Перейти к публикации

Кто ставил на STS спортивные катализаторы ?


Рекомендованные сообщения

все привет. кто нить ставил на стс спортивные катализаторы? а и ещё. они находятся там где обычно или на выпускном коллекторе? стс2008 4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьюнинг ради повышения тяговооруженности (менять исправные) на этой машине бессмысленен - здоровья хватает всегда и везде - я даже коробку в спортивный режим за 2 года владения ни разу не переводил (форсаж упрется в тормоза и искренний такой расход лутца), неисправные каты заменить на какие-то спортивные почему бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот фиг обманешь все датчики, что на выхлопе. Я вообще без катализаторов езжу. В принципе лучше ставить оригинал или универсальные, но я езжу так только ради звука, он и не громкий и приятный, хотя в машине его совсем не слышно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно звук и нужен по большому счёту) привык к басу. у меня от джыхи кат бэк остался переварю под кадилу поставлю. так электронику спокойно обмануть обычными обманками лямбды))если ты про них) а ещё у меня из штатов идут каталики для джыхи и вот думаю мож тоже переварить под каддик но тока если у него не в коллекторе они стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня звук устраивает, но мастер, который мне делал каты сказал звук можно сделать из штатного, поиграв с глушителями. Он сказал каты на звук сильно не повлияют, даже если их совсем убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно. просто на джыхе каты после выпускного коллектора а тут как? где то видел что на коллекторе они. или мож приснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...