Перейти к публикации

сдох компрессор подкачки подвески SRX


The Alex

Рекомендованные сообщения

сдох компрессор подкачки подвески SRX

можно ли починить ? где и почём ?

сколько он весит ?

Только GM делает ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компрессор только оригинал,предложений много.Починить будет сложно (практически никак). номер GM 88957190. Вообщем все.Удачи!

GM Описание: Компрессор AUTO LVL CONT AIR

Размер упаковки: 15,6 "х 14,3" х 9,3 "

Вес: 9,1 фунта

Кол-во: 1

Годы языками: 2004 - 2010

Дело Кол-во: 1

GM Group Num: 7,455

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компрессор только оригинал,предложений много.Починить будет сложно (практически никак). номер GM 88957190. Вообщем все.Удачи!

GM Описание: Компрессор AUTO LVL CONT AIR

Размер упаковки: 15,6 "х 14,3" х 9,3 "

Вес: 9,1 фунта

Кол-во: 1

Годы языками: 2004 - 2010

Дело Кол-во: 1

GM Group Num: 7,455

буду заказывать, в США вроде есть по 400$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что попадался 373 (или около того) забей в поисковик Google номер  может еще сэкономишь. А на Usa-Auto предлагают вот такую цену:http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=88957190&redir=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что попадался 373 (или около того) забей в поисковик Google номер  может еще сэкономишь. А на Usa-Auto предлагают вот такую цену:http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=88957190&redir=

да и я об этом

и да - огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди бу на разборе с кадиллака 90х годов! только вчера поставил такой же! за 2 т.р купил, проверив работоспособность! чуть переделывается крепление и ставится со старого фишка! + воздухозабор закинь в багажник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня уже второй год молотит на порваных сзади стойках.Как отключит его -знает кто точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня уже второй год молотит на порваных сзади стойках.Как отключит его -знает кто точно?

Там под задним сиденьем предохранитель есть на компрессор №25 со стороны водителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Какую трубку и почему в салон?

 

Может, через которую компрессор воздух берет ? Там трубка, прикрытая пластиковой крышечкой, в которой торчит кусочек поролона - типа фильтр. А компрессор реально в самом грязном месте стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вам не кажется, что он ничем не отличается от обычного компресора для накачки колес  за 1500 р. ? Места много, можно легко приколзозить, если религия позволяет :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вам не кажется, что он ничем не отличается от обычного компресора для накачки колес  за 1500 р. ? Места много, можно легко приколзозить, если религия позволяет :-)

А он вообще нужен ? Мой мне кажется пол года назад  как последнее кря сделал , в посадке-просвете ,поведении на дороге изменений нет 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вам не кажется, что он ничем не отличается от обычного компресора для накачки колес  за 1500 р. ? Места много, можно легко приколзозить, если религия позволяет :-)

если получится,то это не колхоз а инновация :)даже придраться будет не к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вам не кажется, что он ничем не отличается от обычного компресора для накачки колес  за 1500 р. ? Места много, можно легко приколзозить, если религия позволяет :-)

А он вообще нужен ? Мой мне кажется пол года назад  как последнее кря сделал , в посадке-просвете ,поведении на дороге изменений нет 8)

ходят слухи, что задние аммортизаторы  убиваются

 

  У меня уже второй год молотит на порваных сзади стойках.Как отключит его -знает кто точно?

у меня так сдох

 

найди бу на разборе с кадиллака 90х годов! только вчера поставил такой же! за 2 т.р купил, проверив работоспособность! чуть переделывается крепление и ставится со старого фишка! + воздухозабор закинь в багажник!

от какого кадиллака подошёл ? где покупали ?  я ничего переделывать не умею :(  может поможете  ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вам не кажется, что он ничем не отличается от обычного компресора для накачки колес  за 1500 р. ? Места много, можно легко приколзозить, если религия позволяет :-)

А он вообще нужен ? Мой мне кажется пол года назад  как последнее кря сделал , в посадке-просвете ,поведении на дороге изменений нет 8)

ходят слухи, что задние аммортизаторы  убиваются

 

  У меня уже второй год молотит на порваных сзади стойках.Как отключит его -знает кто точно?

у меня так сдох

 

найди бу на разборе с кадиллака 90х годов! только вчера поставил такой же! за 2 т.р купил, проверив работоспособность! чуть переделывается крепление и ставится со старого фишка! + воздухозабор закинь в багажник!

от какого кадиллака подошёл ? где покупали ?  я ничего переделывать не умею :(  может поможете  ?

две недели назад делал диагностику подвески, даже намёка на кончину задних аммо нет ;) а то что компрессор не жужжит пофиг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

две недели назад делал диагностику подвески, даже намёка на кончину задних аммо нет ;) а то что компрессор не жужжит пофиг!

вроде резинки зажёвываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Над задней правой банкой глушителя стоит. Привинчен к кузову на кронштейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

а я то думаю, что там жужжит,может сломалось что... только вот не пойму для чего он нужен (это же не пневма?),или в стойках есть баллоны ? регулируется высота подвески? пригрузил багажник он не включается, слышал его несколько раз при прогреве двигателя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что у меня стал компрессор дольше подкачивать после заводки авто, во время поездки иногда включается и качает даже без изменения нагрузки и довольно продолжительно. Лечиться тормозом, чтобы корма вверх качнулась. Это признаки кончины? Или может датчик какой почистить? Какие есть меры профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними, раз бери собери компрессор. Почисти поршенек, я так в свое время у Sts удлинил на несколько месяцев срок его жизни. Проверь не травят ли подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Я сейчас в процессе замены МРЦ аммортов на простые. Как правильно отключить компрессор, чтобы не качал на порванных баллонах? И не выпадет ли ошибка из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь: https://pnevmozap.ru/ там много предложений, может что подберешь. 

Я для своего искал альтернативу ориги. Поставил, пока всем доволен. Как будет дальше - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал амортизаторы AirBagit. Проплатил, 20-го числа мне отписались, что отправили на СДЕК. 27-го числа я получил их в родном городе.

Контора в Москве, а мой Риддер в Казахстане, ВКО!

Не сочтите за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...