Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем доброго дня! 
Вчера ковырялся под капотом своего агрегата и обнаружил шлейф, в нём 2 провода обрезаны и 1 как на массу идёт, пошёл по нему до блока ДВС и смотрю, уходят провода в "кипятильник" (он же подогрев). Кто-нибудь знает, как проверить, штатный подогрев двигателя с завода стоит, он на 220В или 110В? На нём ничего не написано или стёрлось.
 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...