Перейти к публикации

Радиола подглючивает


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

не столько радиола, сколько управление с руля. Станции через раз в нужном направлении перескакивают, кроме того чтобы перескочить с первого на второй список, нужно давить fav на торпеде, ибо кнопкой не перелистывается. Между остальными списками перелистывается. Вообще обратил внимание, что дабы листать станции,нужно очень тщательно давить в самый верх кнопки. При Сталине такого не было:(((

У меня одного так? Стоит ли поднапрячь жиэм на новую магнитолу стоимостью в ладу-калину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не столько радиола, сколько управление с руля. Станции через раз в нужном направлении перескакивают, кроме того чтобы перескочить с первого на второй список, нужно давить fav на торпеде, ибо кнопкой не перелистывается. Между остальными списками перелистывается. Вообще обратил внимание, что дабы листать станции,нужно очень тщательно давить в самый верх кнопки. При Сталине такого не было:(((

У меня одного так? Стоит ли поднапрячь жиэм на новую магнитолу стоимостью в ладу-калину?

А шо, она и ТАК может?!  :o

;D ;D ;D

Я тупо сохранил свои 4 станции в памяти и орудую тачскрином. Кнопки на руле только громче/тише сделать и голосовой набор.  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупо сохранил свои 4 станции в памяти и орудую тачскрином. Кнопки на руле только громче/тише сделать и голосовой набор.  ^-^

Тачскрин топтать неспортивно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, у меня море станций зачем-то запомнено, и - есть такое, давить надо четче, тщательнее, но - что интересно "не любит"  т.е. перескакивает почему-то только на двух станциях - европа+(100.5) и монте-карло(95.9). но если давить с чуйством - асе переключает как шолковая

забил ибо в основном кнопки тыкает передний пассажир на экране

 

зы: вскорости третье то - заявить штоле? но это еще продемонстрировать надо, а с этим проблема будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, у меня море станций зачем-то запомнено, и - есть такое, давить надо четче, тщательнее, но - что интересно "не любит"  т.е. перескакивает почему-то только на двух станциях - европа+(100.5) и монте-карло(95.9). но если давить с чуйством - асе переключает как шолковая

забил ибо в основном кнопки тыкает передний пассажир на экране

 

зы: вскорости третье то - заявить штоле? но это еще продемонстрировать надо, а с этим проблема будет точно

заявляй, пойдешь паровозом:) Подбешивает этот косячок даже больше, чем автозапуск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупо сохранил свои 4 станции в памяти и орудую тачскрином. Кнопки на руле только громче/тише сделать и голосовой набор.  ^-^

Тачскрин топтать неспортивно:))

Зато дешево, надежно и сердито  ;D ;D ;D

Я все равно переключаю не последовательно, поэтому через тачскрин быстрее - в два клика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, у меня море станций зачем-то запомнено, и - есть такое, давить надо четче, тщательнее, но - что интересно "не любит"  т.е. перескакивает почему-то только на двух станциях - европа+(100.5) и монте-карло(95.9). но если давить с чуйством - асе переключает как шолковая

забил ибо в основном кнопки тыкает передний пассажир на экране

 

зы: вскорости третье то - заявить штоле? но это еще продемонстрировать надо, а с этим проблема будет точно

По поводу "перескока" станций - в настройках головы есть пункт (точно не помню, надо смотреть где) автоматического переключения на более мощный сигнал. Его надо отрубить. Суть в том что когда в долгой поездке перемещаешься по зонам вещания машина сама переключает радио на станцию с лучшим сигналом. Типа для безопасности, чтоб водителя не отвлекать. В городе эта функция приводит в бешенство  >:(;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обана! надо копнуть, а то может никакой проблемы и нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же косяком обратился к своему диллеру в AutoUnited и мне без вопросов заменили. Причем замена - это была их инициатива.

Сейчас всё отлично работает и не скачит по станциям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, у меня море станций зачем-то запомнено, и - есть такое, давить надо четче, тщательнее, но - что интересно "не любит"  т.е. перескакивает почему-то только на двух станциях - европа+(100.5) и монте-карло(95.9). но если давить с чуйством - асе переключает как шолковая

забил ибо в основном кнопки тыкает передний пассажир на экране

 

зы: вскорости третье то - заявить штоле? но это еще продемонстрировать надо, а с этим проблема будет точно

По поводу "перескока" станций - в настройках головы есть пункт (точно не помню, надо смотреть где) автоматического переключения на более мощный сигнал. Его надо отрубить. Суть в том что когда в долгой поездке перемещаешься по зонам вещания машина сама переключает радио на станцию с лучшим сигналом. Типа для безопасности, чтоб водителя не отвлекать. В городе эта функция приводит в бешенство  >:(;D ;D ;D

познавательно, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота не нашел функции, Горец, хелп! где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота не нашел функции, Горец, хелп! где искать?

Сенодня к вечеру скриншоты сделаю.  :)

Посмотрел - тоже не нашел. Видимо после перепрошивки головы функция утеряна :) голову перепрошивали когда блютус модуль меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на ТО-3 еду, заявлю этот глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо, в питере я первый  ;)

не, можно конечно суетиться, но чота лень... не, можно поехать в купчино, там типо спецы, но опять же лень... в джи эм писать штоле? а чо писать? это в двух словах не объяснить, менеджер в кудрово пока не сел и сам не потыкал не смог понять тот бред, что я ему впаривал. ну тупо это выглядит так: при переключении с руля, тыкая кнопку "вверх" последовательно переходим с 95фм(энерджи) на 100,5фм(европа) и дальше на 103,4фм (ди-эфэм). так вот в чем прикол: если перетыкать все это быстро, то все нормально, а если задержаться на 100,5фм на пару сек, то тычок "вверх" приводит к откату обратно на 95фм. вот такой вот бред. невероятно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

про подглючивание при переключении станций "быстро" и медленно я пытаюсь рассказать манагерам по ремонту в р-моторс на пулковке уже несколько дней. все диагностируют чего-то, уже и Москву привлекли... уж не знаю чем закончится эта радость, но пока сказали машину можно забрать и ждать звонка. а у вас чем закончилась история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняли магнитолу, но собственно это и не прошло, причина не в магнитоле, а в станциях.

это рдс дурит, либо сигнал у станции худеет, радиво и ловит более мощную, т.е. откатывается обратно или перескакивает при переключении. если еще раз словить станцию в режиме поиска и перезапомнить ее - проблема уходит. периодически это возникает и само проходит. я уже не парюсь и не перенастраиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А RDS то от куда у вас работает? В машинке от 15 года RDS  нету... Убрали с последней прошивкой вместе с пробками через радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что - вдруг не должно работать? мне тупо меняли магнитолу, без прошивок. машина 11-го м.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отключено. Манагеру говорил, а он сказал что в центральном офисе GM сейчас бардак из-за сокращений и не поняток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне то меняли 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Пользуюсь srx 2011 г.в. Последний месяц проблемы с выдвижным монитором. Монитор то поднимается, то нет. Принудительно через нажатие кнопки (для подъёма) тоже не поднимается. Может подняться самопроизвольно. Питание на экран подаётся - на синем фоне эмблема кадди. При включении задней передачи иногда выдвигается, показывая что сзади, но не фиксируясь в верхнем положении опускается. Можете что-нибудь посоветовать? или к кому с этим обратиться? Игорь 8 (903) 658-85-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...