Перейти к публикации

Перетяжка салона


AleMar

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

 

Озадачился вопросом перетяжки салона (а точнее стоек, солнечных козырьков и крыши) алькантарой на CTS'09. Кто-нибудь уже делал такое? Если да, то какова цена вопроса и сроки? У кого лучше это делать?

 

И еще одно но - автомобиль с люком (соответственно электропривод шторки). Можно ли будет поменять светлую ткань которая закрывает люк или нет.

 

В общем жду помощи и советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я менял.

Обошлось, дай Бог памяти... Больше 1000$...

Точно не скажу, потому что делал вместе с сидениями и уже почти 3 года назад.

Из проблем это козырьки... алькантара толстая и фонарики не ровно стоят, клеить пробовали через время то же самое и контакт света не достает и горит в одой поре... Я этим светом в принципе не пользуюсь и меня не парит.

Про люк ничего не подскажу, т.к. не имею.

Ценник Краснодарский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в том то и дело, что вся проблема именно с люком. Никто не хочет браться. Уже не один десяток контор обзвонил. Все готова, но как до люка и плафонов доходит, так все в отказняк сразу идут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже перед обтяжкой нахожусь. С люками и правда напасть такая?

 

Да. И при чем серьезная. Если менять шторку на другой материал, она привиснет через месяц. Гарантии никто не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перетянуто алькантарой потолок стойки козырьки и ручки цена вопроса 24000 (с учетом того что я сам все разобрал и собрал) с козырьками вообще никаких проблем их делать легче всего. просто надо снимать старую кань и клеить на родной каркас, + покрасил все детали сам качеством очень доволен

 

чтобы шторка люка не провисла на алькантару брать с тканевой сетчатой основой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а нельзя заказать шторку от купешки? Они же черные, вроде как ;)

 

Там люк не панорамный. Не такой как у нас. И плафоны соответственно там другие. Так что не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перетянуто алькантарой потолок стойки козырьки и ручки цена вопроса 24000 (с учетом того что я сам все разобрал и собрал) с козырьками вообще никаких проблем их делать легче всего. просто надо снимать старую кань и клеить на родной каркас, + покрасил все детали сам качеством очень доволен

 

чтобы шторка люка не провисла на алькантару брать с тканевой сетчатой основой

 

Ты мне фото еще с пару месяцев назад обещал. И где они?

 

У меня руки из одного места ростут. Мне надо что бы кто то сделал. Я даже готовпереплатить. Лишь бы хорошо получилось бы. Да никто не берется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а в ветке:"наши работы", там вроде все красиво. Или у них тоже люки провисают? Или ценник с другой планеты?

 

Где это ты там седан то увидел. Они уже больше года думают- а воз и ныне там. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини забыл про фото, ты звонил тем кто мне перешивал? так они тебя сами снимут и поставят. я думаю не много переплатить прийдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини забыл про фото, ты звонил тем кто мне перешивал? так они тебя сами снимут и поставят. я думаю не много переплатить прийдется

 

Прости, не понял, ты мне давал чьи то контакты? В упор не помню. Повтори пожалуйста если не сложно. И жду фото.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а в ветке:"наши работы", там вроде все красиво. Или у них тоже люки провисают? Или ценник с другой планеты?

 

Где это ты там седан то увидел. Они уже больше года думают- а воз и ныне там. Увы.

Я и не видел, у меня эск.  В нем люк, вот и спросил. Но видимо люки разные.

 

У вас нет такой шторки как у нас. Вам то проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а качество контор разных в живую кто видел?

 

Видел. Многие делают хорошо и очень хорошо. Но ои они отказались. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а качество контор разных в живую кто видел?

 

Видел. Многие делают хорошо и очень хорошо. Но ои они отказались. :(

А название"очень хорошо" в личку могу попросить?

 

А почему в личку то? Мне скрывать нечего.

 

1. Мистер звук. Видел эски. Очень хорошо сделано.

2. Sv-Art. Видел ауди и бмв. Сделано великолепно.

3. Возле автоцентра Москва ( название не помню, но могу объяснить как к ним подъехать) круизер- сделано очень хорошо.

4. Аларм- Сервис на ферганской. Гелик, Q7. Великолепная работа.

 

Это те, к кому лично обращался. А сколько их еще есть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему в личку то? Мне скрывать нечего.

 

1. Мистер звук. Видел эски. Очень хорошо сделано.

2. Sv-Art. Видел ауди и бмв. Сделано великолепно.

3. Возле автоцентра Москва ( название не помню, но могу объяснить как к ним подъехать) круизер- сделано очень хорошо.

4. Аларм- Сервис на ферганской. Гелик, Q7. Великолепная работа.

 

Это те, к кому лично обращался. А сколько их еще есть.........

Спасибо.

Ценник в среднем какой интересно.

Эт я так, риторически, надо звонить.

 

Звони. Там все скажут и расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня.

 

Озадачился вопросом перетяжки салона (а точнее стоек, солнечных козырьков и крыши) алькантарой на CTS'09. Кто-нибудь уже делал такое? Если да, то какова цена вопроса и сроки? У кого лучше это делать?

 

И еще одно но - автомобиль с люком (соответственно электропривод шторки). Можно ли будет поменять светлую ткань которая закрывает люк или нет.

 

В общем жду помощи и советов.

цена зависит от материала на который хотите менять, в Питере такое удовольствие где-то на 2000$ потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть цену в Питере на перетяжку узнаем, хотя они такие же, да и из года в год не меняются как и новая модель авто от дорестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...