Перейти к публикации

Хочу в семью


Эд1543281234

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие читатели и писатели сего форума. Долго думал и вот решил после отпуска, то бишь в январе-феврале 2013 года обзавестись автомобилем этой замечательной марки, прошу вашего совета в нелегком(легком) выборе авто. Сумма у меня не будет вписываться в рамки нового авто (примерно 1-1.1 млн руб), поэтому и возникают вопросы, скажу сразу все что можно перечитал и готов стойко воспринять недочеты б.у., но возможно упустил какие нибудь тонкости.

 

п.с. Извиняюсь за создание нового топика о покупке, не хотел лезть в чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что на основном ресурсе(auto.ru) проскакивают 2011 по цене 2009 и наоборот(это просто жадность?), в моем диапазоне 1-1.1 реально взять 2011MY(в Москве)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что 2011 год за эти деньги отдадут ;) ищи свеженький девятый, они практически одинаковые )) и денег сэкономишь нормальненько так ;)

 

и вэлкам ту зе клаб, ага ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит обращу свой взор на 9(ака 10) год и мерси за велком =)

 

п.с. если кто захочет обновится, с радостью посмотрю вашего коня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в регион готовы ехать за машиной?!

 

Тебя волнует второй ситик в архангельске?

Ты хочешь поговорить об этом?

 

;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в регион готовы ехать за машиной?!

 

Тебя волнует второй ситик в архангельске?

Ты хочешь поговорить об этом?

 

;D ;D

Нет! 

А там чего, два Ситика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в регион готовы ехать за машиной?!

 

Тебя волнует второй ситик в архангельске?

Ты хочешь поговорить об этом?

 

;D ;D

Нет! 

А там чего, два Ситика?

 

Блииин,а ты и не знал ;D

Шутко юмора..

 

Зачем ты ситика решил скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты ситика решил скинуть?

Я?

Да я до переезда из Северодвинска не продаю! Хотя иногда очень хочется такой же, но белый!  ;)

Р.S. Просто когда я смотрел Авто.ру, в регионах попадались СТSы 11-го года существенно дешевле, чем в столицах! Вот я и спросил у автора темы!

Р.Р.S. А мой-то 11-го года, с пробегом 5100 км,  чай подороже-то одного миллиона стоит! ;)

Хотя и ненамного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты ситика решил скинуть?

Я?

Да я до переезда из Северодвинска не продаю! Хотя иногда очень хочется такой же, но белый!  ;)

Р.S. Просто когда я смотрел Авто.ру, в регионах попадались СТSы 11-го года существенно дешевле, чем в столицах! Вот я и спросил у автора темы!

Р.Р.S. А мой-то 11-го года, с пробегом 5100 км,  чай подороже-то одного миллиона стоит! ;)

Хотя и ненамного...

 

Ну тогда я спокоен ;)

 

Намёк насчё Северодвинска и Архангельска понял :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой-то 11-го года, с пробегом 5100 км,  чай подороже-то одного миллиона стоит! ;)

о, небо... откуда такие кощунственные мысли? как можно продать объект поклонения? ничо святого, о, нравы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой-то 11-го года, с пробегом 5100 км,  чай подороже-то одного миллиона стоит! ;)

о, небо... откуда такие кощунственные мысли? как можно продать объект поклонения? ничо святого, о, нравы... ;)

Продавать только при смене места жительства! Или если из Армии турнут!  ;D

И иногда, почему-то вечером, хочется поменять на белый с люком! Может я ненормальный?  :D

 

whitehotice, а чего я там про Архангельск намекал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой-то 11-го года, с пробегом 5100 км,  чай подороже-то одного миллиона стоит! ;)

о, небо... откуда такие кощунственные мысли? как можно продать объект поклонения? ничо святого, о, нравы... ;)

Продавать только при смене места жительства! Или если из Армии турнут!  ;D

И иногда, почему-то вечером, хочется поменять на белый с люком! Может я ненормальный?  :D

 

whitehotice, а чего я там про Архангельск намекал?

 

Не..я про твой недавний пост про второй ситик в городе...

Я обозначил-архангельск,а ты из северодвинска..

Посему,война городов...итд..я так подумал...

Сорри если внеёс смуту

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не..я про твой недавний пост про второй ситик в городе...

Я обозначил-архангельск,а ты из северодвинска..

Посему,война городов...итд..я так подумал...

Сорри если внеёс смуту

 

;)

А-а! Дошло до меня!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда, почему-то вечером, хочется поменять на белый с люком! Может я ненормальный?  :D

белый очень неплох, но это цвет скорее для тех мест, где тепло круглый год, синее-синее море, белый-белый песок и пальмы  ;)

 

зы: ну колитесь что-ли у кого на черном цтсе нумер 888? ну не может быть что не из клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Авто.ру.

Если топикстартер к верхней границе бюджета добавит тысяч 5$, то можно взять и 2011 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы: ну колитесь что-ли у кого на черном цтсе нумер 888? ну не может быть что не из клуба!

у на столько половинка была - 444, у Романоффа ) теперь на бэмэвэ его висит, палицца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда, почему-то вечером, хочется поменять на белый с люком! Может я ненормальный?  :D

белый очень неплох, но это цвет скорее для тех мест, где тепло круглый год, синее-синее море, белый-белый песок и пальмы  ;)

 

зы: ну колитесь что-ли у кого на черном цтсе нумер 888? ну не может быть что не из клуба!

 

888 екх?...

 

Не?

 

Лично не наю,но вроде видал у себя на райончеге;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

и вэлкам ту зе клаб, ага ;);D

 

Ждём, ждём!  ;):)

 

Вот вариант подкину на рассмотрение, чтобы процесс присоединения к семье ускорить :  910 тр, 2010г чёрный, срешёткой под вишку !http://buy.110km.ru/cars/cadillac/14562443.html

А?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, ни чего се у вас тут весело))), в регионы рад бы, но время конечно давит, до нового года не смогу купить а после на новой работе не поймут командировку за машиной, хотя кто знает))), в Питере конечно конфета,если будет в январе то... пока что лучший вариант из того что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

910 тр, 2010г чёрный, срешёткой под вишку !http://buy.110km.ru/cars/cadillac/14562443.html

А?  ;)

ну хоть ты-то не позорься ))) откуда 10-й год, ну ОТКУДА?!?!? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, ни чего се у вас тут весело))), в регионы рад бы, но время конечно давит, до нового года не смогу купить а после на новой работе не поймут командировку за машиной, хотя кто знает))), в Питере конечно конфета,если будет в январе то... пока что лучший вариант из того что видел.

 

Звонил сегодня, продан уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...