Перейти к публикации

Легкий внешний тюнинг


Aero

Рекомендованные сообщения

Задумался над легким тюнингом CTS, уже начал откладывать деньги на 20 хромированные (кованные) диски, один мой хороший знакомый предложил притонировать отражатели передних фар (видел как он делал несколько аккордов, смотрится суппер), и что-то придумть с решеткой радиатора один из вариантов внутреннюю сетку покрасить в черный, а все остальное в хром, и серый пластик на заднем бампере между трубами покрыть 3Д карбоном + чуть больше начадки на глущители...)) что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за 20-е катки, насадки на глушитель, ну плюс заднюю и переднюю накладки на бампера в цвет кузова можно покрыть.

 

А с решеткой и фарами, ну я это колхозом считаю, хотя вкусы у всех разные :) я бы уж тогда к хромированным каткам, поставил решетку сетчатую, как в мистер звуке предлагают.

 

 

Колеса в результате в авиатехнологии заказал? Если да, то ценник тот который ты говорил, 60к? Ну и дизайн колесиков какой выбрал, фото в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски еще не заказал собираю бабки пока вот рисунок который буду заказывать и покрывать хромом.

а вот хонда моего товарища он сам на ней тонировал фару смотрится очень прикольно...

i.jpg.b2e2a84f84cebf7f455cc47bdb5070c1.jpg

88cb978c67f5e861-original.thumb.jpg.23c66f0a35b68d159a9cea3321caabdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они совсем мертвые, у него в планах компресор вроде около 280 сил выдавать будет

А скока в цтсе лошадок то в моторе 3.6??? Судя по разговорам больше чем в срхе, что ль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

311 в ПТС, на деле вроде как толи 304, толи 307 :)

Прикольно.......а я думал, что у нас моторы одинаковые...то есть у вас 264(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АБХАЗ(гоша) и тут засветился.фары там пленкой.пленка очень вредна для фар.лучше лак.лак трудно положить будет на такие фары.сам думал решетку и весь хром плюс диски в черный магний это что то типа черного хрома.хочу вышевку на подголовниках кадилак.ксенон в туманки и покрасить в черный магний юбки на бамперах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может поколхозить немножко, прилепить такую штуку на капот?

 

120613.jpg

 

уж больно мне нравится ездить на мерседесах, когда у них эмблема как прицел из-за руля видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привози, покрою. У меня знакомый шиномонтажник давно жаждет мне что-нибудь на машине хромом покрыть. А колхозно красить это когда на балконе из баллончика. А в сервисе - ничего зазорного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привози, покрою. У меня знакомый шиномонтажник давно жаждет мне что-нибудь на машине хромом покрыть. А колхозно красить это когда на балконе из баллончика. А в сервисе - ничего зазорного нет

а сам пробывал? может гриль захерачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинг, можно значки от древних моделей заказать, и потом как-нить прилепить. В каталоге пошарю, может чего и найду.

 

Я сегодня со Шварценеггером старый фильм смотрел, там почти на всех машинах такие значки стоят.

 

Марк, мне чего-то и такая решетка нравится ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел:

 

http://shop.ebay.com/items/__cadillac-hood?_kw=cadillac&_kw=hood&_ckw=logo&_trksid=p3286.m104.l1198

 

Но чета они либо вкручиваются, либо хз как)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...