Перейти к публикации

Специалист

Jr. Member
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Специалист выиграл 29 сентября 2021

Публикации Специалист были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Таганрог
  • Настоящее имя
    Василий
  • Телефон
    89508469839
  • А/м
    кадиллак эскалейд
  • Год выпуска а/м
    2013
  • Гос. номер
    не помню
  • Drive2
    Форд Эксплорер 1

Посетители профиля

4 525 просмотров профиля

Специалист's Achievements

9

Репутация

  1. Думаю,что диагностика покажет.
  2. Специалист

    Куплю Escalade III от 2011 года

    На авито один продавался 10 года за 700т.р под восстановление.
  3. Я когда себе искал ,то думал ,что буду плакать.В итоге нашел авто целый ,но не обслуженный.Обслужил +- 500т.р и два года катаюсь.
  4. Вентилятор должен включаться ,без этого нельзя.И включается он правильно ,термостат полностью открывается на 95 градусов ,вентилятор на 96 ,термостат закрылся на 90 ,вентилятор на 93 и так постоянно.
  5. Наверняка ,если поднять зад на 4см ,то панару перекосит ,кто то скажет ,что и так сойдет ,но при небольших колебания кузова , задний мост эта же панара будет сильно тянуть и получится ,что задний мост будет плавать ,поэтому панару нужно выставить строго горизонтально.
  6. Специалист

    Старт в СПБ

    Стартанул спонтанно,единственное ,поменял АКБ на СТ 80 старт - стоп ,на родной часто высвечивалась надпись зарядить АКБ .При подъезде к Питеру ,начало стрелять в выхлоп ,когда выкрутил свечи ,то стало ясно ,что некоторые цилиндры недополучали свою порцию газа .Пришлось связываться с московским сервисом по установке газа на эскалейд ,чтобы подсказали к кому обратиться в Питере ,к одним заехал ,а они боятся к авто подойти.Механик оказался грамотным и сразу нашел неисправность ,бедная смесь в правой стороне мотора ,а у меня в этой части мотора свечи были легонько загоревшие и отличались от левой стороны.настроили смесь и несколько раз приезжал на проверку ,все было идеально и когда ехал домой ,то работало ,как будто 20 кобыл прибавили мотору.Так же пришлось звонить Алексею ,который прошивал мотор с коробкой и просить ,чтобы изменил температуру включения и выключения вентилятора охлаждения мотора.Мне нужно было чтобы на 95 градусов было включение и на 93 выключение.Он связался со своими коллегами в Москве и на обратном пути я заехал и мне все решили.Большое спасибо ему и его коллегам.Приятно ,когда можно таким образом решить свои вопросы.По приезду домой ,сразу заменил масло в моторе ,так как пробег подходил к 7500 км.Причем за 500 км от дома залил промывку ,а когда приехал ,то сразу все слил ,на утро увидел ,что масло было сильно черное ,промывка потихоньку моет мотор внутри.Когда были проблемы с пробоем электричества ,хотел связаться на форуме ,чтобы подсказали к кому можно было обратиться ,но в телефоне настроек кадиллак клуба не было ,а при попытке настроиться пароль скидывали на почту ,а телефон я не связываю с компьютером и не смог войти ,но это чисто мои просчеты.А в Питере сервисы загибали такие цены на диагностику 10-20-30т.р я сначала думал ,что не туда звоню и пытался связаться с официальными диллерами ,но как оказалось ,чем дальше в лес - тем страшнее.Свои вопросы решил по очень умеренным ценам ,которые в 10 раз отличаются от указанных ,но при помощи знакомых.
  7. Специалист

    Думаю о продаже Эскалейда

    Эскалейд хоть и имеет ряд джиповских примочек ,не является внедорожником ,он остается кроссовером .Джипом он уже не станет никогда ,если его конечно не переделать..
  8. Фото шестерен у меня нету ,разобрал смазал ,поставил и все заработало.
  9. Специалист

    Думаю о продаже Эскалейда

    Диск 10 дюймов +24 вылет
  10. У меня эскалейд 13 года и с завода шестерни идут металл.
  11. Специалист

    Думаю о продаже Эскалейда

    А как туда вошли 33 колеса ? У меня 285х45х22 в притык.
  12. После заклинивания зеркала ,его разобрал и смазал .Работает хорошо и не клинит.шестерни металические .
  13. Хорошо,когда найдена причина.Я когда чего то не понимаю,ночь спать не буду ,пока не разберусь.
  14. А для чего второй АКБ ставили ? Когда клемы подсоединяли на второй АКБ плюс на плюс и минус на минус ?
×
×
  • Создать...