Перейти к публикации

птф , дальний и автодальний..раздельная работа системы


khatet745

Рекомендованные сообщения

вообще, хорошо бы найти хорошего программиста. надо просто переписать код. может Андрей, что отшивает каты спросить?

 

думаю, не все так просто с программированием - скорее всего, надо будет отдельно для каждого вина шить. соответственно, каждый раз доступ к базе. дорого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, хорошо бы найти хорошего программиста. надо просто переписать код.

Легко :))) Исходники и компилятор есть?

Но дело не столько в коде и его правке думаю даже... там прошить ещё не так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, хорошо бы найти хорошего программиста. надо просто переписать код.

Легко :))) Исходники и компилятор есть?

Но дело не столько в коде и его правке думаю даже... там прошить ещё не так просто...

На  калине изначально этого нет работает всё независимо.Но после установки интеллибима стало работать ка на американце,значит проблема в нем посмотреть что допом ставиться и поробоватьизвлеч из комутации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? надо взять 2 исходника америки и калины. посмотреть, где стоит =0 а где =1 от интелебим и релюшки.

В Лаки скоро будет этот прибор по корректировкам прошивки. Можно Женю замучить этим вопросом.

У меня сейчас стоит прошивка от америки, но на ПТФ это не влияет, т.к. нет интелебима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? надо взять 2 исходника америки и калины. посмотреть, где стоит =0 а где =1 от интелебим и релюшки.

В Лаки скоро будет этот прибор по корректировкам прошивки. Можно Женю замучить этим вопросом.

У меня сейчас стоит прошивка от америки, но на ПТФ это не влияет, т.к. нет интелебима.

Ну так я выяснил что такой алгоритм раоты от интелебима.

Теперь либо коррекция либо переделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  калине изначально этого нет работает всё независимо.Но после установки интеллибима стало работать ка на американце,значит проблема в нем посмотреть что допом ставиться и поробоватьизвлеч из комутации.

Вполне может быть такой вариант, что мозги видят интеллибим и начинают работать по другому алгоритму.

Есть бим - нет туманок, нет бима - есть туманки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а ктонибудь может отвязать ПТФ от дальнего на эскалейде 3

 

чтобы автопереключение работало при включенных птф

и птф не вырубало при включении дальнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ктонибудь может отвязать ПТФ от дальнего на эскалейде 3

 

чтобы автопереключение работало при включенных птф

и птф не вырубало при включении дальнего

Это относится только к американцам .На калине всё работает вместе.Там стоит интилибим и из за него как раз так происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это относится только к американцам .На калине всё работает вместе.Там стоит интилибим и из за него как раз так происходит.

 

так вот как раз меня и интересует чтобы это работало с интелебим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это относится только к американцам .На калине всё работает вместе.Там стоит интилибим и из за него как раз так происходит.

неа.

Вообщем то почти всегда используется схема запрещающая ПТФ  с дальним светом.Ибо не ясно зачем светить вдаль если под ногами не видно, и таки не ясно зачем вам в тумане дальний.

 

Но мы наверное можем- просто не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ketchupvzopedusta

Гы:)

Шо, думали радистаможно...

Выпилить?невыцдет! Модерывы не закон...!!!!!! Думай!

Прежде чемнаписать.... Дустты гавно а не подер!!!!.... Кто. Тебе дал правосудит. Ь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа.

Вообщем то почти всегда используется схема запрещающая ПТФ  с дальним светом.Ибо не ясно зачем светить вдаль если под ногами не видно, и таки не ясно зачем вам в тумане дальний.

 

Но мы наверное можем- просто не пробовали.

Тоесть без вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не знаю что и сказать.Будем учиться... Наверное я очень много 3.6. делал :)

:))))

Тоесть без вариантов?

То есть наооборот - вариант сделать есть . Но пробовать придется на машине. Не было просто такого задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа.

Вообщем то почти всегда используется схема запрещающая ПТФ  с дальним светом.Ибо не ясно зачем светить вдаль если под ногами не видно, и таки не ясно зачем вам в тумане дальний.

 

Но мы наверное можем- просто не пробовали.

На всех эск калина при рабочем птф можно включить дальний и птф при этом не гаснут.

 

А зачем надо всё просто,еду за городом один включен ближний и птф,так почему же не переключить на дальний и увидить что то как можно раньше на дороге не потеряв при этом свет в близи.Если он при этом ещё и сам переключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех эск калина при рабочем птф можно включить дальний и птф при этом не гаснут.

 

А зачем надо всё просто,еду за городом один включен ближний и птф,так почему же не переключить на дальний и увидить что то как можно раньше на дороге не потеряв при этом свет в близи.Если он при этом ещё и сам переключается.

Потому что за ПТФ включенный просто так в цивильных странах попентрахен .

Во вторых я устал уже объяснять ..ну ПТФ освещает пятачок глубиной 10 метров.При скорости даж в 30 км\ч  туда смотреть уже без пользы.Надо просто признаться себе что нам нравится "когдакрутовсегорит"  :))) никакой пользы от освещения ПТФ нет и быть не может ( имеется ввиду движение со скоростью выше 20 км.ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что за ПТФ включенный просто так в цивильных странах попентрахен .

 

Но это то я знаю и у нас вообще то тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это то я знаю и у нас вообще то тоже.

Не

у нас только за ксенон в птф попентрахен , а так похрен .

Особенно радует задние птф  к тормозам  прикрученные.вырвиглаззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что за ПТФ включенный просто так в цивильных странах попентрахен .

Во вторых я устал уже объяснять ..ну ПТФ освещает пятачок глубиной 10 метров.При скорости даж в 30 км\ч  туда смотреть уже без пользы.Надо просто признаться себе что нам нравится "когдакрутовсегорит"  :))) никакой пользы от освещения ПТФ нет и быть не может ( имеется ввиду движение со скоростью выше 20 км.ч)

И да и нет

 

Да канечно с птф ездить не правильно не втуман-тут категорически согласен

 

Что касается птф, у меня новый оригенал с ксеноном , настроен чуть выше, светит сравнимо с дальним; ))только рассеянно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да м нет

 

Да канечно с птф ездить не правильно не втуман-тут категорически согласен

 

Что касается птф, у меня новый оригенал с ксеноном , настроен чуть выше, светит сравнимо с дальним; ))только рассеянно

И слепит встречку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...