Перейти к публикации

Рычаги передние нижние (сайлентблоки).


blink

Рекомендованные сообщения

Приговорили мне на рычагах сайлентблоки. Почитав форум и промониторив интернет я так понял что они не перепрессовываются и меняется рычаг в сборе?

Тогда вопрос такой, в продаже только оригинал идет или есть аналоги нормальные?

Кто уже менял, то где брали и почем?

Может кто то привезти из-за бугра за адекватные деньги и т.д.

Буду благодарен за любую помощь и совет.

ПС а может кто то перепрессовывал их все таки? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера вроде такие:

25758280 правый

25758281 левый

В среднем цена 16к +- 2круб. По наличию нужно искать...

 

Есть ли вариант дешевле достать? Вроде кто то с Америки возит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поиску :) Менять рано или поздно придется, а оригиналы дороговато. Когда искал дешевле тоже не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется готовиться к худшему. Все перекопал, так никто и не взялся мутить сайленты. Американцы об этой проблеме не знают, машину списывают раньше чем загнутся сайленты. Наши дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Как раз завтра должен забирать машину с сто после ремонта этих самых саленблоков))у нас в городе их переприсовывают и даже дают гарантию.цена более чем лояльная 250гривен за 2 саленблока.как заберу с сто поделюсь впечатлениями  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера вроде такие:

25758280 правый

25758281 левый

В среднем цена 16к +- 2круб. По наличию нужно искать...

 

Есть ли вариант дешевле достать? Вроде кто то с Америки возит?

Дешевле сильно вряд ли.Они там стоят по 301 баксу+вес за каждый 5-6 кг точно.

Я в последний раз привозил 2 шт за 33 тыщи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7кг один...если где то нашли 16тыс-2крб,берите и не думайте,дешевле только в америке...у меня меньше 15 не получится-не выгодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кстати, если что, то на CTS II я нашел полиуретановые сайлентблоки на передние рычаги в компании МС Авто (СПб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Берите сами в америке на EBAY  идругих сайтах, такие вещи лучше б/у. Там б/у очень хорошего качества, фуфло там нетолкают. Рычаги нижние по 100$ б/у можно найти.Доставка 100$ Сам там покупаю всё абсолютно Да кстати о салентблоках в рычагах там впереди стоят плавающие салентблоки, самоделкины такие вам непоставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите сами в америке на EBAY  идругих сайтах, такие вещи лучше б/у. Там б/у очень хорошего качества, фуфло там нетолкают. Рычаги нижние по 100$ б/у можно найти.Доставка 100$ Сам там покупаю всё абсолютно Да кстати о салентблоках в рычагах там впереди стоят плавающие салентблоки, самоделкины такие вам непоставят

Ни фига они не полавающие, там просто на передних болты эксцентрики, и всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить может ты лучше знаешь мне просто это говорили десять на разных СТО. Значить много баранов на наших СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...