Перейти к публикации

экспресс закрытия стекол


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Есть еще одна неприятная мелочь в использовании Cadillac Escalade III, это использование управления открытия и закрытия передних стекол. Суть такова, когда нажимаешь клавишу вниз, у неё работает функция экспресс открытия стекол, а когда хочется поднять стекло, такой функции как экспресс закрытия нет.

Зародился такой вопрос:

Это на всех Cadillac Escalade или только у меня так? Есть предположение, что это в ранних версиях модификации машины, т.к. у официального дилера при покупке нового авто в базовой комплектации написано "экспресс открытия и закрытия стекол".

Если это недуг только моего авто, то может кто подскажет как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть мнение, что дилер не знает, чо пишет ;) пойди в салон и потыкай в кнопки самолично... посмотришь, какой там "экспресс" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar не все так просто. у них под жопой вообще 09 года для тест драйвов.

Дилемма.

все просто :) не та проблема ;) в шоуруме стоят машинки, которые вполне себе заводятся и позволяют потыкать в кнопочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надо будет заехать в какой ни будь официал. все таки если эта функция реализована в машинах 2013 года, то мне почему то кажется, что все дело в пульте управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надо будет заехать в какой ни будь официал. все таки если эта функция реализована в машинах 2013 года, то мне почему то кажется, что все дело в пульте управления.

каком пульте? Эскалэйд это ж не "Энтерпрайз", не?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на двери водителя. как это еще назвать если не путь. ну консоль управления тогда.

блок кнопок (блок управления) стеклоподъемниками водительской двери. как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же не только кнопки управления стеклоподъемниками, еще регулировка зеркал, центральный замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же не только кнопки управления стеклоподъемниками, еще регулировка зеркал, центральный замок.

модуль этот всборе идёт,можно брать любой и поменять декоративную крышку.

Я так себе делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поелику Эскалейд - люксовая копия Тахо, то GM не стал заморачиваться и оставил данную функцию "как есть", то бишь только на открытие...

В седанах все стёкла изначально с экспресс открытием и закрытием. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поелику Эскалейд - люксовая копия Тахо, то GM не стал заморачиваться и оставил данную функцию "как есть", то бишь только на открытие...

В седанах все стёкла изначально с экспресс открытием и закрытием. ;)

ну, тогда, как вариант, вкорячить от стс-а модулёк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поелику Эскалейд - люксовая копия Тахо, то GM не стал заморачиваться и оставил данную функцию "как есть", то бишь только на открытие...

В седанах все стёкла изначально с экспресс открытием и закрытием. ;)

ну, тогда, как вариант, вкорячить от стс-а модулёк ;)

Там в каждой двери свой модуль, причём такой, что внутрь лучше не заглядывать. Вряд ли получится... ;). К тому же он на VIN завязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, тогда, как вариант, вкорячить от стс-а модулёк ;)

Если бы по ширине и высоте они подходили, то да. А так в седанах даже плата меньше.

Может как ни будь соберемся поэкспериментируем, подключив консоль например от CTS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, тогда, как вариант, вкорячить от стс-а модулёк ;)

Если бы по ширине и высоте они подходили, то да. А так в седанах даже плата меньше.

Может как ни будь соберемся поэкспериментируем, подключив консоль например от CTS?

меньше - не больше ;) от CTS бессмысленно... ты посмотри на дверной блок STS и все сам поймешь, от какой машины тебе надо ломать ;)

 

http://www.google.ru/imgres?q=Cadillac+STS+door+interior&um=1&hl=de&client=safari&sa=N&rls=en&biw=1280&bih=887&tbm=isch&tbnid=5-dEceX_nM3bpM:&imgrefurl=http://www.conceptcarz.com/vehicle/z7940/Cadillac-STS.aspx&docid=cAVwWiOE85PRSM&imgurl=http://files.conceptcarz.com/img/Cadillac/05Cadillac_sts_manu_02.jpg&w=800&h=600&ei=KgRIUcjkD4mRO4mjgfgL&zoom=1&ved=0CF8QrQMwBQ&iact=hc&vpx=980&vpy=129&dur=2222&hovh=194&hovw=259&tx=135&ty=122&page=1&tbnh=144&tbnw=195&start=0&ndsp=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на калининграде 11года авто режим и на закрытие и на открытие стоит. Месяц назад правда на закрытие пропал, но по дороге к дилеру на ТО опять заработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar нет Саш, смысл в другом, вот если подключить для теста блок от к примеру Cadillac STS, будет ли подниматься или нет. Я думаю там разъемы одинаковые, много мудрить не придется.

И если сия задумка получится, зачит точно дело в управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на калининграде 11года авто режим и на закрытие и на открытие стоит. Месяц назад правда на закрытие пропал, но по дороге к дилеру на ТО опять заработал!

вот интересно :) KUZA, попробуй на разборке от 11-го года себе вшалашить на пробу, вот и проверишь сразу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем покупать на разборе? разве нет больше энтузиастов???

Энтузиастов купить деаль у дилера? :) :) Думаю, нет.. энтузиастов чтобы раскурочить свою дверь непонятно из-за чего, тоже, думаю, немного найдется... хотя, по большому счету, даже и не надо дверь разбирать! Этот блок, он вытаскивается просто, если его вверх потянуть, с рывочком небольшим ;) попробуй на своей машине.. очень просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем у дилера? я имею ввиду при встрече клуба например, снять блок и подключить к эскалейд.

Да как ты разбирал, я пытался повторить (хотел там прибраться), но не вышло, только пепельница теперь плохо открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...