Перейти к публикации

Пластидипнул...)


сандалет

Рекомендованные сообщения

Так это не плёнка???:o

 

нэт, это как балон с краской насколько я видел  ;)

Теперь понятно.Это типа антигравия что ли получается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пленка защищает,а это чудо?...и неважно сколько там слоёв ;)

Американцы уже несколько лет используют пластидип, изначально он предназначен для малярных работ без дедлайна, то есть покрасил-надоело-содрал. Но по отзывам даже на колесных дисках он стойко держит агрессивную среду и камни пару лет точно. А пленка кстати ой далеко не панацея(могу сфоткать завтра GL c пробитой пленкой на капоте в нескольких местах), а стоимость мама не горюй. Лично я край капота пропластидипил из эстетических соображений а так же продуктивно залил уже имеющиеся сколы. Камни на трассе не закончились-наблюдаем дальше.)))

Кстати даже 9 слоев пластидипа дают меньшую толщину слоя чем у бронь-пленки. Так что запас еще есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пленка защищает,а это чудо?...и неважно сколько там слоёв ;)

Американцы уже несколько лет используют пластидип, изначально он предназначен для малярных работ без дедлайна, то есть покрасил-надоело-содрал. Но по отзывам даже на колесных дисках он стойко держит агрессивную среду и камни пару лет точно. А пленка кстати ой далеко не панацея(могу сфоткать завтра GL c пробитой пленкой на капоте в нескольких местах), а стоимость мама не горюй. Лично я край капота пропластидипил из эстетических соображений а так же продуктивно залил уже имеющиеся сколы. Камни на трассе не закончились-наблюдаем дальше.)))

Кстати даже 9 слоев пластидипа дают меньшую толщину слоя чем у бронь-пленки. Так что запас еще есть)))

 

У меня покрыто пленкой вся морда,и я могу сказать,что это лучшая защита на данный момент,причем заявить это абсолютно осознанно  ;)

 

Вот тебе инфа для размышления

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_r/golf_mk6_r20/ilyadmitrievich/journal/714319/#comments

 

Ничего в этой резине интересного нету впрочем как защиты,как таковой,что  допустим даёт пленка ventureshield от 3M...

Я не хочу сказать,что ты не прав,просто это абсолютно разные цели...

 

А по дискам если интересно,я могу дать реально инфу то что используют американцы,и не только диски ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего в этой резине интересного нету впрочем как защиты,как таковой,что  допустим даёт пленка ventureshield от 3M...

Я же сказал что и для чего сделано, зачем передергивать? Я покрасил решетку, потому что она ублюдского серого цвета, я покрасил край капота,потому что там крупные сколы и красить весь капот нет желания. Я покрасил кант фар, потому что мне так нравится, и потому что там этот кант напрашивается собственным дизайном. Я ничего не пытаюсь защитить этой резиной. Она мне просто нравится и когда она мне надоест-я сдеру ее как пленку. Еще что-то осталось неясным?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего в этой резине интересного нету впрочем как защиты,как таковой,что  допустим даёт пленка ventureshield от 3M...

Я же сказал что и для чего сделано, зачем передергивать? Я покрасил решетку, потому что она ублюдского серого цвета, я покрасил край капота,потому что там крупные сколы и красить весь капот нет желания. Я покрасил кант фар, потому что мне так нравится, и потому что там этот кант напрашивается собственным дизайном. Я ничего не пытаюсь защитить этой резиной. Она мне просто нравится и когда она мне надоест-я сдеру ее как пленку. Еще что-то осталось неясным?

Осталась одна неясность,где купить и сколько стоит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Еще что-то осталось неясным?

 

Хорошо,ты спросил,как выглядет твоя мухобойка...

Отвечу-выглядет как колхоз...

И я ничего не передергивал,если что...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить...например...

http://dipstore.ru/

 

Эта резина нужна не для защиты, а для так сказать стайлинга деталей авто... например решетку в пленку несмогут перетянуть...слишком сложная деталь, красить бесполезно (много сколов). Сколы в пластидип легко ремонтируются, путем аккуратного перенапыления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Еще что-то осталось неясным?

 

Хорошо,ты спросил,как выглядет твоя мухобойка...

Отвечу-выглядет как колхоз...

И я ничего не передергивал,если что...

Это называется цепляться за слова, моя тема скорее для информации, чем для отзывов. Мне неважно ничье мнение в этом вопросе, просто пластидип в России недавно, и тем кто собирается его применить-я помогу советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить...например...

http://dipstore.ru/

 

Эта резина нужна не для защиты, а для так сказать стайлинга деталей авто... например решетку в пленку несмогут перетянуть...слишком сложная деталь, красить бесполезно (много сколов). Сколы в пластидип легко ремонтируются, путем аккуратного перенапыления...

Эту решетку мне уже перетягивали в элитную пленку за 4500 рублей, полгода и она в лохмотья. У нас тут не дороги тракты гигантской стройплощадки, тут не пескоструй тут кирпичные осколки со встречных камазов-нормальное дело. Баллончик 700 рублей стоит кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить...например...

http://dipstore.ru/

 

Эта резина нужна не для защиты, а для так сказать стайлинга деталей авто... например решетку в пленку несмогут перетянуть...слишком сложная деталь, красить бесполезно (много сколов). Сколы в пластидип легко ремонтируются, путем аккуратного перенапыления...

Эту решетку мне уже перетягивали в элитную пленку за 4500 рублей, полгода и она в лохмотья.

 

И я про то! Я знаю сложность детали (решетки)там слишком много различных выпуклостей, пленка физически долго не протянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Еще что-то осталось неясным?

 

Хорошо,ты спросил,как выглядет твоя мухобойка...

Отвечу-выглядет как колхоз...

И я ничего не передергивал,если что...

Это называется цепляться за слова, моя тема скорее для информации, чем для отзывов. Мне неважно ничье мнение в этом вопросе, просто пластидип в России недавно, и тем кто собирается его применить-я помогу советами.

Мне помогут твои советы,буду красить диски,а то после дтп,они потеряли свой нормальный вид.Интерессно,с хрома этот пластидип не облезет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Еще что-то осталось неясным?

 

Хорошо,ты спросил,как выглядет твоя мухобойка...

Отвечу-выглядет как колхоз...

И я ничего не передергивал,если что...

Это называется цепляться за слова, моя тема скорее для информации, чем для отзывов. Мне неважно ничье мнение в этом вопросе, просто пластидип в России недавно, и тем кто собирается его применить-я помогу советами.

 

Я с миром здесь,поэтому если обидел,извини.

 

U-pol raptor ,наберите в гугле,если интресно..весьма достойная вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть соляные раковины лучше зачистить и очень качественно обезжирить. тогда будет держаться крепко, ну это правило для любой эмали. Я тоже кстати буду хром свой красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U-pol raptor ,наберите в гугле,если интресно..весьма достойная вещь...

Если бы была в спреях-сам бы испытал, а так-нет условий, да и на то что сделал-еле время нашел, сама покраска минут 5 в общей сложности, но обклейка и обрезка а так же получасовые интервалы между слоями-так и ночь прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть соляные раковины лучше зачистить и очень качественно обезжирить. тогда будет держаться крепко, ну это правило для любой эмали. Я тоже кстати буду хром свой красить.

Свои кривые на зиму оставлю с пластидипом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное свои продавать буду, зимой все равно на перприводе катаюсь. Но сначала задую из пиндосской резиной. Кстати будешь работать-не бойся подтеков, они сами консолидируются как частички "жидкого" терминатора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное свои продавать буду, зимой все равно на перприводе катаюсь. Но сначала задую из пиндосской резиной. Кстати будешь работать-не бойся подтеков, они сами консолидируются как частички "жидкого" терминатора)))

Блин потеплеет,сделаю машину и обязательно оболью колёса "терминатором жидким".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище тоже заказал платислин =) фары свои тайваньТюненые буду также делать, но вот так мне кажется они злее и симпотней выглядят:

133937.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так тоже прикольно, но там еще юбка бампера и общий светлый цвет авто роль играют, мне не вариант чернотой играть, и так все темно-синее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и отписали выше штука создана для тех деталей которые не имеет смысл снимать или сложно или дорого оригинал брать в другом цвете, вот пример молдинги окон, видно при очистке что это тонкая резина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...