Перейти к публикации

Olegguns

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olegguns

  1. Olegguns

    Потерял ключ от Эски!!!

    Я извиняюсь, а для SRX 2004 и 2006 годов также это действие можно проделать. У меня на единственном ключе на железке выбито PK3+.
  2. Graff ты не с РХ случаем?
  3. Olegguns

    Сканер для SRX1

    Ошибся дружище! Не мог ты видеть объявление (А какое?)так как его не существует. Есть у меня лимузин 04 года, он на фото. А 06 года будет у меня только завтра, на момент написания твоего поста его не было нигде и ни у кого.
  4. Olegguns

    Сканер для SRX1

    почем обошелся и у кого брал? покупал проводной за 1050р и блютуз за 1450р. Всё в Москве. Поиск рулит.
  5. Olegguns

    Сканер для SRX1

    Купил ЕЛМ, поставил кряк, русификатор. Весчь, всё видит и коробку тоже, функций море. Поверил на двух срыксах 3,6 и 4,6. Вобщем доволен.
  6. Olegguns

    Сканер для SRX1

    я смотрел софта как у дурака махорки в инете да и по минимуму достаточно как диагностическому агрегату. хотя у меня случай другой и потепление исправит все ошибки.
  7. Olegguns

    Сканер для SRX1

    вот и я склоняюсь к шнурочному варианту. с моделью девайса вроде определился.
  8. Olegguns

    Сканер для SRX1

    я понял.
  9. Olegguns

    Сканер для SRX1

    Ну там же тоже электрика в ней.
  10. Olegguns

    Сканер для SRX1

    Спасибо. Я тут читал и прочитал, что для амеров с 1996 года нужен протокол j1850 VPM, на твоем девайсе он есть. Мне кстати под 4,6 тоже надо. Еще я тут почитал и с товарищем одним побщался и он посоветовал более бюджетный вариант с подключением к ПК иили КПК: http://www.autopribor.ru/index.php?productID=444 Он его пробовал, но на крайслере 300 с, работает хорошо. Правда коробас он не видит. Твой видит АКПП??
  11. Всем привет! Подскажите кто имеет в личном пользовании и какой портативный автосканер для диагностики авто У меня SRX 3.6л.,2004 и 4,6л., 2006. Хочу купить, а какой не знаю. Думаю про этот- http://www.ecutool.ru/product/creader-vi/ Интересуют в основном бюджетных цен и желательно русифицированные. Просьба не пишите про дилеров, автосервисы и выездных автоэлетриков, причины: 1. Доставить к дилерам и автосервисам SRX 3.6л.,2004 не могу. 2. Выезд автоэлектрика со сканером в Москве стоит 2,5-3 т. рублей. Похоже на полстоимости сканера, а он пригодится и не раз. Нужен по следующей причине: Авто не заводил с 26.12.12 по 09.01.13. АКБ абсолютно новый. 10.01. завел, авто работал до прогрева около 20 минут. Как раз машину откапывал. 11.01. завел, покурил 5 минут, потом занялся еще делом на 5 минут, и получается мотор заглох через 10 минут. Больше не заводится. На полной педали делает бзбрык до 3000 и глохнет либо неустойчиво работает на полпедали 1 минуту и глохнет. Чек загорелся, ощущение такое как будто задыхается. Будете смеятся, но грешу на замерзшую воду в выхлопной системе.
  12. Olegguns

    Порвались цепи SRX 1 .3,6 л.

    Давай куплю СРЫкс за 10 рублей Вообще то я попросил совета по двигателю. А если тебе нужен СРЫкс за 10 рублей, то лучше обратись к практологу, он может даже и подарит.
  13. Olegguns

    Порвались цепи SRX 1 .3,6 л.

    Может продать тогда кому за недорого? Без обвеса. Тыщ за 10000 рублей?
  14. Посоветуйте, что делать? И что происходит в данном случае? Порвались цепи SRX 1 .3,6 л. 2004 г.в. Причем долго не мог определить ошибку. Показывала неисправность дроссельной заслонки. Случайно как то выскочила ошибка по углам зажигания. Подумали бред. Не могла цепь растянуться и не придали этому значения. В результате через три месяца всё порвалось. Что в этом случае делать? Ремонтировать? Покупать б/у? А сломанный куда? Продать и вообще он нужен кому? Подскажите пожалста.
×
×
  • Создать...