет играть, а тут только передние динамики... Значит, либо выход магнитолы дурит (там раздельный выход на фронт и на тыл), либо усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...