Перейти к публикации

Легкий внешний тюнинг


Aero

Рекомендованные сообщения

надо как-то хромированный металлический прикупить долларов за 20. потом взять в руки и подумать. Я думаю, получится что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть заводская на ДТС. Но стоит норм.

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170346428873&viewitem=

 

Ну так нам что, резать дырку в капоте, чтобы прогибалась?)) Надо будет спилить пружину эту, и приклеить. Щас буду писать продавцам - кто пришлет узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может поколхозить немножко, прилепить такую штуку на капот?

 

 

 

уж больно мне нравится ездить на мерседесах, когда у них эмблема как прицел из-за руля видна

 

Супер идея! Только надо на магнитике сделать, а то гопота оторвет ) Припарковался, дошел до капота, сам типа "оторвал", в карман - и домой спокойненько  ;D Если чо, я в доле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо б артикул узнать. Тогда можно будет в экзисте посмотреть.

Магнит идея хорошая, но, боюсь на больших скоростях при вибрациях будет уезжать или слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один тонкий момент.

 

Смотрите как это сделано у мерседеса:

mercedes-c-klasse-2007-sedan-710966363_1024.jpg

Слева Авангард, справа Элеганс. Получается, если лепить эмблему на капот, то надо ее снимать с решетки. А то будет масло масляное.

 

Кстати, если сделать все из натуральных деталек и аккуратон, то колхоза не получится. В смысле, колхоз будет не колхоз, а ранчо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо б артикул узнать. Тогда можно будет в экзисте посмотреть.

Магнит идея хорошая, но, боюсь на больших скоростях при вибрациях будет уезжать или слетит.

 

магнит магниту рознь  ;D если магнит, типа, как на холодильник, то слетит, конечно же...

Я вот видел такие магниты, что оторвать можно, только дернув за него с места вторым кэдди ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...