Перейти к публикации

Сканер для SRX1


Olegguns

Рекомендованные сообщения

обратите внимание в сторону Nemisys (OTC). Стоит баксов 500 на ебэе с картами 11-12 года, видит многое на SRXI, но не умеет делать bi-directional тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе заказал елм с вай фаем для эппла. На айфон или айпэд ставится прграмма dash control и он все видит и рисует красивые диаграммы и графики и прочее. Сейчас жду шнур для моего гу pioneer avh p8400bt позволяющий работать в режиме апп мод, когда получу, все данные будут видны прямо на экране магнитолы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе заказал елм с вай фаем для эппла. На айфон или айпэд ставится прграмма dash control и он все видит и рисует красивые диаграммы и графики и прочее. Сейчас жду шнур для моего гу pioneer avh p8400bt позволяющий работать в режиме апп мод, когда получу, все данные будут видны прямо на экране магнитолы.

Ошибки может и выдаст (к счастью у меня кроме катализаторов ошибок нет, проверенно tech2) но отдельно различные блоки он не видит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вполне Сканматик устраивает.Прост и компактен.Всегда с собой.

Меня тоже заинтересовала такая штука, тем более на русском. Но всё ли он видит? Расскажи по подробней что он может и какие блоки систем он видит? Какие функции у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вполне Сканматик устраивает.Прост и компактен.Всегда с собой.

Меня тоже заинтересовала такая штука, тем более на русском. Но всё ли он видит? Расскажи по подробней что он может и какие блоки систем он видит? Какие функции у него?

Только двигатель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вполне Сканматик устраивает.Прост и компактен.Всегда с собой.

Меня тоже заинтересовала такая штука, тем более на русском. Но всё ли он видит? Расскажи по подробней что он может и какие блоки систем он видит? Какие функции у него?

Только двигатель.

Да, я уже узнал что только двигатель и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил брать Tech 2. Другие варианты решил отбросить.

И во сколько он тебе встанет, где решил брать у нас или на Ебее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень посмотри, вроде не плохой экземпляр, пишет что новый, цена конечно может ещё вырасти, аукциое всётаки и в Россию отправляет http://www.ebay.com/itm/GM-Tech-2-Diagnostic-Scanner-BNIB-/221241509644?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item338305870c&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень посмотри, вроде не плохой экземпляр, пишет что новый, цена конечно может ещё вырасти, аукциое всётаки и в Россию отправляет http://www.ebay.com/itm/GM-Tech-2-Diagnostic-Scanner-BNIB-/221241509644?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item338305870c&vxp=mtr

Это не реально. Сталкивался уже с аукционными товарами. Конечная стоимость встает такой же как и у всех. Я сейчас смотрю товар с ценой " купить сейчас", уже знаю реальную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень посмотри, вроде не плохой экземпляр, пишет что новый, цена конечно может ещё вырасти, аукциое всётаки и в Россию отправляет http://www.ebay.com/itm/GM-Tech-2-Diagnostic-Scanner-BNIB-/221241509644?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item338305870c&vxp=mtr

Это не реально. Сталкивался уже с аукционными товарами. Конечная стоимость встает такой же как и у всех. Я сейчас смотрю товар с ценой " купить сейчас", уже знаю реальную стоимость.

Ни скажи, я выигрывал не плохие лоты, тут надо чётко знать сколько реально стоит товар, и в азарте не переходить черту. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень посмотри, вроде не плохой экземпляр, пишет что новый, цена конечно может ещё вырасти, аукциое всётаки и в Россию отправляет http://www.ebay.com/itm/GM-Tech-2-Diagnostic-Scanner-BNIB-/221241509644?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item338305870c&vxp=mtr

Это не реально. Сталкивался уже с аукционными товарами. Конечная стоимость встает такой же как и у всех. Я сейчас смотрю товар с ценой " купить сейчас", уже знаю реальную стоимость.

Ни скажи, я выигрывал не плохие лоты, тут надо чётко знать сколько реально стоит товар, и в азарте не переходить черту. ;)

Пробовал с запчастями по Туарегу, тратил только время, никак не получалось. Решил сейчас только смотреть цены реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хрена себе, это чего Китайцы и эти вещи научились делать а чем он от оригинала отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это моё.  Продают оптом от 5 шт, а в розницу 25000р, вот и ищу в складчину взять, доставка 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот прибор видел в натуре, функций много вот и решился на данный аппарат.

А у тебя машина какого года? Насколько я знаю старые Tech 2 могут работать с машинами до 2007 и они дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...