Перейти к публикации

Сканер для SRX1


Olegguns

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите кто имеет в личном пользовании и какой портативный автосканер для диагностики авто??? У меня SRX 3.6л.,2004 и 4,6л., 2006.

Хочу купить, а какой не знаю.

Думаю про этот- http://www.ecutool.ru/product/creader-vi/

Интересуют в основном бюджетных цен и желательно русифицированные.

Просьба не пишите про дилеров, автосервисы и выездных автоэлетриков, причины:

1. Доставить к дилерам и автосервисам SRX 3.6л.,2004 не могу.

2. Выезд автоэлектрика со сканером в Москве стоит 2,5-3 т. рублей. Похоже на полстоимости сканера, а он пригодится и не раз.

Нужен по следующей причине:

Авто не заводил с 26.12.12 по 09.01.13. АКБ абсолютно новый.

10.01. завел, авто работал до прогрева около 20 минут. Как раз машину откапывал.

11.01. завел, покурил 5 минут, потом занялся еще делом на 5 минут, и получается мотор заглох через 10 минут.

Больше не заводится. На полной педали делает бзбрык до 3000 и глохнет либо неустойчиво работает на полпедали 1 минуту и глохнет. Чек загорелся, ощущение такое как будто задыхается.

Будете смеятся, но грешу на замерзшую воду в выхлопной системе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я тут читал и прочитал, что для амеров с 1996 года нужен протокол j1850 VPM, на твоем девайсе он есть. Мне кстати под 4,6 тоже надо.

Еще я тут почитал и с товарищем одним побщался и он посоветовал более бюджетный вариант с подключением к ПК иили КПК:

http://www.autopribor.ru/index.php?productID=444

Он его пробовал, но на крайслере 300 с, работает хорошо. Правда коробас он не видит.

Твой видит АКПП??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю , а что конкретно он должен видеть в коробке?

Ну там же тоже электрика в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELM бери лучше на блютузе так и с тела можно будет копаться да и в общем удобней

+1

и софт у них грамотный под Винду. Но блютусную я бы не рекомендовал ;) что может быть лучше старого доброго надежного шнурка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я склоняюсь к шнурочному варианту. с моделью девайса вроде определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я склоняюсь к шнурочному варианту. с моделью девайса вроде определился.

ЕЛМ? ;) Кстати, на торрентах есть под него родной софт крякнутый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрел софта как у дурака махорки в инете да и по минимуму достаточно как диагностическому агрегату.

хотя у меня случай другой и потепление исправит все ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь не отдельным сканером, а подключаемым к ноуту - все ошибки сразу расшифровывает, графики и т.п. Такие и в цене дешевле. Моделей - море. Свой не рекомендую, потому что непереведённый (с Ebay за $40 со своим софтом). Коробку не видит, там бюджет другой уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ЕЛМ, поставил кряк, русификатор. Весчь, всё видит и коробку тоже, функций море.

Поверил на двух срыксах 3,6 и  4,6. Вобщем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ЕЛМ, поставил кряк, русификатор. Весчь, всё видит и коробку тоже, функций море.

Поверил на двух срыксах 3,6 и  4,6. Вобщем доволен.

почем обошелся и у кого брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил ЕЛМ, поставил кряк, русификатор. Весчь, всё видит и коробку тоже, функций море.

Поверил на двух срыксах 3,6 и  4,6. Вобщем доволен.

почем обошелся и у кого брал?

покупал проводной за 1050р и блютуз за 1450р. Всё в Москве. Поиск рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olegguns

У тебя 06 года лимузин?Видел обьявление)

Ошибся дружище! Не мог ты видеть объявление (А какое?)так как его не существует.

Есть у меня лимузин 04 года, он на фото. А 06 года будет у меня только завтра, на момент написания твоего поста его не было нигде и ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Купил ЕЛМ, поставил кряк, русификатор. Весчь, всё видит и коробку тоже, функций море.

Поверил на двух срыксах 3,6 и  4,6. Вобщем доволен.

Подскажи пожалуста название и модель сканера! Буду признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ЕЛМ, поставил кряк, русификатор. Весчь, всё видит и коробку тоже, функций море.

Поверил на двух срыксах 3,6 и  4,6. Вобщем доволен.

Подскажи пожалуста название и модель сканера! Буду признателен!!!

 

Тоже интересно, можно поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Полазил по инету и нашёл пару сканеров, но вопрос: Юзал ли кто такие и что посоветуете?

Вот Сканматик: http://electronicsystem.ru/other-diagnostic-tools/autoscanners-obd2/autoscanner-obd2.html 

А такой Launch VII:  http://diagnostika.pro/shop/scanners/Launch/Launch_270.html  этот в Китае стоит 3500р

Первый вариант руссифицирован, второй нет.

Кто что скажет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ЕЛМ, поставил кряк, русификатор. Весчь, всё видит и коробку тоже, функций море.

Поверил на двух срыксах 3,6 и  4,6. Вобщем доволен.

Подскажи пожалуста название и модель сканера! Буду признателен!!!

Тоже кстати купил себе EML327, цена вопроса 500 руб. Хотя на рынки у нас они по 1000 руб. Про коробку конкретно не скажу видет или нет, а так читает некоторые параметры  и сбрасывает ошибки. Для рядового пользователя хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ЕЛМ, поставил кряк, русификатор. Весчь, всё видит и коробку тоже, функций море.

Поверил на двух срыксах 3,6 и  4,6. Вобщем доволен.

Подскажи пожалуста название и модель сканера! Буду признателен!!!

Тоже кстати купил себе EML327, цена вопроса 500 руб. Хотя на рынки у нас они по 1000 руб. Про коробку конкретно не скажу видет или нет, а так читает некоторые параметры  и сбрасывает ошибки. Для рядового пользователя хватает)))

А подвеску? Освещение? AWD? SRS?  и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ЕЛМ, поставил кряк, русификатор. Весчь, всё видит и коробку тоже, функций море.

Поверил на двух срыксах 3,6 и  4,6. Вобщем доволен.

Подскажи пожалуста название и модель сканера! Буду признателен!!!

Тоже кстати купил себе EML327, цена вопроса 500 руб. Хотя на рынки у нас они по 1000 руб. Про коробку конкретно не скажу видет или нет, а так читает некоторые параметры  и сбрасывает ошибки. Для рядового пользователя хватает)))

А подвеску? Освещение? AWD? SRS?  и другое?

нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...