Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

мысль вслух: я вот пойду через два года работать в гос структуру, и не за деньги, а из желания изменить к лучшему. почему не сейчас? образование требуемое получаю.

и я не буду воровать. на что жить у меня и так есть.

 

Как же ты там собрался не воровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЕР два миллиона человек)))Не у всех же дом в штатах?

вас тут ждали ;) стоит черкануть ответик в теме, собачка с аватарки сразу встает в стоечку )))

 

 

нет, дома не у всех... в штатах... у кого-то в Италии, у кого-то в Англии.... есть еще немало привлекательных местечек: Лазурный берег, Кипр ;) Да и квартирки на родине неплохо так расходятся...

 

42655836ab42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль вслух: я вот пойду через два года работать в гос структуру, и не за деньги, а из желания изменить к лучшему. почему не сейчас? образование требуемое получаю.

и я не буду воровать. на что жить у меня и так есть.

 

Как же ты там собрался не воровать?

так как и до этого не воровал.

но не всем можно объяснить, как это. и что так бывает.

бог в помощь...вот как только поступишь в гос структуру и сразу начнешь НЕ ВОРОВАТЬ-со временем тебя посадят-придумают за что,такие белые вороны им мешают "работать".

Там не воруют:

1.те,кому воровать нечего

2.те,кто не знают что и  как воровать(на таких воду возят и туда они попадают "случайно"-УРАЛВАГОНЗАВОД)

3.те,ДЛЯ КОГО воруют другие

4.те,вместо кого воруют другие(хотя это с п.3 одно и тоже)

5.Те кто уже наворовал очень много раньше и хочет себя обезопасить

6.ну и есть такие,которые  распил гос.денег воровством не считают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль вслух: я вот пойду через два года работать в гос структуру, и не за деньги, а из желания изменить к лучшему. почему не сейчас? образование требуемое получаю.

и я не буду воровать. на что жить у меня и так есть.

 

Как же ты там собрался не воровать?

так как и до этого не воровал.

но не всем можно объяснить, как это. и что так бывает.

Т.е начальник будет воровать, а ты не будешь? Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль вслух: я вот пойду через два года работать в гос структуру, и не за деньги, а из желания изменить к лучшему. почему не сейчас? образование требуемое получаю.

и я не буду воровать. на что жить у меня и так есть.

 

Как же ты там собрался не воровать?

так как и до этого не воровал.

но не всем можно объяснить, как это. и что так бывает.

бог в помощь...вот как только поступишь в гос структуру и сразу начнешь НЕ ВОРОВАТЬ-со временем тебя посадят-придумают за что,такие белые вороны им мешают "работать".

Там не воруют:

1.те,кому воровать нечего

2.те,кто не знают что и  как воровать(на таких воду возят и туда они попадают "случайно"-УРАЛВАГОНЗАВОД)

3.те,ДЛЯ КОГО воруют другие

4.те,вместо кого воруют другие(хотя это с п.3 одно и тоже)

5.Те кто уже наворовал очень много раньше и хочет себя обезопасить

6.ну и есть такие,которые  распил гос.денег воровством не считают

знаешь, я тоже думаю над этим, так и грохнуть могут. Но тянет попробовать.

сколько можно отсиживаться.

ну,волков боятся...много бы таких людей "туда",вот только за них боязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа вы все еще уверены, что живете не в рашке? ;D

 

Все уже слышали про метеорит под Челябинском, так вот, не одна сцука не предупредила жителей о том, что в нескольких км от города шлепнится метеорит. Хотя как минимум мчс/вс рф знали о месте падения, могли бы по радио/бегущей строкой предупредить жителей. Но нет,  наверное расчитывали, что упадет на Челябинск и кол-во быдла в стране уменьшится, но увы промашка вышла  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

И ещё, сто раз писал - осоновное в общем уровне культуры!

 

 

Пушистый Е-нот, я вашу цитату сократил, чтобы букаф меньше было, но послушайте, что у вас за ненависть к СПС и тн либералам? В каждом вашем посте про политику она так и прет. Нет, поймите правильно, это ваше мнение и оно может отличаться от других, но тк в клубе все варятся в некотором роде в одном котле, и вы так рьяно разводите полит холивар, то это уже походит то ли на личную неприязнь, то ли на пропаганду, а в этом случае, хотелось бы прозрачности) Мне кажется дядю путина здесь так рьяно не склоняют, как вы этих самых либералов. Или вы с акафокс? ;) Это бы многое объясняло.. ;)

Напротив! Именно "дядю Путина" и модно с наибольшей ненавистью склонять! А либералов все любят, как борцов с тиранией! Должен быть хоть кто-то в противовес? Или будем петь в один голос, как при СССР?

Меня поражает, как народ проклинает и ненавидит действующую Власть, а по прошествии лет 10, начинает ненавидеть новую, а остатки старой, потихоньку подползшую обратно, и организовавшую "новую" оппозицию, теперь уже любят! Да, меня эта слепота очень раздражает!

Что значит с Акафокс? Я говорю о своих убеждениях и отстаиваю своё мнение.

 

А ещё меня поражает, что именно так называемые "демократы" и "либералы" , да и мои здешние оппоненты, относятся с исключительной нетерпимостью к мнениям идущим вразрез с "демократическими"! Если вы за демократию, то радоваться должны плюрализму и наличию иных мнений, но нет! Наши демократы, как США, что за нас - демократично и хорошо, что нашим идеям и пожеланиям противоречит - разбомбить!

 

...и почему собственно Вы имеете право ненавидеть ВВП, а я СПС  нет?

Да ненавижу, Вы уже забыли, а я помню, подонки и их кашу ВВП сейчас и расхлёбывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль вслух: я вот пойду через два года работать в гос структуру, и не за деньги, а из желания изменить к лучшему. почему не сейчас? образование требуемое получаю.

и я не буду воровать. на что жить у меня и так есть.

 

Как же ты там собрался не воровать?

так как и до этого не воровал.

но не всем можно объяснить, как это. и что так бывает.

Т.е начальник будет воровать, а ты не будешь? Так не бывает.

я бы не пытался мир мерять своей линейкой.

иногда бывают исключения, те самые.

и на вопрос, я смогу ответить: я хоть пытался.

Пойми, если твой начальник ворует, то тебе в любом случае придется участвовать в коррупционных схемах:) Не будешь участвовать- будешь уволен/подставлен/убит. Если думаешь, что сдвинешь начальника- то над ним сидит еще начальник- и так вплоть до Путькина. Можно, конечно, притвориться дураком и задвинуться на "переферию процессов", но толку от твоей службы там не будет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но толку от твоей службы там не будет никакой.

остается еще дробовик  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но толку от твоей службы там не будет никакой.

остается еще дробовик  ;)

миниган лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а потом, в качестве результатов "антикоррупционной войны" (спрашивали? получите!) с етого олимпа к нам сюда, на грешную землю, сливают вот таких вот пехтиных, гудковых и прочий, отработавший или подвернувшийся под руку, угодный охочему до жареного электорату, но хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а потом, в качестве результатов "антикоррупционной войны" (спрашивали? получите!) с етого олимпа к нам сюда, на грешную землю, сливают вот таких вот пехтиных, гудковых и прочий, отработавший или подвернувшийся под руку, угодный охочему до жареного электорату, но хлам.

Причем, очень мягенько сливают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, когда есть пара-тройка запасных паспортов, всегда можно мягко уйти в отпуск с последующим увольнением и перестать говорить по русски, а чо? реальные гарантии для реальных пацанов... ;D хотя конечно, я допускаю, что некоторых парнишек за яйца руками-то любянки держат, иначеб они слились отседова в сей же момент. а так они - крутятся как ужи на сковородке - изображают оппозицию типа, а яйки-то дверью на любянке прещимили только и всего... как-то так. традиции этой страны. не ну это же смех, типа навальный разоблачил пехтина - децкий сад, даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, когда есть пара-тройка запасных паспортов, всегда можно мягко уйти в отпуск с последующим увольнением и перестать говорить по русски, а чо? реальные гарантии для реальных пацанов... ;D хотя конечно, я допускаю, что некоторых парнишек за яйца руками-то любянки держат, иначеб они слились отседова в сей же момент. а так они - крутятся как ужи на сковородке - изображают оппозицию типа, а яйки-то дверью на любянке прещимили только и всего... как-то так. традиции этой страны. не ну это же смех, типа навальный разоблачил пехтина - децкий сад, даже не смешно

по Пехтину думаю без "теорий заговоров" обошлось. данные открыты, чуваки решили прогнать по базам тадепутов. Теоритически это мог бы сделать любой, кто дружит с компом и языком вероятного противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, сто раз писал - осоновное в общем уровне культуры!

 

 

Пушистый Е-нот, я вашу цитату сократил, чтобы букаф меньше было, но послушайте, что у вас за ненависть к СПС и тн либералам? В каждом вашем посте про политику она так и прет. Нет, поймите правильно, это ваше мнение и оно может отличаться от других, но тк в клубе все варятся в некотором роде в одном котле, и вы так рьяно разводите полит холивар, то это уже походит то ли на личную неприязнь, то ли на пропаганду, а в этом случае, хотелось бы прозрачности) Мне кажется дядю путина здесь так рьяно не склоняют, как вы этих самых либералов. Или вы с акафокс? ;) Это бы многое объясняло.. ;)

Напротив! Именно "дядю Путина" и модно с наибольшей ненавистью склонять! А либералов все любят, как борцов с тиранией! Должен быть хоть кто-то в противовес? Или будем петь в один голос, как при СССР?

Меня поражает, как народ проклинает и ненавидит действующую Власть, а по прошествии лет 10, начинает ненавидеть новую, а остатки старой, потихоньку подползшую обратно, и организовавшую "новую" оппозицию, теперь уже любят! Да, меня эта слепота очень раздражает!

Что значит с Акафокс? Я говорю о своих убеждениях и отстаиваю своё мнение.

 

А ещё меня поражает, что именно так называемые "демократы" и "либералы" , да и мои здешние оппоненты, относятся с исключительной нетерпимостью к мнениям идущим вразрез с "демократическими"! Если вы за демократию, то радоваться должны плюрализму и наличию иных мнений, но нет! Наши демократы, как США, что за нас - демократично и хорошо, что нашим идеям и пожеланиям противоречит - разбомбить!

 

...и почему собственно Вы имеете право ненавидеть ВВП, а я СПС  нет?

Да ненавижу, Вы уже забыли, а я помню, подонки и их кашу ВВП сейчас и расхлёбывает!

 

Вот Вы больше всех выступаете, и при этом больше всех кричите, что Вам рот затыкают))) я ж Вам об этом и говорю, что ж Вы опять кричите?) теперь вот америку приплели) Ваших букв в этом треде больше, чем в постах всех остальных юзеров здесь, а Вы говорите, что Вам рот затыкают. Как так?

 

Я потому и спросил про акафокс, что Ваш метод выступления очень похож на методу кремля, рпц и едра. Им говорят, что страна в застое, а они людей сажают за танцы и говорят об угрозе вере. Я Вас спросил, почему Вы так люто критикуете тн либералов, а Вы мне о праве на ненависть и что Вам выступать мешают. Ага

 

ПС я никогда Вам не говорил, что ненавижу ввп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потому и спросил про акафокс, что Ваш метод выступления очень похож на методу кремля, рпц и едра.

поясните пжлста: акафокс = кремль (едро)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего-то?  ::)

это абсолютно нормально, в этой стране каждый суслик - агроном  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ребята, а давайте всё же будем стараться быть корректнее?  ;)

Высказывать свою позицию и видение не переходя на личности аппонентов?

..и вообще не переходя на личности?

Умный и культурный человек должен доказывать свою правоту при помощи аргументов а не "подсирания" аппонента!

Подкалывать и поливать много ума не надо!  ;D А вот спокойно и конструктивно изложить позицию, разумно обосновать - тут интеллект нужен и знания.

 

Сам живой человек и иногда срываюсь, но давайте будем стараться!

Изначально тема создавалась для культурного общения, корректного изложения своих взглядов, а не для "перетявкивания", давайте будем общаться достойно!

 

И вот Вам очередной факт/аргумент:

 

Россияне сметают дорогие авто

 

 

Динамика продаж в сегменте легковых автомобилей премиальных брендов в России уже четыре года сильно опережает рынок. Об этом рассказал директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков.

 

По его словам, объемы продаж автомобилей премиум-брендов сейчас в два раза выше, чем в 2008 году, при том, что в целом рынок вышел на докризисный уровень. Общая динамика сегмента по отношению к 2008 году составляет 63,5%, в то время, как автомобили Mercedes стали продаваться на 116% лучше, Audi — на 103%, а BMW — на 92%.

 

Как пояснил Целиков, такая ситуация обусловлена рядом факторов. Во-первых, в стране увеличивается количество обеспеченных людей с доходами существенно выше среднего. Во-вторых, премиальные автопроизводители выводят на рынок более доступные модели в разных сегментах. Наконец, в-третьих, еще не исчерпан потенциал для развития премиального сегмента. К примеру, рыночная доля автомобилей «немецкой тройки» в Европе примерно в 4 раза больше, чем у нас.

 

Вероятнее всего, премиальный сегмент продолжит развитие примерно на 15-25% в год, несмотря на общую стабилизацию.

 

Мы так плохо живём? Все эти машины скупили олигархи?

В любом случае, очевидно, что обеспеченных россиян становится больше.

И не надо в стотысячный раз твердить, что Москва не Россия, - в Москве и Питере, конечно продают большк премиальных машин , чем в Козельске, но и в целом по стране продажи премиалки растут!

Можно опять вспомнить бабку Маню из Нижних Бугров, но есть и всегда будут люди, живущие за гранью бедности ( в США, тоже есть провинциальные посёлки, состоящие из старых, вросших в землю трейлеров, в которых живёт спивающаяся беднота)...

Но есть экономическое понятие "тренд".. Так вот, тренд - явно положительный, благосостояние граждан, медленно, не равно по регионам, но растёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу показаться циничным, но качество ролика...вам не показалось странным? всякий труд должен быть оплачен. цель создания и слива в сеть этой инфы? да как ее проверить? ...особенно непонятна детская наивность и упоротость поциента - он забыл где живет? ходить по граблям стока лет... странно все это... похоже на поделку подвалов лубянки, патамушта говна должны побурливать слегонца... не?

 

зы: опять встретил "нашу команду", седня "он" на ролсе (зеленый с серым, номер 171), охрана опять на гелике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Сколько из этих премиальных машин куплено в рамках госзаказа на "НАШИ"?

2) Сколько из этих премиальных машин куплено процветающими чиновниками и депутатами в частном порядке на "свои"?

3) сколько куплено рядовыми гражданами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премиальные автопроизводители выводят на рынок более доступные модели в разных сегментах. Наконец, в-третьих, еще не исчерпан потенциал для развития премиального сегмента. К примеру, рыночная доля автомобилей «немецкой тройки» в Европе примерно в 4 раза больше, чем у нас.

ну чо все понятно, лапша качественная и люмпен, ну тот который ездит на трамвае и с ненавистью смотрит на чужой запорожец схавает ее и добавки попросит

 

а бэха, ауди или мерс со спецсигналом - это святое! и не трогайте того, что положено юпитеру!!! ему - положено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...