Перейти к публикации

kex77

Member
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kex77

  1. Вчера вечером попробовал на датчик света положил включенную вспышку от сотки и примерно сек. через 15 панель засветилась на максимальном освещении, но есть одно но, фары при этом выключились.
  2. Привет всем, тестирую уже второй месяц, полет нормальный, все колпачки на месте. Пробывал снимать несколько раз, сидят отлично, даже вытащить сложно, приходица поддевать двумя отвертками одновременно, выходят неохотно, но выходят. Все усики целые. Так что получается что все работает!
  3. Ну скорее всего нет, так как такой яркости на панели даже при полной темноте не получается
  4. Вся процедура заняла...... примерно часа 3-4, я там зависал, прямо в рем. зоне рядом с машиной. Все результаты получил в распечатанном виде. (в виде табличек), ну и еще есть всякая писанина от руки (записывал сам для себя).
  5. Всем привет, сегодня ездил потестить свою Эску на ошибки ну вапще посмотреть что там у нее в мозгах происходит и при тестировании панели приборов увидел что на сканере тестируется яркость ее подсветки, там несколько уровней, так вот в чем вопрос на последнем уровне тестирования яркости она горит очень ярко и красиво, хотя регулятором такую яркость накрутить нельзя, поворачиваю до упора ну или максимальной яркости ну а потом зажигается свет в салоне. но вот желаемой яркости не получается добиться. Как сделать так ярко?
  6. Ну ладна, ладна, "коршуны" налетели ну купил не подумавши, ну бывает. Зато седня уже продал ее причем с хорошим наваром. Последую вашему совету поеду пленочку лепить.)))) Всем спасибо!
  7. Всем, спасибо за проявленный интерес)))! За ложку дёгтя тоже спасибо, но вот ваша идея мне не совсем понятна, смотрю на колпачок и не могу никак понять что там разгибать надо? Ну да ладно, не буду добавлять дёгтя в вашу идею, так как все мы в результате самоделкины и преследуем одну цель. Я сделал себе, посоветовал вам, а там каждому решать самому, что проще.
  8. Прикупил себе вот такую вещицу, думаю что полезная, так как езжу постоянно по трассе, а дороги сейчас посыпаны всяким говнецом, да еще и подтаивает немного. К весне всю морду так отпескоструит что полировкой не обойдешься. Кому интересно скину ссылочку стоит то всего 89,99 америкосов.
  9. Вытаскиваются нормально, все проверил, но с определенным усилием, ничего не ломается. Процедуру установки и снятия проверял при температуре -21, все на месте все отлично. А с дуру так можно и гусеницу на танке порвать))). Прежде чем выложить решение все тщательно было проверенно, чтобы не навредить одноклубникам! Стараюсь все делать тщательно))))
  10. НУУУУ так то покрасивше будит и картонки не нужны сделал раз и на всегда.)))
  11. А у меня слетело совсем в другом месте. Смотри но потолке там где крышка багажника к резинке прилегает в конце потолка стоит широкая пластиковая панелька, ее аккуратно сними, она на пистонах, потом аккуратно при опусти потолок и посередине увидишь рядом с разъемом походит шланг заднего омывателя он там так же соединяется как и под капотом. У меня там слетало, поэтому и в салоне спиртягой и воняет. Удачи
  12. Привет всем одноклубникам. Долго ломал голову о том ка же все таки можно закрепить центральные колпачки от дисков. После поездки по трассе обнаружил что два колпачка я потерял. И вот все таки идея меня посетила))). Покупаем ТЕРМОУСАДОЧНУЮ ТРУБКУ (продается в магазине радиодеталей) трубка которая при нагревании уменьшается в размерах размер 8 мм. Далее на колпаке аккуратно снимаем большую круглую распорку. И нарезаем трубку по размеру усиков на которые будим их надевать, далее прогреваем каждый усик но: (переусердствовать не стоит с нагревом, так как усики от нагрева ведет) я прогревал промышленным феном. после того как все усики "наряжены" аккуратно вставляем распорку на место. Все тоже самое проделываем со всеми остальными колпачками. Далее идем к машине и АККУРАТНО-АККУРАТНО начинаем вставлять их на свое место, так как они теперь стали немного больше по размеру просматриваем каждый усик и начинаем потихоньку забивать колпачок рукой пока он не встанет на свое место. ПРОВЕРИЛ СИДЯТ КАК ПРИКРУЧЕННЫЕ, ИСПЫТАНО ПО ТРАССЕ И ПО ЯМАМ. так что всем удачи не теряйте колпачки они как выяснилось не малых денег стоят)))).
  13. Что произошло вапще не пойму, толи приближение нового года, толи конца света вообщем можно только гадать. Голова починилась сама собой и перестала перезагружаться. Ничего не делал. Только вот недели три назад сменил в прошивке регион радио и ДВД на наш 5. но сразу после перепрошивки ничего не произошло кроме изменения по частотам радио. А вот два дня назад голова просто перестала перезагружаться и теперь работает как положено!!!!
  14. Да и еще забыл один момент, дисками это не лечится, нашел диски пробовал, результат "0", никаких изменений, поэтому заморачиваться не стоит. Один диск голова взяла и забрать его получилось только насильно, разбором головы, снятием нави привода, его разбором с изъятием диска)))), вот такие проблемы. Ищу решение! И тебе удачи!
  15. Привет, как раз у меня на Escalade такая проблема, вообщем был у неофициала, проблема непонятная, все разводят руками первый раз такая ситуация!!! Дилер вообще ничем помочь не может. Неофициал сказал попробуем лечить методом тыка, т.е. перепрошивка с сайта дилер, через сервисный порт под рулем, но не факт что поможет цена за сей эксперимент 300 бакинских, но существует еще один вариант проблемы, в голове может подохнудь место хранения данных. Это уже лечится заменой головы и прошивкой ее к машине. Вот сейчас думаю как быть. Реального решения пока нет!!!! Может если найдешь решение чиркни мне плиз.
  16. kex77

    Нужен Tech 2

    Привет, вот http://www.ebay.com/itm/GM-TECH-2-Candi-32M-Card-TIS2000-Deluxe-Fully-kit-latest-2013-updated-/281026722776?_trksid=p5197.m1998&_trkparms=aid%3D222001%26algo%3DSIC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D17%26meid%3D3584862693899415743%26pid%3D100017%26prg%3D1006%26rk%3D1%26sd%3D150948928564%26
  17. Готов задвинуть хороший коньячок, но как нам это провернуть))))), я в Алматы, а ты гдето на юго-востоке Урала!!! Вот задача!
  18. А что если я другую голово поставлю ее тоже прошить придеца?
  19. Спасибо ноя в Алмате, хоть и дилер есть, но лучше бы его ваще не было. Они не располагают ни ПО, ни базой данных, ни запчастями!!!!
  20. а где позырить эту инфу?
  21. голова заглючила после того, как одни "хорошие" безграмотные люди захотели посмотреть ДВД и засунули диск с фильмом в нави привод, после этого монитор стал постоянно перезагружаться но при этом звук работает (и диски и радио) перезагружается только монитор, тухнит, потом главная заставка, потом возвращается к тому режиму где был.Диск двд забрал у него только силой при помощи разборки головы и разборки самого нави привода иначе никак не отдавал. Но вот проблема диск то забрал а голова так и глючит!!!
  22. да америкос, что делать не знаю Есть мнения?
  23. GM Navigation System Map DVD Version 9.3 GM part # 20945286 (2011) United States / Canada – диск навигации для штатных навигационных систем установленных на автомобилях, указынных выше. Включает обновленные прошивки для штатных навигаций и обновленные карты. Ну обновление карты мало волнует, а вот прошиву я бы попробовал перезалить. но не получается!!!
  24. аккуму снимал, не помогло, снял голову, почистил на всякий случай, разобрал полностью, в навигационном дисководе обнаружил диск ДВД с фильмом, который он упорно не хотел отдавать, забрал только разбором дисковода. Все собрал наместо.НО проблема перезагрузки не исчезла. пробовал отключить навигационный ДВД-ром и подключил голову, все равно перезагружается монитор. Подключил снова его все глюки опять на месте. Взял диск с обновлениями для головы, но вот не знаю как заставить его взять обновления. Диск он взял крутит что то делает, но результата нет, и диск не отдает!!!!
  25. есть диск с обновлениями,засовываю он молчит, никаких действий. просто крутит и не отдаёт его
×
×
  • Создать...