Перейти к публикации

Немцы любят Lada больше, чем Cadillac


Рекомендованные сообщения

"В ноябре жители Германии купили в 10 раз больше Lada Priora, чем Cadillac CTS. Выбор в пользу российского автомобиля сделали 10 человек против одного у американской модели. Об этом стало известно благодаря статистике, обнародованной изданием Auto Motor und Sport.

 

Помимо Cadillac CTS, в Германии в ноябре седану Lada Priora удалось обогнать Lexus IS (9 проданных экземпляров), Subaru BRZ (9 шт.), Citroen C6 (5 шт.), Renault Latitude (5 шт.), Hyundai Genesis Coupe (2 шт.) и Lamborghini Gallardo (2 шт.). Десятое место с Lada Priora разделила лишь одна модель — Citroen Nemo.

 

При этом с начала года российский автомобиль выбрали 112 немцев, в то время как Cadillac CTS предпочли лишь 45 человек. Интересно, что месяцем ранее продажи Lada Priora были ниже — было реализовано лишь три экземпляра таких автомобилей.

 

Напомним, недавно стало известно, что АвтоВАЗ собирается поставлять в Германию автомобили Lada Granta."

 

auto.mail.ru

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=39514

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на этих немц3ев за рулем лады. В кепке наверное или в андантеровой шапке, скучают блин по совку. А у нашего ваза эйфория по продажам, ух ты Лехсус обогнали, умеем делать А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже блин, сравнили #опу с пальцем...

 

Давайте сравним продажи Ролсов и Окакушек :)

 

Но факт остается фактом, в Европе кадиллак - неконкурентоспособный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоутверждаются, клоуны...... а что до немцев, то они нация патриотов, поэтому 90% продаж, это родные, немецкие авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоутверждаются, клоуны...... а что до немцев, то они нация патриотов, поэтому 90% продаж, это родные, немецкие авто.

если родной продукт качественный, то кто его не купит? зачем переплачивать за импортное, если оно говенное? все сразу патриотами заделаются... покупают качество, а не вваливают бабло на ветер, поддерживая какой-то эфемерный патриотизм.

 

зы: немецкие машины и в америке пользуются спросом, в отличие от американских в германии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ещё ожидать от тех, кто сделал с Мерседесом такое:

 

b36a39d7364b.jpg

 

http://www.drive.ru/news/mercedes/50c71806b72142b45e000027.html

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в нём Волгу увидел!

морда газели для меня это однозначно лексус rx300-400 в предыдущем кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в нём Волгу увидел!

морда газели для меня это однозначно лексус rx300-400 в предыдущем кузове.

А последний RX ваще урод!

Р.S. Смотрю я на эти последние чудища дизайнеров и понимаю, как прекрасен мой СТS! Просто волшебной палочкой нарисован!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нынче дизайнеры нестандартно мыслят. Ну а так не плохо смотрится. Не красотка конечно)

 

______________________

http://www.jetlev-flyer.com.ru/Go/ViewPage/id=101

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...