Перейти к публикации

Тюнингую решетку Cadillac CTS'08


Рекомендованные сообщения

Вчера опять не забрал, так как потребовалось докрасить планку на капоте, решил ее выкрасить в цвет кузова, но матовый.

Вот что получилось предварительно (бампер и решетка - просто вставлены, но не закпреплены, логотип не приделан. Думаю - вообще лого вклеивать или оставить только "ореол")

 

Обратите внимание, что горизонтальные перекладины переделаны, убраны вертикальные хромированные полосы и углубления, перекращены в цвет кузова, но матовый. Также установленна черная сетка вместо родной. Смотрится теперь злее, но видно внутренности.

 

4865632182_a3f80bc787_z.jpg

4865829277_8699cf25c9_z.jpg

 

 

Сегодня позже заберу уже все собранное. Покажу последние фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так эмблемку надо обязательно вернуть. С ней интереснее будет смотреться. А решетка получилась реально классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмблемку однозначно вернуть)))

а то из далека морда на мерседес похожа с их кругляшком)))

 

Есть такое, но формы совсем не мерседесовские :)

 

 

По мне, так эмблемку надо обязательно вернуть. С ней интереснее будет смотреться. А решетка получилась реально классная.

 

Сегодня буду экспериментировать с эмблемой. Сделаю снимки с нею и без.

Решетка действительно неплохо смотрится вживую. Сниму видео, будет понятнее и цвет и форма. Но ячейки сетки на мой взгляд слишком крупные, все кишочки кадилачные видно :)

 

А планку на капоте чего хромированной не оставил?

Да мне хром блястящий вообще не нравится. Хотел и с ПТФ его убрать, но оказалось это не так и просто. С планки этой сдирали его более полутора часов. Мне кажется с планкой в матовом будет интереснее и гармоничнее с такой вот кастомной решеткой. Не понравится вдруг - пернкрашу в другой цвет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять не забрал, так как потребовалось докрасить планку на капоте, решил ее выкрасить в цвет кузова, но матовый.

Вот что получилось предварительно (бампер и решетка - просто вставлены, но не закпреплены, логотип не приделан. Думаю - вообще лого вклеивать или оставить только "ореол")

 

Обратите внимание, что горизонтальные перекладины переделаны, убраны вертикальные хромированные полосы и углубления, перекращены в цвет кузова, но матовый. Также установленна черная сетка вместо родной. Смотрится теперь злее, но видно внутренности.

 

4865632182_a3f80bc787_z.jpg

4865829277_8699cf25c9_z.jpg

 

 

Сегодня позже заберу уже все собранное. Покажу последние фотографии

Тачанка смотрится  брутально, зачет!

Шилд верни на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера ночью помыл, красота... Но сфотать не успел, было темно. Поеду ща сделаю красивые снимки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал. Мне осень нравится. И планку на капоте и подставку под номер покрасили. Первую в матовый, вторая глянец.

 

По-моему получилось очень красиво, особенно в живую.

Пришлось повозится с крепежами решетки, но в целом я доволен.

 

Единственная сомнительная часть - это размер ячейки сетки, он немаленький, возможно в итоге будет скапливаться много мусора на радиаторах, кроме того видны, если приглядываться, внутренности за решеткой. Но на сонце вообще не заметно, посмотрите на фото.

 

Осталось для себя решить цеплять ли логотип в центре или нет. Вроде пустовато смотрится.

 

А теперь фото:

 

4868767456_3eed89899c_b.jpg

4868151011_622f138f62_b.jpg

4868759988_c4be128495_z.jpg

4868141189_444cfe3b12_z.jpg

4868702016_2a1894ee1c_z.jpg

4868075449_de095d2146_z.jpg

4868078157_f20548608c_z.jpg

4868694586_4fe5c1ae8f_z.jpg

4868071201_f7cbc3ebc6_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Вэри  гуд! Но эмблема нужна. Кстати, на капоте планку можно было оставить в хроме. Но и так нормально. Главное, что хром совсем не убрал. Без него никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Вэри  гуд! Но эмблема нужна. Кстати, на капоте планку можно было оставить в хроме. Но и так нормально. Главное, что хром совсем не убрал. Без него никак.

 

C хромом или его весь убирать или совсем чуть-чуть, подчеркивая разве что, как это сделал я. Планку в цвет кузова сделал специально, чтобы убрать изначальную блестящую трапецию, затянув ее на капот. К тому же, если обратить внимние, на решетке не стало вертикальных хромированных линий. Они лишние.

 

Что бы я еще сделал, так это, все-таки, убрать хром на птф и сзади, включая все шильды и планки. Боковые решетки также бы перекрасил в темный цвет, возможно матовый черный.

 

Ниче, поэкспериментируем. У меня задний бампер на парковке поцарапали, по страховке оформлю и дальше займусь задом.

 

А пока еще видео, залил с телефона, не уверен, что качество хорошее

 

PBGAD6UtmRc

 

С эмблемой согласен. Чего-то не хватает, надо обратно повесить. Но

уже в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром совсем нельзя удалять. Потеряешь в роскоши. Получится хонда сивик или лансер эво. У кадиллака должны присутствовать элементы роскоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром совсем нельзя удалять. Потеряешь в роскоши. Получится хонда сивик или лансер эво. У кадиллака должны присутствовать элементы роскоши.

Считаю дело не в хроме, а в контрасте и хром на мой взгляд не является атрибутом роскошного авто. Видел недавно крайслер 300с с кучей хрома, смотрится просто ужасно.

Главное, чтобы образ был завершенный и не испортить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не путай наличие хрома с безвкусием и тоннами хрома. Заметь, премиум бренды всегда используют хром, но в ограниченных количествах. Например, хромовых ручек ни у кого нет.

У тебя тандергрей, черные жабры и детали вокруг туманок вообще не в тему. Хром - самое оно. Лучше белый центральный стоп влепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря хром это уже прошлый век...с ним уже только пиндосы заморачиваются :-\  (смотрится зачётно тока на Эскалэйде...ИМХО)

 

Смтрится очень стильно....без эмблемы тож оригинальненько....кгда будешь зад тюнить не забудь средний стоп белый поставить, а то красный как на корове седло ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не путай наличие хрома с безвкусием и тоннами хрома. Заметь, премиум бренды всегда используют хром, но в ограниченных количествах. Например, хромовых ручек ни у кого нет.

У тебя тандергрей, черные жабры и детали вокруг туманок вообще не в тему. Хром - самое оно. Лучше белый центральный стоп влепи.

 

...а ты себе его поставил???...где фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не путай наличие хрома с безвкусием и тоннами хрома. Заметь, премиум бренды всегда используют хром, но в ограниченных количествах. Например, хромовых ручек ни у кого нет.

У тебя тандергрей, черные жабры и детали вокруг туманок вообще не в тему. Хром - самое оно. Лучше белый центральный стоп влепи.

 

cогласен с тобой - главное, не перебрать с хромом, я говорю о том же - не сам хром - зло, а его применение ни к месту.

 

Что касается заднего стопа, то думаю как раз поставить прозрачный. Надо будет заказать где-то.

 

Честно говоря хром это уже прошлый век...с ним уже только пиндосы заморачиваются :-\  (смотрится зачётно тока на Эскалэйде...ИМХО)

 

Смтрится очень стильно....без эмблемы тож оригинальненько....кгда будешь зад тюнить не забудь средний стоп белый поставить, а то красный как на корове седло ;D

 

угу, так и есть. Еще бы задние ПТФ в белый переделать... Никто такого не делал? Хотя они все-равно в углублении и видны только при включении.

С зада хочу убрать вообще все шильды, включая эмблему кадиллака и также убрать хром с планки в пользу матового цвета.

 

Шикарно получилось) мне очень нравится)

 

Спасибо, мне тоже теперь :) Но возились действительно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...