Перейти к публикации

Тюнингую решетку Cadillac CTS'08


Рекомендованные сообщения

ну, если ты не видел, это не значит что их нет. При мне лично ребята в БМВ-сервисе распаковывали их и ставили. Все бумажки на немецком, везде фирменные шильды и т.д и т.п.

А эти ребята, не дворовая бригада стрит рейсеров, а бмвводы со стажем, когда я еще в пионерах ходил.

 

 

возможно что ты хром лайн воспринял как сталь. на бмв хром выглядит совсем не так как на кадиках

 

Похоже на то. Хром на Бмв имеет стальной оттенок ближе к металичекому, почему мне хром кадиллака не нравится - потому что даже металлические боковые решетки выглядят пластиковыми.

 

Сегодня сделаю снимки зада своего крокодила и отфотошоплю его так, как хотел бы видеть. Поглядим что получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не судите, да не судимы будете.

 

Французов в обиду не дадим :)

 

Тут я смотрю много любителей (ну или бывших любителей) французского автопрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не судите, да не судимы будете.

 

Французов в обиду не дадим :)

 

Тут я смотрю много любителей (ну или бывших любителей) французского автопрома?

Ну, жене нравятся французы. :)

 

Просто и быстро. Я то заморочился глобально. Я просто решетку повредил, так что терять нечего было. Я у Вас тоже отметился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никак не разгляжу. У тебя на решетке пластиковые горизонтальные перемычки остались серыми? Или красил их в тандергрей?

 

 

интересно бы посмотреть, что б было, если б сетку сделать серебристой, как на первой фоте

 

 

а вот как можно самому это же сделать...

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/devilincarnate/journal/4062246863888197507/#post

 

Кстати, а бампер надо снимать, чтоб решетку снять?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да решетка то что надо ,  я только не понял её уже можно где то купить если да то где продается такая ?

Такую готовую не видел. Делают мне из моей родной

 

надо было сказать, что у тебя продается за 40 тысяч. При этом пусть свои штатные вперед шлют ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листал на днях "ТЮНИНГ автомобилей" 08.2010. Увидел там рекламу решеток, может кому понравится и пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листал на днях "ТЮНИНГ автомобилей" 08.2010. Увидел там рекламу решеток, может кому понравится и пригодится.

 

Как то дёшево ???...если и правда струт, то зачипись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листал на днях "ТЮНИНГ автомобилей" 08.2010. Увидел там рекламу решеток, может кому понравится и пригодится.

 

Как то дёшево ???...если и правда струт, то зачипись ;)

 

На сколько я знаю эту марку - слишком дешево. Я бы даже сказал не реально дешево.

Решетка этой марки на Эскалейд стот под 10 тыс. долляров. Сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что-то не впечатлило. У меня нет вкуса? ???

 

Просто все эти решетки сугубо на любителя.

Мне например жутко нравится родная  решетка. Единственное что бы сделал, так это покрасил бы ее в чернй цвет (в цвет кузова).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никак не разгляжу. У тебя на решетке пластиковые горизонтальные перемычки остались серыми? Или красил их в тандергрей?

 

 

интересно бы посмотреть, что б было, если б сетку сделать серебристой, как на первой фоте

 

 

а вот как можно самому это же сделать...

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/devilincarnate/journal/4062246863888197507/#post

 

Кстати, а бампер надо снимать, чтоб решетку снять?

Вроде писал ответ, но не вижу его. Ничего, еще напишу.

Серые перекладины красил в цвет кузова, но матовый. На фото это не так передано. Помимо этого, удалив серебристые вертикальные перекладины, пришлось убирать выемки с горизонтальных.

 

Серебристую сетку поставить не сложно, возможно сделаю позже. Бампер мне снимали, как ее вкорячить с ним я не в курсе, но вроде можно.

Да решетка то что надо ,  я только не понял её уже можно где то купить если да то где продается такая ?

 

 

Такую готовую не видел. Делают мне из моей родной

 

надо было сказать, что у тебя продается за 40 тысяч. При этом пусть свои штатные вперед шлют ;D

 

:)) коммерческие способности проявляем в других областях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листал на днях "ТЮНИНГ автомобилей" 08.2010. Увидел там рекламу решеток, может кому понравится и пригодится.

 

Как то дёшево ???...если и правда струт, то зачипись ;)

Листал на днях "ТЮНИНГ автомобилей" 08.2010. Увидел там рекламу решеток, может кому понравится и пригодится.

 

Как то дёшево ???...если и правда струт, то зачипись ;)

 

На сколько я знаю эту марку - слишком дешево. Я бы даже сказал не реально дешево.

Решетка этой марки на Эскалейд стот под 10 тыс. долляров. Сам видел.

С решетками вообще сложно, единственно красиво имхо штатная на cts-v.

 

10кб за решетку не адекватная цена как-то

 

Кстати, логотип, все-таки, я вернул на место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хром совсем нельзя удалять. Потеряешь в роскоши. Получится хонда сивик или лансер эво. У кадиллака должны присутствовать элементы роскоши.

 

из CTS Evo не сделаешь, ты же сам знаешь ;D  даже пытаться не стоит)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...