Перейти к публикации

платина с 2 рядом диваном бывает ?


The Alex

Рекомендованные сообщения

платина с 2 рядом диваном бывает ? если да, то какого года модельного ? в новых только раздельные. как светят штатные фары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Галоген - отвратительно. Ксенон - лучше. Диоды - нуваащщеее

в новом ксенона не бывает сказали сегодня в трейдинвесте

а в 09 -10 г был ксенон чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Галоген - отвратительно. Ксенон - лучше. Диоды - нуваащщеее

в новом ксенона не бывает сказали сегодня в трейдинвесте

а в 09 -10 г был ксенон чтоли ?

В РФ с завода идет только галоген. Ксенон в ближний/дальний сами ставим. + иногда еще в птф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Галоген - отвратительно. Ксенон - лучше. Диоды - нуваащщеее

покатался я с LED фарами,ну что сказать,прям нуваащщееее НЕТ!!!!(ожидал большего от них)Немногим лучше родного ксенона,лучше освещённость точнее более равномерная засветка сектора,тк каждая линза отвечает за свой сектор.Другими словами ,ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО.(сугубо личное мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Галоген - отвратительно. Ксенон - лучше. Диоды - нуваащщеее

покатался я с LED фарами,ну что сказать,прям нуваащщееее НЕТ!!!!(ожидал большего от них)Немногим лучше родного ксенона,лучше освещённость точнее более равномерная засветка сектора,тк каждая линза отвечает за свой сектор.Другими словами ,ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО.(сугубо личное мнение)

Зато как смотрятся пантово))) Эт того стоит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Галоген - отвратительно. Ксенон - лучше. Диоды - нуваащщеее

покатался я с LED фарами,ну что сказать,прям нуваащщееее НЕТ!!!!(ожидал большего от них)Немногим лучше родного ксенона,лучше освещённость точнее более равномерная засветка сектора,тк каждая линза отвечает за свой сектор.Другими словами ,ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО.(сугубо личное мнение)

Зато как смотрятся пантово))) Эт того стоит  :D

Ну не за эти деньги >:D

Были бы раза в два дешевле задумался бы о замене,а теперь точно сделаю то что задумал когда противотуманки мне пришлёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...когда ... пришлёш.

;D Обязательно пришлю

потом выложу что получиться :)

А я так понимаю ты лед ставиш себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом выложу что получиться :)

А я так понимаю ты лед ставиш себе.

Оч.интересно, что там с ними получится.

А мне, да, Alexdiag любезно согласился помочь с установкой головного ЛЭД'а.

А туманки ставлю с полосой диодной, ДХО дублировать, и японский ксенон с правильным цветом, цоколем и мощьностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оч.интересно, что там с ними получится.

А мне, да, Alexdiag любезно согласился помочь с установкой головного ЛЭД'а.

А туманки ставлю с полосой диодной, ДХО дублировать, и японский ксенон с правильным цветом, цоколем и мощьностью.

там такая же полоска как и в лед?цвет совпадает?видел тока картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у полосы цвет чуть голубоват. Попробую, если получится сильно ацтойно в купе с лэдами - отключу полосу. Но попробовать-то охото))

А то мож до Вас их потом отправлю тоже на кастомизацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у полосы цвет чуть голубоват. Попробую, если получится сильно ацтойно в купе с лэдами - отключу полосу. Но попробовать-то охото))

А то мож до Вас их потом отправлю тоже на кастомизацию))

Согласен попробовать точно стоит,как будет на машине смотреться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенон в ПТВ ды бест. Лупят мама не горюй. Диоды скорее для антуража. Если добавить ксенон в головные ваще будет как днем! ДЮК мне ставил в ПТФ. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько новые ПТФехи стоят?, я б тоже чё нить с ними замутил

0т 5 до 8 за штуку

вот нашёл подешевше  http://www.jeepshop.ru/se_js/8katalog1ban.php?god=2007&rub=3&rub1=1114&mod=3&rub2=1119&mod1=1511&rub3=QY00&code=&catcode=&name=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дилерского платинума со скамейкой не бывает. А америкосы делают и такие комплектации.

Да хоть вот эта: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cadillac-Escalade-Platinum-Cadillac-Escalade-Hybrid-Platinum-All-Wheel-Drive-/181081878788?pt=US_Cars_Trucks&hash=item2a29523104#v4-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американский платинум с черной рещеткой вообще круто... корпоративный цвет))) но устал я от черных авто, хочу белый брильянт ))

 

а заказать с америки диван - дорого будет, тяжелый он очень. Переставлял я на Тахе капитанки на диван... уфф

 

А зачем диван то? капитанки удобнее - можно откинутся назад, а если смущает между ними растоянние, можно органайзер заказать рублей в 16-17 встанет, ну и пошить его в цвет... там еще сколько то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американский платинум с черной рещеткой вообще круто... корпоративный цвет...

А зачем диван то? капитанки удобнее - можно откинутся назад, а если смущает между ними растоянние, можно органайзер заказать рублей в 16-17 встанет

Вроде у "дивана" спинки тоже можно откидывать...

З.ы. У меня капитанки.

 

У дивана нет... по этому сейчас пошла тенденция - смены дивана на капитанки, если кого везти на дальняк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В общем, по сабжу наткнулся в США на Эску-коротыша гибридного, платинум, коричневый салон. Как и в нескольких постах выше, это ГИБРИД.

Это наталкивает на мысль, что в США (как минимум на гибриде платинум) платиновый диван есть как опция (или вариация стока).

Данные машины:

2012 Cadillac Escalade 4WD Platinum Hybrid, кузов чёрного цвета.

VIN: 1GYS4FEJ4CR142508

Interior Color: Brown/Tan

45d0758f5a3d.jpg

Ссылка: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2012-Cadillac-Escalade-Hybrid-Platinum-/271270579703?pt=US_Cars_Trucks&hash=item3f28fc8df7

1D778358-CC77-467F-B5D7-B7C0C52A44EB_38.jpg.dbfaa658eb6ea60604231abef3e5cba8.jpg

1D778358-CC77-467F-B5D7-B7C0C52A44EB_18.jpg.562c07fc7d80ed4b894ad0f0fcef3470.jpg

1D778358-CC77-467F-B5D7-B7C0C52A44EB_25.jpg.8d730ff106a037a572118053858c1819.jpg

1D778358-CC77-467F-B5D7-B7C0C52A44EB_21.jpg.aeee6b443cbf7ed2c3a2fc6f60e3ccb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американский платинум с черной рещеткой вообще круто... корпоративный цвет...

А зачем диван то? капитанки удобнее - можно откинутся назад, а если смущает между ними растоянние, можно органайзер заказать рублей в 16-17 встанет

Вроде у "дивана" спинки тоже можно откидывать...

З.ы. У меня капитанки.

Не откидываются :( тока схлопываются вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот в РФ продают почти новый Платинум. Дык у него диван...

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/cadillac_escalade_2012_232899447

264791037____.thumb.jpg.4c9eccf06b33d11847a9fa3e50957cd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...