Перейти к публикации

ДИСКИ альтернативные на CTS I


GermanS

Рекомендованные сообщения

Любимый конь просит новые диски на Новый год... 

Хотелось бы обсудить с вами друзья в рамках этой темы:

 

1. Размерности.  Штатные стоят 17"R, чтобы резину не менять, выбор дисков тоже 17.

2. Дизайн.  Чтобы не нарушить архитектуру стиля Cadillac, склоняюсь к хрому, обсуждаем.

3. Износоустойчивость.

4. Подойдут ли диски от CTS II.

 

 

Буду сам кидать сюда ссылки и информацию которую откопаю в просторах..

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=136.0  тут размерность резины обсуждают

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3389.0  тут похожая тема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандарты продаж:  8.0 * 17  5 / 114.30 ET35.0 d70.1

 

подходят:                  8.0 * 17  5 / 115.00 ET35.0 d70.3

                                    7.7 * 17  5 / 115.00 ET35.0 d70.3

                                    7.0 * 17  5 / 115.00 ET38.0 d70.3 

 

Диаметр ЦО у нас 70,3    - как понимаю 70,1 не встанут...?

А PCD вместо 115 вроде на форуме пишут можно 114,3...    так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый конь просит новые диски на Новый год... 

Хотелось бы обсудить с вами друзья в рамках этой темы:

 

1. Размерности.  Штатные стоят 17"R, чтобы резину не менять, выбор дисков тоже 17.

2. Дезайн.  Чтобы не нарушить архитектуру стиля Cadillac, склоняюсь к хрому, обсуждаем.

3. Износоустойчивость.

4. Подойдут ли диски от CTS II.

 

 

Буду сам кидать сюда ссылки и информацию которую откопаю в просторах..

 

Нет, забудь. Там даже гайки другие.

 

Тебе подойдут все от STS, кроме V. Лучше, конечно, 18-е родные от рестайла STS, на мой вкус.

 

А так посоветовать сложно.. Выкладывай, поругаем  ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 17-ых эта машина на грани нелепости, зря вы опять 17 ищите. 18-ые -самый минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 17-ых эта машина на грани нелепости, зря вы опять 17 ищите. 18-ые -самый минимум.

 

+1

 

вот смотри, какая прелесть есть в Америке http://www.ebay.com/itm/Refinished-Cadillac-STS-2008-2009-18-inch-Wheel-Rim-O-/380478490669?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item589649082d&vxp=mtr

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 17-ых эта машина на грани нелепости, зря вы опять 17 ищите. 18-ые -самый минимум.

 

Блин, ну жаль и лень с резиной маяться еще,  и зима и лето шины 17"... (( 

А так ..да,  согласен 18-19" поинтереснее конечнА...!

 

на 17-ых эта машина на грани нелепости, зря вы опять 17 ищите. 18-ые -самый минимум.

 

+1

 

вот смотри, какая прелесть есть в Америке http://www.ebay.com/itm/Refinished-Cadillac-STS-2008-2009-18-inch-Wheel-Rim-O-/380478490669?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item589649082d&vxp=mtr

 

;D

 

да..  возможно

 

Или вот, но тогда я буду неоригинален)))

4640.jpg

 

..а вот очень даже ничего..  где такие глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня можешь глянуть)

dc9bbb18.jpg

 

 

воо, Сандалет,  классные колёса,  хорошо смотрятся...  А что по размерам в тютельку подошли?  Да большой радиус конечно шикарно смотрится..

 

Народ а покажите свои колеса у кого тоже не стандарт...???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня можешь глянуть)

dc9bbb18.jpg

 

 

воо, Сандалет,  классные колёса,  хорошо смотрятся...  А что по размерам в тютельку подошли?  Да большой радиус конечно шикарно смотрится..

 

Народ а покажите свои колеса у кого тоже не стандарт...???!!!!

 

тебе такие не потянуть, боюсь...  ;D ;D

61048260_1406.thumb.jpg.ab91e2565041f81f85deba9135f43272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот приглянулись (17")... из того что подходит,  офигеть, хрен найдешь диски по продным параметрам,.. редкость..  хм

703-01.jpg.70762d9b70ffb87c08d1b382ad5c64a6.jpg

wiger-sport-power-wgs1005-i21412.thumb.jpg.584164953821b3a70719806499844c26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, заморочился с дисками..жуть.  Хочется 17 радиус, т.к. родные за год убил 3 из 4, соответственно больший радиус с моей манерой езды брать нет резона.. убъю еще быстрее..

 

  И вместе с тем второй вариант черные с тонкими спицами и серебристыми вставками вроде нравятся, но изначально искал с более широкими спицами и нашел (вариант 1 на фото), но их нету в москве, три штуки только нашел, надо ж 4, мля..  И Черные.. блин черные на кидилу не катят,  надо яркое серебро или хром, это ж Кадилла..  Опять же спиц должно быть побольше, четыре или три или 5 - это мало,  как будто и нету дисков,  личный довод..   

 

  страдаю..(((    )други..  люблю кадилу свою,  надо диски срочнАААААА ...аааааааа)

 

крик души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, заморочился с дисками..жуть.  Хочется 17 радиус, т.к. родные за год убил 3 из 4, соответственно больший радиус с моей манерой езды брать нет резона.. убъю еще быстрее..

 

  И вместе с тем второй вариант черные с тонкими спицами и серебристыми вставками вроде нравятся, но изначально искал с более широкими спицами и нашел (вариант 1 на фото), но их нету в москве, три штуки только нашел, надо ж 4, мля..  И Черные.. блин черные на кидилу не катят,  надо яркое серебро или хром, это ж Кадилла..  Опять же спиц должно быть побольше, четыре или три или 5 - это мало,  как будто и нету дисков,  личный довод..   

 

  страдаю..(((    )други..  люблю кадилу свою,  надо диски срочнАААААА ...аааааааа)

 

крик души)

 

попробуй, кованые 18 поищи в России, от STS тебе тоже подойдут... В Америке их куча любых, но дорогая доставка и сроки, сроки.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, заморочился с дисками..жуть.  Хочется 17 радиус, т.к. родные за год убил 3 из 4, соответственно больший радиус с моей манерой езды брать нет резона.. убъю еще быстрее..

 

  И вместе с тем второй вариант черные с тонкими спицами и серебристыми вставками вроде нравятся, но изначально искал с более широкими спицами и нашел (вариант 1 на фото), но их нету в москве, три штуки только нашел, надо ж 4, мля..  И Черные.. блин черные на кидилу не катят,  надо яркое серебро или хром, это ж Кадилла..  Опять же спиц должно быть побольше, четыре или три или 5 - это мало,  как будто и нету дисков,  личный довод..   

 

  страдаю..(((    )други..  люблю кадилу свою,  надо диски срочнАААААА ...аааааааа)

 

крик души)

 

попробуй, кованые 18 поищи в России, от STS тебе тоже подойдут... В Америке их куча любых, но дорогая доставка и сроки, сроки.. ))

 

гляну...  а вот красотища,  мне кажется выжержан стиль:

100557.thumb.jpg.6ac6c3708c953c548bfd9280870e8eb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше 16, чем 17. Одинаково стремно смотрятся, а комфорта больше.

 

Ну ладно тебе,  16 это ваще.. 

_________________________________

  Ну так.. совсем пока понемногу начну подумывать про 18".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...