Перейти к публикации

приятный exhaus sound


Рекомендованные сообщения

Друзья, я в печале, нет я просто в истерике. Сегодня целый день колесил на вольво (да да, та что не премиум) на выпуске хейко. Это поразительно, после этого звука, 3.6 мне напоминает жесткий секс динозавров, при этом одному из них это не нравится. Скажите реально ли получить аналог?

 

вольво 2.5 литра :(

 

Хочу бу бу бу бу врум врум  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я в печале, нет я просто в истерике. Сегодня целый день колесил на вольво (да да, та что не премиум) на выпуске хейко. Это поразительно, после этого звука, 3.6 мне напоминает жесткий секс динозавров, при этом одному из них это не нравится. Скажите реально ли получить аналог?

 

вольво 2.5 литра :(

 

Хочу бу бу бу бу врум врум  ;D

проще простого, эскалейд тебе в помощь:)

 

а в пределах 30-40 тыр?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть банки с настройкой звука. На injapan их навалом

НА ВЫБОР

Remus

Borla

HKS

Kakimoto

У Kakimoto звук хвалят. Банки продаются отдельно ( типа универсальные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть банки с настройкой звука. На injapan их навалом

НА ВЫБОР

Remus

Borla

HKS

Kakimoto

У Kakimoto звук хвалят. Банки продаются отдельно ( типа универсальные )

 

посмотрел я на ютубе, 99% машин рисовозки с прямотоками, это ужасно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D3 продают Borla.

 

узнавал, только на задний привод и то на него в наличии не было, пиндосы в основном берут цтс в для бубубуб  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, чес сказать "врум-врум" из нфс в этом пронофильме я не услышал, наверное видео кривое и звук гавно... но - где-то тут как-то что-то ставили на эск - вот там еще как-то приемлемо для меня звучало. имхо, есть радующие ухи звуки, но - не эти... звучит тазом

 

зы: вот то, что  Taddius запостил (Ответ #10 : Сегодня в 11:01:00) - еще как-то, еще что-то, может быть...

 

ззы: у нас тут есть на углу кораблей и нахимова (напротив прибалтийской) блатной дом, туда мигалки ездят, там кстати мой двойник (тока диски другие) паркуеца, так вот там частенько появляется красный каен в тюнихе магнум, вот там кудрявый звук... такой низкий раздельный бу-бу-бу-бу-бу...

 

зззы: позавчера возле шкиперского мола стоял грандчероки в тюнихе, но явно не для заездов сделаный, мотор работал на холостых, так все что стояло рядом трясло мелкой дрожью... я побырому уехал оттудова, пока он не стал газовать - боялся за стекла, шо треснут - вот нафига такое? как самоварный прямоток на тазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, чес сказать "врум-врум" из нфс в этом пронофильме я не услышал, наверное видео кривое и звук гавно... но - где-то тут как-то что-то ставили на эск - вот там еще как-то приемлемо для меня звучало. имхо, есть радующие ухи звуки, но - не эти... звучит тазом

 

зы: вот то, что  Taddius запостил (Ответ #10 : Сегодня в 11:01:00) - еще как-то, еще что-то, может быть...

 

ззы: у нас тут есть на углу кораблей и нахимова (напротив прибалтийской) блатной дом, туда мигалки ездят, там кстати мой двойник (тока диски другие) паркуеца, так вот там частенько появляется красный каен в тюнихе магнум, вот там кудрявый звук... такой низкий раздельный бу-бу-бу-бу-бу...

 

зззы: позавчера возле шкиперского мола стоял грандчероки в тюнихе, но явно не для заездов сделаный, мотор работал на холостых, так все что стояло рядом трясло мелкой дрожью... я побырому уехал оттудова, пока он не стал газовать - боялся за стекла, шо треснут - вот нафига такое? как самоварный прямоток на тазах

 

Да, на том эске была корса, звук айс.

 

Но на наш 3.6 все "выпуски" как будто кто то серит в туалете, мерзко донеприличия, хочу продисто.

 

Так

 

или так, тот же вэ6

 

 

 

Сегодня засниму, свой "суперспринт" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот это - более-менее, хоть тона и разные, но ухи от них не вянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот это - более-менее, хоть тона и разные, но ухи от них не вянут

 

он да же холодным не звучит, бось представить да же как твой пакет с соком работает  :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он да же холодным не звучит, бось представить да же как твой пакет с соком работает  :(

а надо было делать тестдрайв  ;)

да у меня все просто - тапку надо правильно нажимать в движении под нагрузкой и появляется приятный слуху басовитый рокоток-с... а "врум-врум" я в компьютере слушаю - никак с выставки лансер угнать не могу...

 

зы: насчет звуков мотора - я в основном, т.е. маи пассажиры музыку слушают, похер им остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглив инет  :) я так понял, что только magnaflow  предлагает на второй ситик выпускные системы! Корса и борла идут только на вишки! Магнафлоу звучит как тазик, вообще не впечатлил. Есть видео первого ситика с корсой, звучит очень достойно! А вообще вот такой выхлоп надо мутить!  >:(

http://www.youtube.com/watch?v=qbZDKWRNAek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...