Перейти к публикации

нужная вещица: тканевый чехол на бампер и решетку радитора


kex77

Рекомендованные сообщения

Прикупил себе вот такую вещицу, думаю что полезная, так как езжу постоянно по трассе, а дороги сейчас посыпаны всяким говнецом, да еще и подтаивает немного. К весне всю морду так отпескоструит что полировкой не обойдешься. Кому интересно скину ссылочку стоит то всего 89,99 америкосов.

111111111.JPG.7715ea64932a144545dceac3c414977c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой штуки сколько сторонников столько и противников))) Грязюка за шиворот забивается и бла-бла-бла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пленкой(бронирующей)покрыть не судьба?..

 

впрочем если пох на внешний вид-тогда да понимаю...кожаные штаны...

 

жесть вообщем...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме - была такая... лет 12 назад... на восьмёре ;) морда зажелтела за пол-лета только в путь.. гнойные очаги ржавчинки, вытертого лака и т.п. Афтар, пожалей авто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта штука вибрирует от ветра, и от вибрации протирает краску до грунта. Была такая лет 15 назад, проходили. Согласен с Сашей, пожалей авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую штуку, что на фото,используют при перевозке автовозами и перегонщики.

А так все как образивом трёт одни потёртости будут,не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D ;D

Повеселил однако  ;D

В 90-00х годах видел такое на жигулях )

ИМХО, выглядит просто ужас.

Лучше бронированная плёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D ;D

Повеселил однако  ;D

В 90-00х годах видел такое на жигулях )

ИМХО, выглядит просто ужас.

Лучше бронированная плёнка.

К ней, еще в комплекте, пиНджак малиновый должен идти))) Чтоб соответсвовать духу того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладна, ладна, "коршуны" налетели ну купил не подумавши, ну бывает. Зато седня уже продал ее причем с хорошим наваром. Последую вашему совету поеду пленочку лепить.)))) Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладна, ладна, "коршуны" налетели ну купил не подумавши, ну бывает. Зато седня уже продал ее причем с хорошим наваром. Последую вашему совету поеду пленочку лепить.)))) Всем спасибо!

 

ай молодца  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладна, ладна, "коршуны" налетели ну купил не подумавши, ну бывает. Зато седня уже продал ее причем с хорошим наваром. Последую вашему совету поеду пленочку лепить.)))) Всем спасибо!

 

ай молодца  ;)

Ага,как нужная в ненужную превращается!Может и тему переименовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый цинус в другом - тут показана черная на черном, а вот есть ли белая накидка для белого цвета? Ну гипотетически если на айсберг налепить эту накидку, порвутся не только шаблоны но и мозги всех кадиллаководов ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

;D помидоры не кидать

я планирую посредством данного девайса защититься на пробеге москва-абакан

если с умом пользоваться то минусов нет, за исключением эстетического вида, и то на черном авто сходу и не броситься в глаза.

одевать только на дорогу, приехал снял, все помыл

и сетка дополнительная есть по центру, тоже защита от мошкары.

 

вообще вариантов защиты морды авто на дальних перегонах не много

жидкий чехол, защищает нормально, но гимор сначала намазать потом снять/ рублей 500-100

антигравийная пленка, ценник от 10 000р и выше в зависимости от площади, потом когда понадобиться снять тоже могут возникнуть проблемы.

и вот такая вот маска за 3000р. снял/поставил никаких проблем, ничего не болтается, и функцию свою исполняет.

вот я и выбрал это вариант

 

это раньше на девятку на капот поставили и забыли, типа тюнинг, года через два снимают а там труха.

 

 

сайт производителя http://www.covercraft.com/

есть как на обычный бампер, так и на платинум

жаль нельзя белый сделать, так как у меня авто белого цвета

придется рвать шаблоны ;D

фотки скину как ставить буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D помидоры не кидать

я планирую посредством данного девайса защититься на пробеге москва-абакан

если с умом пользоваться то минусов нет, за исключением эстетического вида, и то на черном авто сходу и не броситься в глаза.

одевать только на дорогу, приехал снял, все помыл

и сетка дополнительная есть по центру, тоже защита от мошкары.

 

вообще вариантов защиты морды авто на дальних перегонах не много

жидкий чехол, защищает нормально, но гимор сначала намазать потом снять/ рублей 500-100

антигравийная пленка, ценник от 10 000р и выше в зависимости от площади, потом когда понадобиться снять тоже могут возникнуть проблемы.

и вот такая вот маска за 3000р. снял/поставил никаких проблем, ничего не болтается, и функцию свою исполняет.

вот я и выбрал это вариант

 

это раньше на девятку на капот поставили и забыли, типа тюнинг, года через два снимают а там труха.

 

 

сайт производителя http://www.covercraft.com/

есть как на обычный бампер, так и на платинум

жаль нельзя белый сделать, так как у меня авто белого цвета

придется рвать шаблоны ;D

фотки скину как ставить буду.

Ну для перегона да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветствую!

по факту использования данного девайса могу сказать что штука нужная и удобная в использовании, при перемещении на дальние расстояния.

сколов нет, радиатор чистый.

за месяц проехал 10тыс. по уралу/сибири

фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

по факту использования данного девайса могу сказать что штука нужная и удобная в использовании, при перемещении на дальние расстояния.

сколов нет, радиатор чистый.

за месяц проехал 10тыс. по уралу/сибири

фото

а потёртости есть ,ведь грязь под него всё равно попадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

по факту использования данного девайса могу сказать что штука нужная и удобная в использовании, при перемещении на дальние расстояния.

сколов нет, радиатор чистый.

за месяц проехал 10тыс. по уралу/сибири

фото

а потёртости есть ,ведь грязь под него всё равно попадает?

вообще ничего нет, с внутренней стороны там подкладка типа бархатная.

как доехал до первой точки, снял изнутри пылесосом прошелся и все.

грязь и песочек слегка попадает по краям.

потертостей нет, так как крепиться все очень хорошо, никих движений этой накидки нет, все на липучках и растяжках

вот такой тест драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня после мытья машины,сильно захотел такой намордник...так после 9 тыщь трассовой езды с нового года,бампер у меня не черный и в крапинку белую ...от сколов песка камней насекомых с их гатским клеем...

так что думаю к зиме куплю такой а бампер придеться красить,уже точечно не закрасишь все ..(.

 

 

хорошо что радиатор с его решеткой страдают восновном от насекомых,песок и камни из под ман до них не достает

само собой ,что нужен этот намордник-лифчик,только для поездки по трассе . в городе его нужно снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...