Перейти к публикации

Конец Света - 21 декабря : состоится ли встреча Клуба на следующий день?



Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

2012 год конец света – ВСЯ ПРАВДА

 

Сегодня множество разговоров о том, случится ли в 2012 году конец света, и если случится, то как именно.

 

Многие сайты пестрят подобными темами, и все эти темы перепевают одна другую. Невнятные и неубедительные прогнозы – вот все, что можно прочитать сегодня в Интернете. Кто-то просто не знает достоверной информации, кто-то намеренно ее скрывает. Вы действительно хотите знать – 2012 год конец света – правда или вымысел? Мы расскажем  вам, что произойдет на самом деле.

 

Тем не менее, уже даже составлен гороскоп на время конца света, взглянуть на который можно » здесь «. Причем, создавали его коллективно известные астрологи и ученые со всего мира. Результат, конечно, впечатляет. Однако если же У Вас имеются » такие линии « на руках, то лично для Вас все сложится благополучно в любом случае. Да и вообще, что бы не произошло - нужно всегда верить в лучшее. Рекомендуем также обратиться к своей » нумерологии «, которая нередко может выручить и подсказать ответы на жизненные вопросы.

 

Что касается всевозможных гипотез и предположений, то все ученые сходятся в одном - вот-вот произойдет нечто особенное и необычное, что в корне перевернет жизнь многих людей на планете. Кто-то, возможно, откроет в себе какие-то способности и таланты, которые, кстати, уже сейчас можно выявить, пройдя » вот этот « небольшой тест. Это особенно относится к тем, что замечает за собой в последнее время нечто странно, нередко проскакивает дежавю, снятся странные сны и т.д. Вообще, настоятельно советуем всем тем, у кого пошла черная полоса по жизни или же Вы считаете, что Вам просто не везет, воспользоваться своим индивидуальным словесным оберегом, узнать который можно » здесь «. Также можете попробовать » погадать «. На сегодняшний день данное гадание считается самым точным и правдивым. А вот кем Вы были в прошлой жизни - можете узнать » вот тут «.

 

21 декабря 2012 года состоится грандиозный парад планет, когда множество планет всей галактики выстроятся в один ряд.

 

Наложение магнитных полей при перемещении таких огромных небесных тел станет причиной смещения магнитных осей Земли, а возможно, и схождения ее с орбиты.

 

Помимо того, 21 декабря станет еще и днем зимнего солнцестояния, когда Солнце должно пройти через галактическую ось, а плоскость орбиты Солнечной системы пересечет плоскость Млечного Пути. Вследствие этого появилась еще и теория о том, что определенные знаки Зодиака могут быть подвержены гораздо бОльшей опасности, чем другие. Более детально об этом можно почитать » здесь «, выбрав свой знак Зодиака.

 

Но не стоит расстраиваться раньше времени. Лучше наоборот - уделите внимание лично себе. Подберите прическу на » этой странице «, которая Вам лучше всего подходит. Если же Вы стесняетесь своей фигуры, ну или, скажем, не прочь избавиться от парочки ненужных, по Вашему мнению, килограмм, то сделать сегодня это очень просто. Причем, без каких-либо изнурительных диет и физических упражнений. А все благодаря » этой методике «, которая действительно поражает своей эффективностью и простотой. Результат будет заметен уже через несколько дней, проверено. Так же просто можно избавиться и от прыщей, если таковые Вас беспокоят. Воспользуйтесь » этими советами « и Вы забудете о прыщах навсегда, без использования косметики и медикаментов. Кстати, дорогие девушки, если Вы до сих пор одиноки, то, как утверждают астрологи, совсем скоро эта ситуация изменится. Ну а узнать имя своего будущего мужа можно попробовать уже сейчас » вот здесь «. Возможно, это поможет Вам скорее определиться с выбором. Заодно можете пройти и » этот тест «, который подскажет - сколько детей у Вас будет в будущем. Судя по отзывам и письмам от наших читателей, результат довольно точный и еще никого не подводил.

 

Подобные явления могут иметь три варианта развития событий. Затмение Солнца при прохождении Млечного Пути станет причиной гибели всей Солнечной системы; система отклонится от своей оси, и будет хаотично перемещаться в космосе, что естественно повлечет за собой гибель всего живого на Земле;  нашу планету ожидают колоссальные природные катаклизмы, которые очень быстро уничтожат все формы жизни.

 

Да, конец света может застигнуть врасплох каждого. Причем, даже самого ярого скептика. Поэтому рекомендуем заранее обратить внимание и на свое здоровье. Вот, например, давно ли посещали окулиста? Или никак не найдете на это время? Что ж, сегодня даже вовсе не обязательно выходить для этого из дома - можно пройти проверку зрения на » этой странице «. Вам ведь интересно - какое оно у Вас? Хорошее здоровье - это, к сожалению, редкость в наше время. А с процессом старения оно наоборот только ухудшается. Кстати, если Вам любопытно, как Вы будете выглядеть через несколько лет, можете взглянуть на себя » здесь «. Иногда результат просто поражает! Ну и не забывайте про то, что немаловажную роль играет то, как к Вам относится противоположный пол. Девушкам не мешало бы обратить внимание » на эти советы «, если имеется такая необходимость, ну а мужчинам » на эти «. И вот еще что. Перед концом света, как можно предположить, психика может сдать у каждого. А, быть может, и уже сдает. Можно наделать много глупостей. Так, например, если Вы подозреваете своего любимого человека в измене или же наоборот хотите разубедиться в этом - уделите минуту своего времени » этому тесту «. Его эффективность довольно высока, так что Вы наверняка будете знать, как обстоит Ваша ситуация на самом деле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Флейм убить опрос оставить ради пункта про Эскалейд  ;D

Нет, вот старался-старался Пушистик всех немного развлечь, а тут - "убить"!  :(???:

Ну хоть про Эскалейд оценили!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, по слухам Юлий Цезарь и Папа твори неведомую хню с календарями, вводили в действие новые  высокосные года и прочую петрушку, которую майа случайно не предсказали т.е. конец света наступил пару лет назад  ;D

 

мне то в принципе все равно, но особого желания жарится на сковороде оставшуюся бесконечность не очень хочется  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не готов помирать! Хочу увидеть новый СТS и Эскалэйд!  ;D

Ага, а потом думать: "лучше бы я умер вчера" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не готов помирать! Хочу увидеть новый СТS и Эскалэйд!  ;D

Ага, а потом думать: "лучше бы я умер вчера" )))

Это когда цены объявят!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не готов помирать! Хочу увидеть новый СТS и Эскалэйд!  ;D

Ага, а потом думать: "лучше бы я умер вчера" )))

Это когда цены объявят!

;D

Пока не готов помирать! Хочу увидеть новый СТS и Эскалэйд!  ;D

Ага, а потом думать: "лучше бы я умер вчера" )))

;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...