Перейти к публикации

Тюнингую решетку Cadillac CTS'08


Рекомендованные сообщения

Решил изменить внешний вид кадиллака.

 

Хочу сделать решетку, аналогично изображению:

 

web.jpg?ver=12793745710001

 

Но у меня cts темно серого цвета, поэтому ребра решетки буду красить в цвет кузова, но в матовый.

 

Upd: стало вот так: (процесс и метания ниже)

 

4868151011_622f138f62_b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про монетки ща все расскажу :)

Много и не нужно, на сетку металлическую ушло 900 рублей, причем я выбрал черную, а не серебро, как на фото, далее переделка сушествующей с ее перекраской выйдет в тысяч 5-6 рублей. Сколько точно, скажу по факту. Получается и дешево и сердито, а то, что продают на eBay по-моему полная ерунда. Если не считать варианта от d3, но от них хочу себе спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты таким путем решил пойти. Тогда да, довольно бюджетно :)

Мне просто в Мистере Звуке показывали американскую сетку какую-то, очень неплохо смотрится, но цену за нее влупили 50 тыр вместе с установкой :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты таким путем решил пойти. Тогда да, довольно бюджетно :)

Мне просто в Мистере Звуке показывали американскую сетку какую-то, очень неплохо смотрится, но цену за нее влупили 50 тыр вместе с установкой :(

 

Да нафиг она нужна за такие деньги? Я поступил просто: давно знаю ребят в Авто-Шарм, которые очень хорошо могут делать такую работу. Посмотрели на первое фото, сказали - не сложно сделать. Теперь делают. :)

Уже думаю - надо что-то с колесами делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стоковые дисочки покрасил в черный матовый и решил оставить на зиму, а к следующему лету возьму 20е )

Есть фото? Интересно как выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, но мне не пойдет. Нужно или в матовый серый титаниум или вообще во что-то другое. Вообще, конечно, в идеале другие диски поставить, но мне и родные нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе цвет то практически любой выбрать можно.

Я с цветом определился окончательно только уже когда приехал в место покраски и разглядывал уже готовые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да решетка то что надо ,  я только не понял её уже можно где то купить если да то где продается такая ?

Такую готовую не видел. Делают мне из моей родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил изменить внешний вид кадиллака.

 

 

 

Но у меня cts темно серого цвета, поэтому ребра решетки буду красить в цвет кузова, но в матовый.

 

Прикольно!! у меня тоже номер 219))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил изменить внешний вид кадиллака.

 

 

 

Но у меня cts темно серого цвета, поэтому ребра решетки буду красить в цвет кузова, но в матовый.

 

Прикольно!! у меня тоже номер 219))

 

:) в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил изменить внешний вид кадиллака.

 

 

 

Но у меня cts темно серого цвета, поэтому ребра решетки буду красить в цвет кузова, но в матовый.

 

Прикольно!! у меня тоже номер 219))

 

:) в Питере?

В Краснодаре((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафоткай обязательно)

 

Есть рабочие, примерочные варианты, но пока не буду публиковать дабы не портить финальное впечатление. К сожалению сегодня мне не отдали машину, что то не получалось красиво натянуть сетку. Обещают завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам вот эта?

Ничего такая, но мне не очень нравится избыток хрома. Во всяком случае эта лучше тех с крупной сеткой, что скопом предлагают на ebay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему, когда фотографируют CTS , постоянно приседают ?

 

 

Может у фотографа ножки подкашиваются от такой неземной красоты? :)

Просто наверное ракурс ловят, каждая машина играет по-своему при разном освещении, фоне и цвете. А красиво сфотографировать - это искусство :)

 

Мне, кстати, нравятся снимки авто в журнале "Автопанорама", красиво сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и следовало ожидать вчера ничерта мне машины не сделали, не успели, теперь час Х наступит сегодня в 6 вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и следовало ожидать вчера ничерта мне машины не сделали, не успели, теперь час Х наступит сегодня в 6 вечера :)

 

Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...