Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почитал пару страничек понял что никто не собрался и вот ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

16 марта в19-30 В Чайхоне (что на Лодочной улице дом 4 )(http://www.chaihona.com/)

состоиться ВСТРЕЧА одноклубников cadillac!!!

Точно будут:

                    1.Den109

                    2.DUC

                    3.Гоша

                    4.Wurik  - будет стораться

                    5.Саша Путилково

                    6.Володя ЕХТ

                    7. Антон - ZENDON + 1

 

Пока как-то так.

 

Ников Саши и Володи не знаю.

Дата и время менятсься не будут!

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!

В список добавляйтесь сами ,если что подредактирую,желательно не затягивать с решением дабы заказать лучшие места

Себя + 1 вписал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я вообще в области работаю до 20.00 пока доеду до места встречи (100км до города + ещё московская пробка) точно все уже разойдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я вообще в области работаю до 20.00 пока доеду до места встречи (100км до города + ещё московская пробка) точно все уже разойдутся!

 

Вот и у меня та же самая ерунда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ж так далеко-то? :-\ Пока из центра доедешь все ужо разойдутся(((((

будем ждать до последнего

 

Всех будете ждать? Или кого то конкретного?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я вообще в области работаю до 20.00 пока доеду до места встречи (100км до города + ещё московская пробка) точно все уже разойдутся!

От Минки до Свободы 20 мин лёту а в стоорону центра свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я вообще в области работаю до 20.00 пока доеду до места встречи (100км до города + ещё московская пробка) точно все уже разойдутся!

От Минки до Свободы 20 мин лёту а в стоорону центра свободно

 

А от Ступино как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, мб перенесем куда-нить поближе к центру, просто в область вечером по Минке, это жесть......ведь куча ж мест в Москве, да и ехать в центр легче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал на кадиллак клубе встречи на смотре где нить. С тем кто что привезет кто пиццу кто блины кто сок кто хорошее настроение... А летом шашлык итд. Думаю на воробьи всем удобно ехать. Как раз и встать с кем нить можно. Пиписьками помериться итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал на кадиллак клубе встречи на смотре где нить. С тем кто что привезет кто пиццу кто блины кто сок кто хорошее настроение... А летом шашлык итд. Думаю на воробьи всем удобно ехать. Как раз и встать с кем нить можно. Пиписьками помериться итд.

 

Был опыт встречи на смотровой в конце октября. За полчаса все промерзли до мозга костей, выпили весь кофе в палатках рядом и разъехались по домам. Удовольствия НОЛЬ.

 

Так что лучше пока не потеплеет встречаться в тепле. А ближе к лету уже видно будет.

 

Мы там вроде бы как на природу собирались. Может что и получится. Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, мб перенесем куда-нить поближе к центру, просто в область вечером по Минке, это жесть......ведь куча ж мест в Москве, да и ехать в центр легче.

 

Писал в самом предложении переносить место НЕ БУДУ причина проста 7 человек кто приедут живут относительно рядом а переносить место из-за одного человека который не подтвердил своё присутствие не вижу смысла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, мб перенесем куда-нить поближе к центру, просто в область вечером по Минке, это жесть......ведь куча ж мест в Москве, да и ехать в центр легче.

 

Писал в самом предложении переносить место НЕ БУДУ причина проста 7 человек кто приедут живут относительно рядом а переносить место из-за одного человека который не подтвердил своё присутствие не вижу смысла ;)

 

И даже то, что этот человек девушка? Вот это кремень-мужик.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...